Уроки по Photoshop Уроки по Photoshop

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
22.12.2011, 00:41
молодец
я тоже самоучка ты забыл добавить что чтобы сохранить анимацию нужны apple-вские кодыки quick time не ниже 7.1
также можно делать анимацию из видео файлов для этого нужно выбрать импортировать-- кадры видео в слои
теперь о версии лучше всего использовать cs3 или 10 это одно и тоже но может кому нить было бы непонятно. почему её? потому что эта версия самая стабильная весит немного и не загажена ненужным хламом который большенству пользователей нафиг ненужен.
терь о панелях их можно открыть во вкладке слои думаю какие именно нужны писать не нужно сами догадаетесь
если еще есть вопросы пишите отвечу
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #12  
22.12.2011, 00:50
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
я тоже самоучка ты забыл добавить что чтобы сохранить анимацию нужны apple-вские кодыки quick time не ниже 7.1
Неа они там нафиг не нужны ибо сохраняется в .gif, я этот тайм никогда не ставлю,ток систему загаживает) вот для твин турбо и прочей ерунды- да нужны(типа флэш хотя зачем в фс флеш ведь есть флекс бюлдер,флэш про) но смысл фотошопа в том что все можно сделать разными путями) и есть путь проще и понятней для новичков))
__________________

Последний раз редактировалось Und3r; 22.12.2011 в 00:52.
  #13  
08.04.2012, 15:44
Кто-нибудь сможет немного изменить эту анимацию ? (обрезать надпись снизу и черное пространство сверху , ну сделать чуть меньше по вертикали)
Короче , проще говоря - подогнать под форум )

__________________
  #14  
08.04.2012, 16:24
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сможет немного изменить эту анимацию ? (обрезать надпись снизу и черное пространство сверху , ну сделать чуть меньше по вертикали)
Короче , проще говоря - подогнать под форум )

DRAG0N74,
Для аватарки?

---------- Сообщение дополнено в 19:24 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:10 ----------

Так что-ли?
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
DRAG0N74
  #15  
08.04.2012, 16:27
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
DRAG0N74,
Для аватарки?

---------- Сообщение дополнено в 19:24 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 19:10 ----------

Так что-ли?
Lion_Smith,

Для подписи ) Но эту версию все равно сохраню , может быть пригодится , спасибо
__________________
  #16  
08.04.2012, 16:28
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Lion_Smith,

Для подписи ) Но эту версию все равно сохраню , может быть пригодится , спасибо
DRAG0N74,
Тебе меньше или больше надо?
  #17  
08.04.2012, 16:30
Ну получается нужно обрезать эти черные линии сверху и снизу , они все равно просто так место занимают. Ну и "сплющить" ее что ли ) Что-бы в подпись на форуме вписалась
__________________
  #18  
08.04.2012, 16:32
Они обрезаны уже
  #19  
08.04.2012, 16:34
Все равно это слишком большая картинка ) В высоту ее сделать можно примерно как у меня в подписи рисунок "Расти"
__________________
  #20  
08.04.2012, 16:34
Ок
Сейчас замутю
Сойдет или еще?

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 08.04.2012 в 16:40.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права