Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
15.07.2012, 00:36  
Simpson`s Empire
Lee вне форума Lee
 
Аватар для Lee Специалист
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 3,825


Поблагодарил: 964
Поблагодарили: 3,929
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lee вне форума Lee 15.07.2012, 00:36
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Тема ни на что не претендует, просто решил поделиться.

После того как я сделал Барта и Гомера в одинаковом стиле, сразу вспомнил про Evil Empire и решил тоже сделать что-то подобное.

Барт Симпсон

Недавно решил почистить ПК от "мусора" и наткнулся на пикчу, где Барт стоял с сигаретой во рту.. мне понравилось выражение его лица и я решил сделать винил в NFSW. В этот же день у меня появилось сие чудо -> Toyota Corolla AE86 "Speed Hunters Edition", она мне очень понравилась и у меня не возникло сомнений по поводу того, на чём будет нарисован Барт. Через минут 10-15 Барт был готов, но не было фона и это выглядело как-то пустовато. Я пробежался по всем винилам и выбрал разрыв из раздела "Шикана", но опять чего-то нехватало... задняя часть авто была пустая. Я сново пробежался по винилам и остановился на маскировке, мне пришла в голову мысль сделать Барта в движении и я решил использовать маскировку для изображения брызг краски.
Всё было готово, но осталось ещё пара слоёв.. они были использованы для имитации ретлука. На остальных авто ретлука нет, так как свободных слоёв не оставалось.





Гомер Симпсон

После Барта, на следующий день я сделал Гомера.. тут всё было на много проще, потому что я уже знал каким будет фон и тд. Эмоции ему я выбрал те же, что и у Барта - чувство эйфории (от дрифта :3) и почему то я его видел со слюной изо рта.
P.S. Жаль не хватило слоёв для волос ( T_T)




Лиза Симпсон

Лиза, на мой взгляд, самая неудачная из этой серии -__- На лицо ушло больше слоёв, чем у остальных и поэтому изобразить какие то эмоции не получилось.
P.S. Возможно она будет переделана.





Мардж Симпсон

Мардж и Мэгги делались на одном дыхании и поэтому цвет авто практически одинаков + у обоих схожее выражение лица.



Мэгги Симпсон

Вспомнив про то, что на голову у Лизы потратил слоёв больше, чем у остальных ( на волосы, 5 треугольников ), я решил не тратить слои на волосы и сделал для Мэгги головной убор.
P.S. На неё ушло меньше слоёв, чем на остальных.. оставшихся винилов хватило на три тени -__-




Спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось Lee; 23.08.2013 в 11:55.. Причина: ...
Просмотров: 16869
  #11  
11.02.2013, 09:59
Винилы хороши , молодец.

Правда у винила Лизы нету той динамики , которая есть у всех остальных. ИМХО.

Ну да не беда , получилось все равно отлично )
__________________
Поблагодарившие пользователя DRAG0N74:
Lee
  #12  
27.07.2013, 16:43
шикарные винилы)
а мне больше всего Барт понравился ) и задумка с краской супер)
__________________
Поблагодарившие пользователя decoli:
Lee
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfsw, simpsons, vinyl

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права