Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
15.04.2015, 16:34  
Гонка подходит к концу
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 15.04.2015, 16:34
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


После 5 лет на гоночной трассе, Need for Speed World завершает свой последний круг. Бесплатный гоночный симулятор будет навсегда закрыт 14 Июля 2015. Покупка SpeedBoost будет отключена сегодня.

В 2010 Need for Speed World соединила в себе лучший гоночный симулятор и социальное взаимодействие на ПК. Однако, спустя 5 лет, мы чувствуем, что игра перестала отвечать высоким стандартам серии Need for Speed. Постоянный поток ротации контента продолжал вовлекать игроков, но, к сожалению, это не поддерживалось разработкой нового функционала. С этой точки зрения придать игре необходимую скорость развития не представляется возможным, и после внимательного изучения мы пришли к решению остановить разработку и осторожно приостанавливать поддержку Need for Speed World.

Мы оставляем Need for Speed World доступной для игры на несколько месяцев. Если у вас осталась внутриигровая валюта, мы рекомендуем потратить ее до 14 Июля. И вместе с тем мы закрываем возможность купить SpeedBoost так же, как и зарегистрировать новый аккаунт.

Это была великолепная гонка. Мы хотим поблагодарить сообщество за эти потрясающие 5 лет. Мы гордимся тем, что провели это время вместе.

Команда Need for Speed World
» Здесь обсуждается статья: Гонка подходит к концу
__________________
Просмотров: 169422
  #211  
17.04.2015, 21:07
сейчас многие в игре на машинах пишут дату 14.07.15, рип нфсв, бб ворлд и тд и тп
и причем накалякано ужасно, да и в поддержку ни одного слова я не встретил
хотя судя по комментам всем действительно хорошо от закрытия, но не мне

винил в поддержку ведёрка. минусуйте


  #212  
17.04.2015, 22:15
Цитата Сообщение от Mou_Bo3dyx Посмотреть сообщение
винил в поддержку ведёрка.
9 благодарности(ей) от:
Bloodrider777, Flying High, GhoST69, Jonny86, Maksel, Mou_Bo3dyx, nitrolight, Zerdone, Скофи
  #213  
17.04.2015, 22:21
Блин, а как же теперь нашему местному Монтано умничать, если 14 июЛя ведра не станет.
__________________

Последний раз редактировалось Maksel; 17.04.2015 в 22:35.
  #214  
17.04.2015, 22:32
Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
а как же теперь нашему местному Монтано умничать, если 14 июня ведра не станет
он вроде жаловался, что забанили его там
кошмар что творится во вселенной
Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
14 июня
июля, но не суть
Поблагодарившие пользователя olegbel:
Maksel
  #215  
17.04.2015, 22:35
Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
14 июня ведра не станет.
13.04 местного Монтану банят в ворлде, он задумывается о возвращении в олд репаблик.
14.04 объявляют о грядущем бане ворлда и что олд репаблик в ближайшее время такая судьба не ждет.
*киселев.жпг*
а еще свторовскую публику читать куда интереснее местной, видать языковой барьер и "сложная" механика игры сказывается *троллфейс.жпг*
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось Montano; 17.04.2015 в 22:39.
3 благодарности(ей) от:
Mou_Bo3dyx, olegbel, Zerdone
  #216  
17.04.2015, 22:39
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
олд репаблик в ближайшее время такая судьба не ждет.
Хоть это радует. Хотя кто знает, как оно дальше будет здесь. Нужна свежая-новая кровь на паблике.
__________________
  #217  
17.04.2015, 23:44
Эххх, даже восстановил пароль что бы зайти сюда) какое же все таки было время) сходки, турниры и т.п. Спасибо Польше за мой огромный автопарк и со всеми ТОП деталями)) Жалко конечно, но играть в нее уже совсем не интересно, да и раньше ситуацию спасали только друзья и всевозможные сходки) А ведь помнится когда начинал, в игре не было даже половины что имеется сейчас) Спасибо этому форуму, всем кто поддерживал интерес к игре всевозможными сходками т.п. мероприятиями, лично я никогда не забуду этот промежуток времени, который провел в нфс!
__________________
ник в игре - GENDOZA
4 благодарности(ей) от:
ARMKO, BLIZNETS, GhoST69, Martin-97
  #218  
17.04.2015, 23:52
Оставлю на память.

















2011 г. Гараж выглядел по-другому, немного.









Турнир 14-го канала. Да, организатором был я.




Я вообще рад, что игру закрывают, но... время на неё потрачено впустую. Весело было только в 2011-2012. Эх, хорошие времена были

Последний раз редактировалось Driftage; 17.04.2015 в 23:56.
12 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, DANGERSURGUT, Flying High, Hvug, olegbel, RE†N, sn4ke, SninS, SteelHawken, Svdeness, Wildstylo, Скофи
  #219  
18.04.2015, 07:56
12.04 Монтана жестко нагнул в гонке директора ЕА
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
13.04 местного Монтану банят в ворлде
14.04 объявляют о грядущем бане ворлда
Поблагодарившие пользователя olegbel:
Laland2k
  #220  
18.04.2015, 08:29
Мне вспомнились выпуски "Ask Marc", как мы всякий раз с надеждой ждали от разрабов интересный новостей. Вспомнилось, как работал общий чат, и там то и дело всплывали сообщения типа "Кто за детальками?" какое замечательное время было! Жалко, что с ограничением количества трасс в день, введением 5 классов вместо старых добрых Т1, Т2 и Т3, всеобщего снижения скорости у тачек и появлением говнодраг режима игра перестала радовать. Но я рад, что довелось застать игру в лучшие её времена!
__________________
4 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, Hvug, SteelHawken, Андрей
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права