Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
04.03.2011, 20:25
блин, надо уже чё-нить делать с Black Box`ом. баг на баге, а им по барабану.
если вспомнить один момент, то они взялись за работу когда там уже весь форум орал на них... и тогда, в следующем патче, они выпустили кучу изменений. но потом опять забили...
в принципе можно заставить их взятся за работу, если не вкладывать деньги в игру, то бишь оставить их без заработка. тогда они, может быть, и начнуть что-нибудь делать и вводить новое в игру. конечно, какой смысл им вводить что-то новое, когда можно добавить целую одну (!) тачку и срубить мильярд ? а всяких фишек у них в запасе много... они тупо доят игроков, ничё не делая.
надо тупо, массово, забить на донат (по крайней мере на время) и ждать. они сразу прочухают отрицательный прирост. и! о чудо! может чё новое и введут. если им не пофиг на проект (в чем уже начинаешь сомневаться)
как пример - Underground 2' Edition Nissan 350Z (Z33). как думаете, почему его так быстро сняли с аренды и поставили на продажу за бусты? правильно. из-за отсутствия спроса. а теперь, на этом примере, развиваем мысль глобально
удачи всем с выводами

Последний раз редактировалось ARTIKL; 04.03.2011 в 20:30.
  #42  
04.03.2011, 21:30
Разработчики TDU 2 извинятся перед игроками
Первое дополнение Exploration Pack для игры Test Drive: Unlimited 2 будет бесплатным. Об этом объявил французский разработчик игры Eden Games на своем форуме. Компания изначально планировала сделать DLC платным, но изменила свое решение, чтобы извиниться перед игроками за неисправности недавно вышедшей игры. Exploration Pack включит в себя новые машины для игры - ралли-версию Lancia Stratos и Dodge Charger 1969 года.
вот бы в ворлде так было...
  #43  
04.03.2011, 22:28
Цитата Сообщение от Gr1D1 Посмотреть сообщение
вот бы в ворлде так было...
если не ошибаюсь, фишка в том что Atari наладом дышит, так что тду2 их надежда на существование, а у еа и так все хорошо, а значит можно ничего тут не делать, а просто качать бабло
  #44  
05.03.2011, 13:16
Да, начудили они с этими обновами. Сейчас в игру не заходит, пишет в ланчере, что они решают тех. проблеммы. Оно может и к лучшему, откатятся на месяц, станет лагов меньше, а то просто ужас. Я вот думаю, что ланчер каждый раз качает по ~200 Мб, они наверно хотели потихоньку новшества запихивать, чтоб потом 1 гиг не качать. Видать не вышло. И эта ихняя профилактика оборудования тоже хорошего не принесла. Накидали кучу нового на старые баги, оно и выдает ошибки, выбросы и т.д. Вообщем мысли вслух и многА букАф
  #45  
05.03.2011, 13:21
какая прекрасная игра была до 5 го патча,сейчас не то уже ;(
  #46  
05.03.2011, 13:24
Всему своё время. Однажды, зайдя в игру, вы утопите клавиатуру в слюнях...
Только будет это попозже.. И слюни будут, вероятно, вашего внука))
  #47  
05.03.2011, 13:28
скорей бы мне так то игра все равно нравится....всяко интересней чем без онлайна.
  #48  
05.03.2011, 13:59
срамота!
  #49  
05.03.2011, 14:02
терпение...
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #50  
05.03.2011, 14:06
Все будет, лишь вопрос времени.
З.Ы. Злобный ангел, лучше убирай подпись, илбо уменьшай.... Пока я добрый.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права