Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.05.2012, 16:41  
Day Z (ARMA 2)
 
Аватар для NEOGEN_26
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 1,293


Поблагодарил: 1,420
Поблагодарили: 1,557
Версия для печати Отправить по электронной почте
NEOGEN_26 вне форума NEOGEN_26 11.05.2012, 16:41
Рейтинг: ()


Day Z - Глобальная модификация в стиле зомби-апокалипсиса для игры Arma 2

Название: Day Z
Год выхода: 2012
Жанр: Action, Only
Разработчик: IllFonic
Издатель: Idea Games
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (нужен лиц. ключ)

О моде:

Итак, что есть непосредственно в моде и будет реализовано, всё таки пока только альфа-версия:
- Огромный открытый мир
- Необходимость в еде, патронах, оружии... во всём
- Свободное пвп ограниченное лишь параметром Морали (Внешний вид персонажа в зависимости от его - действий)
- Куча интересных локаций, а да и куча зомби в них. Черноруссия - остров размером в 225 кв.км
с лесами, полями, парой больших городов и кучей посёлков.
- Цикл дня и ночи (И поверьте выжить ночью это целое искусство)
- Зомби в стиле 28 недель спустя - быстро бегают, громко кричат, но тупые и слепые.
- Система ранений, необходимость искать себе пропитание.
- Большое количество новых объектов - от небольших баночек до новых пушек, возможноть разбить свой небольшой лагерь в лесу.
- Система крафта и охоты - возможность сделать автомобиль - а то и вертолёт, если собрать небходимые детали, ну или поймать кабанчика в лесу и сделать из него шашлык.

Из главных минусов:

1) Ближний бой реализован криво и выглядит иногда всё это печально, будем надеется, что в дельнейшем всё пофиксят.
2) Мод еще сыроват, некоторые фичи были не до конца реализованы и кое-где проскальзывают баги, но потенциал есть - всё же такой-то сэндбокс на огромных по меркам игр территориях заслуживает внимания.
Мод установлен на сервере DayZ Zombie RPG - www.mediafire.com/dayz for addons, там же readme по установке на английском (качаем все, распаковываем в одну папку (Естественно путь аддона стандартный -- x:/arma2/@days/addons/), запускаем -mod=@DayZ ищем сервер в мультике.

Для игры необходима ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры АРМА 2 Arrowhead.

Официальный трейлер мода:


Скриншоты:









Первый взгляд о Day Z:



Минимальные системные требования:

√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 2,4 ГГц
√ Оперативная память: 1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3
√ Свободное место на жестком диске: 16 Гб свободного места на диске

Купить:

Купить ARMA II: Combined Operations в Steam - 699 руб \ 24,99 € \ 29,99 $
Купить Arma 2: Operation Arrowhead - 357 руб \ 9,35 € \ 10,64 $

Купить Arma 2: Operation Arrowhead: Нищеброд Limited Edition - 330 руб

Последний раз редактировалось Soopka =); 07.10.2012 в 17:57..
Просмотров: 55056
10 благодарности(ей) от:
ARTIKL, DarkPoweR, deadmoroz14, Device101, ERSTEG, Inj, Kambal, Laland2k, PGN, SoundEdge
  #31  
22.05.2012, 17:33
На codhacks.ru покупать советую только у них: http://codhacks.ru/forum/92-82768-1#1204288 и http://codhacks.ru/forum/92-23518-1203789-16-1337673208

Все больше я не советую рисковать.
__________________
  #32  
22.05.2012, 18:29
ERSTEG, по русски говори. Мод не спешат обновить, а исправляют баги, которых там куча и добавляют еще более хардкора. Пока дошел от Каменки до Черногорска пришлось убить около 30 зомби, раньше без убийств доходил...
__________________
  #33  
22.05.2012, 19:33
А я на 1.5.8. спокойно пью, ем и перевязываюсь. В инвентаре через контекстное меню
  #34  
22.05.2012, 20:35
Цитата Сообщение от mr.Ozon Посмотреть сообщение
А я на 1.5.8. спокойно пью, ем и перевязываюсь. В инвентаре через контекстное меню
mr.Ozon, да ладно?) Это как бы и есть их новая фишка :lol:
__________________
  #35  
25.05.2012, 13:06
Цитата Сообщение от NEOGEN_26 Посмотреть сообщение
Купить Arma 2: Operation Arrowhead: Нищеброд Limited Edition - 300 руб
Вчера взял у этого парня, пока всё нормально, так что советую
__________________

  #36  
25.05.2012, 14:20
Народ, вопрос на засыпку, если не лицуха, то можно по локалке побегать? Очень хочу поиграть но лицуху возьму ток когда финальная версия выйдет, так смысла не вижу...
__________________
Bugatti Veyron SuperSport
свергнут со скоростного олимпа
http://www.menshealth.com.ua/bugatti-veyron-supersport-svergnut-so-skorostnogo-olimpa/

  #37  
25.05.2012, 17:34
Цитата Сообщение от NEWLIFE Посмотреть сообщение
возьму ток когда финальная версия выйдет, так смысла не вижу...
теряеш очень очень много
Поблагодарившие пользователя meshenoy:
PGN
  #38  
31.05.2012, 13:56
Поиграл с недельку, немного освоился, но самому бегать далеко не просто. Идет борьба стереотипов, ведь это не батл 3, не сталкер - это другое, это симулятор выживания и нужно быть максимально осторожным.
Сколько не осматривайся по сторонам, все равно тебя "снимут" с той же легкодоступной снайперской винтовки (модель точно не помню, помню 550 и что-то там еще) с 200-300 метров, например или и того больше и ничего не поделаешь, упадешь на землю и будешь валяться с ценным хабаром.. Начинать игру заново? Конечно, но не из-за того что хочется отомстить, а потому что нужно бороться со стереотипом и изменять себя

Историй много и все они по-своему интересные, например:
Выдвинулся значит я днем в г. Электрозаводск, а там как всегда весело и в то же время опасно - перестрелки, крики, в общем жесть да и только, особенно когда видишь как один чудак с нуборюкзаком на спине еле уносит ноги от десятка зомби, постреливая в них из ленфильда Сколько шума, а! Зато весело на это смотреть Такому бы АКМ в руки дать, а это пушка громкая, так можно было бы собрать ВСЕХ зомби в городе и пускай бы улепётывал куда-нибудь на север вместе с игроками-бандитами, которые сели бы ему на хвост. Ну да ладно, приключений в тот день старался не искать, и так несколько раз убивали в тот день из-за рейдов в города. Как очутился в городе все ползком да ползком, в супермаркет. Там как раз почти идеальный рюкзак меня ждал и стоило было его одеть, так тут же захотелось забить его... ЖРАТВОЙ - очень ценю еду по одной простой причине. Еще неплохо бы найти карту - думал я, но зная, что это редкая вещь, не думал о ней, все таки хотя бы побережье знал неплохо и это меня утешало
Как только вышел из города, вздохнул спокойно и по дурости чтол ли, побежал по бережку в полный рост, а зря, да Не все под контролем у меня было тогда на самом деле. Долой стереотипы!
Тем не менее добрался до Черногорска, который обошел стороной, ведь не хотелось ввязываться в перестрели с бандитами поэтому внимательно поглядывал на крыши и лесенки на наличие снайперов (однажды засек как игрок ползет по лестнице, так вот то ли лаги, то ли он на ходу играл и ел и смотрел футбол как я умею, но он очень медленно по ней спускался. Мне это надоело, я приблизился на какое-то расстроение и с АК-74 придал ему ускорения, ответки не последовало, он просто истекал кровью и перебинтовывался)
Дальше насколько помню соблазнил меня ВПП в Балотах, особенно недостатком GPS в инвентаре(никогда не встречал, очень хотел бы заиметь такой и себе), дал ходу к набережной... а там, а там уже обнесли эти 4 вышки, ушел ни с чем уже по набережной... (помню на каком-то РУ сервере играл, попал на мегаспавн лута. Через каждые 2 минуты где-то спавнились всякие пушки, чаще всего калаши разной масти да патроны к ним и к каким только пушкам патронов не было то не знал куда девать - остался там, так убили и как им это удалось, когда знаешь, где можно перелезть через мешковину и где нет колючей проволоки.. Их было как минимум трое и они не обходили со всех сторон палатки, одного возможно убил - видел он падал и истекал кровью, стрелял с АК-74 одиночными в торс. Ребята четко сработали - без шума. Зомби меня охраняли внутри, где палатки с вышками, стояло-сидело 4 штуки в 2-3 метрах от меня, двое могли патрулировать, чем и занимались)
После ВПП продолжал двигаться по набережной, не понятно чем руководствовался Но это был последний поход, до следующего поселка не добежал с десяток-другой метров, как внезапно ВЫСТРЕЛ и я падаю на землю НО т.к. выстрел был произведен из снайперской винтовки, не в курсе какая именно, встречал только одну - 550-ая какая-то есть, не помню название точно, может она а может и что-то более мощное, например, моя любимая СВД. Так вот, тот кто стрелял, это был его последний выстрел, потому что бродившие в поселке зомби и около него, были против того чтобы кто-то там портил им тот прекрасный солнечный день. Сбежались чуть ли не все кто был в округе, если не все точно, а это где-то с десяток только БЕГАЮЩИХ, не прыгающих и не ползающих зомби. В данном случае важны именно эти быстроногие, потому как наблюдать интересно было именно за ними как и за игроком, который мог соревноваться с ними по скорости Я даже забыл о том что меня убили, смирился тут же ждал что будет дальше - как будет развиваться ситуация Что же могло прийти этому снайперу в голову, вариантов два: уходить в лес, забераясь наверх по горе, чтобы как то сбросить ихний темп или остаться в поселке и искать дом, в который можно зайти и отстрелить кровожадных, он выбрал второе... Итог очевиден, он не выбрался живым, они все же сожрали его, только я не мог видеть этого, но и произошедшего достаточно, мне понравилось.. Стало тихо и спокойно, зомби перестали носиться в надежде сожрать негодяя...
Вот такая короткая история о том что такое Day Z а далее уже начинается новая игра, новые приключения и новые способы выживания. Удачной игры!
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A

2 благодарности(ей) от:
IYM, Андрей
  #39  
23.06.2012, 21:32
Ужас как все запутано, я случайно купил ключ за 330 рублей что теперь с ним делать я хз, думал скачать арму 2 оказалось фиг тебе нужно купить, а это 20 баксов в стиме смотрю.
Какие есть варианты ?
__________________
Я твой хребет шаталь
  #40  
24.06.2012, 08:46
Я задолбался уже пытаться запустить игру, всяких инструкций море, в каждой ошибки, в инструкции написано одно а в тех программах то нету таких кнопок то они вообще не так выглядят.
Уже третий час только с этим ковыряюсь.
__________________
Я твой хребет шаталь
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права