Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #981  
07.10.2011, 12:49
Одну трассу посмотрели и уже с хп сравнивают.А про городские гонки,про режимы типа лавина и сюжет уже все забыли?Может графикой она и похожа на хп,но не более.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
4 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, FDen, MrTazzzik, O_o
  #982  
07.10.2011, 13:08
Alastar Ты явно оптимист.Если просмотреть их ролики, там все понятно становится.Этож ЕА.У них на роликах всегда все шикарно и красиво.
__________________

Nissan Motorsport

Последний раз редактировалось Ensdeil; 07.10.2011 в 13:13.
  #983  
07.10.2011, 13:22
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Чем? Чем это похоже на про стрит? Я задрачивал про стрит до дыр в своё время. И это видео дало ассоциации ТОЛЬКО с хот пурсьютом. плохие ассоциации
NIK5, Аналогично, шеф.

Я в Хот пурсьют пока не играю, так как друзей там нет. Но суюсь туда ради двух вещей - графика, эффекты и офигительно классные погони.

---------- Сообщение дополнено в 12:22 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:21 ----------

Я жду Battlefield 3, хочу попробовать наконец сыграть по инету, а то Бэд компани у меня лицензия не шла, кидало.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #984  
07.10.2011, 13:45
вово где вы там прострит увидели ? да даже таже ламбо, балбони один в один))...из ХП
  #985  
07.10.2011, 14:40
ХП ваще УГ. Не спорю , графон симпатичный , саунд не плохой , физика новая. Но игра должна держать игрока , а меня уже после гонок 20 все это надоело.
Имхо Нфс уже давно умер и закончился на Most Wanted. Игру надо отдать другой команде , а то Black Box уже совсем без фантазии.
Естественно ИМХО.
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
pupsik779
  #986  
07.10.2011, 14:46
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
ХП ваще УГ. Не спорю , графон симпатичный , саунд не плохой , физика новая. Но игра должна держать игрока , а меня уже после гонок 20 все это надоело.
Имхо Нфс уже давно умер и закончился на Most Wanted. Игру надо отдать другой команде , а то Black Box уже совсем без фантазии.
Естественно ИМХО.
DRAG0N74, тогда логичный вопрос, нафига ты играешь во все следующие части? или ты мазахист?
__________________
  #987  
07.10.2011, 14:48
во во. помню как затянуло меня в мост вантед. а это какой то уже не тот нфс. я когда увидел хп2010 думал ого... все говорят круто. но когда поиграл чуток, то понял что эти глупые заносы на поворотах, супер смазывание и тд и тп что добавляет еффекта скорости не для меня. уныло.
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
Поблагодарившие пользователя pupsik779:
DRAG0N74
  #988  
07.10.2011, 14:49
А кто сказал что я играю в них ? HP был у меня на компе минут 40 , у меня банального интереса не может быть что ли ? Посмотрел , ужаснулся , удалил. Вот моя схема относительно последних NFS.
__________________
  #989  
07.10.2011, 14:51
а играют люди в новые игры потому что.... блин ну это же логично... потому что ждут того что реально понравится) ведь в свое время в андерграунд тащились все, потому что было реально очень охото открыть новую машину, затюнить ее суперски и красоваться в гонках. или лично меня тогда зацепил онлайн и я рвал всех направо и налево поднимаясь на 2 место по таблице)
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #990  
07.10.2011, 14:52
Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
во во. помню как затянуло меня в мост вантед. а это какой то уже не тот нфс. я когда увидел хп2010 думал ого... все говорят круто. но когда поиграл чуток, то понял что эти глупые заносы на поворотах, супер смазывание и тд и тп что добавляет еффекта скорости не для меня. уныло.
pupsik779, ну че сказать разрабы нфсок становятся лошками
я лично в мост вантед еще играю,седня разора обошол
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права