Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
16.04.2012, 15:00  
Обсуждение игровых новостей
 
Аватар для Total
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 4,218


Поблагодарил: 2,598
Поблагодарили: 4,091
Версия для печати Отправить по электронной почте
Total вне форума Total 16.04.2012, 15:00
Рейтинг: ()

Здесь обсуждаем тему "Игровые новости".
__________________

Последний раз редактировалось Driftage; 06.01.2014 в 23:28..
Просмотров: 226587
9 благодарности(ей) от:
ABYSS, DAVID31RUS, Jetfires, killa k., LtaS, maksimilian16, MSTR X, T0H1B4, SteelHawken
  #571  
04.12.2016, 17:17
Бобби украл всю душу
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Driftage
  #572  
04.12.2016, 18:06
Конференция PSX-2016 просто продала мою консоль. The Last of Us Part II, Crash Bandicoot Remastered, Ace Combat 7, Final Fantasy VII Remake, Final Fantasy XV, God of War, Gran Turismo Sport... Return to 2010.
  #573  
04.12.2016, 19:32
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Ace Combat 7
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Deftkon
  #574  
04.12.2016, 21:04
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Return to 2010
2007
1997 тогда уж
__________________
#voloshba
  #575  
04.12.2016, 21:13
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
1997 тогда уж
Ну или так. Там, почти все рядом Final Fantasy VII, Gran Turismo, Crash Bandicoot 2 и Ace Combat 2 выходили, вот время-то. И в следующем году это повторится. 1997 > 2017.

Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
[fapping intensifies]
Наконец-то красивый Эйс Комбат выйдет.
  #576  
05.12.2016, 05:14
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Наконец-то красивый Эйс Комбат выйдет.
Что значит наканец-та? АС3 - одна из самых красивых игор на PS1. У меня в магазине челюсть отвисла в свое время.
Да и остальные далеко не некрасивые, даже на ПСП. Ну кроме AC X-2 - он полное говно.
__________________
Поблагодарившие пользователя Ivanich:
Deftkon
  #577  
13.12.2016, 08:59
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Геймплей ремейка трилогии Crash Bandicoot. Возвращение в 1996 - 1998.
Сэд, я видел, ты скидывал это видео в Стиме, я тогда еще зашел с мыслью "все равно новых сообщений в Стиме нет, но на всякий случай проверю" и тут этот ролик. Я вообще слышал про ремастер ранее, но, конечно, был рад увидеть геймплей. Смотрел почему-то без особых эмоций: пока все радовались, задумался над тем, сколько же лет прошло и как сильно отличаются впечатления от игр тогда и сейчас. А так вообще очень рад за игру и компанию Naughty Dog, что не скатилась / не развалилась.

В трейлере насчет оригинальной графики, конечно, преувеличили, так она выглядит разве что на эмуляторе PSOne с самым слабым программным видеодрайвером, а с нормальными настройками выглядит значительно лучше (перепроходил все три части года 3 назад на TN-мониторе с разрешением 1680х1050), не говоря уже о том, как гладко выглядела игра на телевизоре. С первых кадров игры посетила мысль о том, как поразительно мозг подрисовал в памяти игру, ведь она по памяти казалась именно такой, какой ее сделали с новой графикой.

По поводу сложности: игру называют одной из самых сложных, если говорить о полном прохождении. С одной стороны, это правда, так как порой найти скрытые кристаллы без подсказок просто невозможно. С другой, в других играх такое тоже встречается. С третьей, на YT есть (или был) чувак, у которого на канале было больше 1,5 тыс. видео и очень много из них по этой игре, где он в подробностях показывал, как проходил игру на 100% (иногда на 105%, в третьей части такая фишка, вроде). И нет, это не убитый жизнью задрот, а вполне адекватный парень, который просто любит играть, я был в шоке %)

Хотя хотелось бы получить именно новые части или перезапуск серии от нативной компании, ремастер и реакция публики на него порадовали. Я действительно думал, что таких сентиментальных чмов, как я, немного, но, почитав комментарии, понял, что людей, испытывающих к игре искренние эмоции, просто море. Сообщения о слезах, о детстве, такое прочее - класс. Это при том, что маскот у PS был совсем другой (хотя и до 1990-го года, но какой был потом, не знаю, в статье про Крэша об этом ничего не нашел), тот синий йожик, про которого овердохера игр, рекламы и хайпа постоянно. Такими темпами его уже давно к Похермонам добавить можно было
  #578  
13.12.2016, 09:29
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Это при том, что маскот у PS был совсем другой (хотя и до 1990-го года, но какой был потом, не знаю, в статье про Крэша об этом ничего не нашел), тот синий йожик, про которого овердохера игр, рекламы и хайпа постоянно
Это ж Соник. Он не у PS1, а у Сеги маскотом был.

А ремастер эмоций особых как-то не вызвал. С момента просмотра видео не покидает ощущение, что чего-то ему не хватает. Так что, старая версия по-прежнему привлекательнее
Поблагодарившие пользователя Fahriafm:
Zerdone
  #579  
13.12.2016, 09:45
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Это ж Соник. Он не у PS1, а у Сеги маскотом был.
Точно. Сони и японцев в одну кучу че-то смешал.
Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
не покидает ощущение, что чего-то ему не хватает
Повышения тона звука при выбивании множества яблок из ящика?
Как по мне, все идеально: стоковая игра в современном качестве.
  #580  
13.12.2016, 11:39
года 3-4 назад запускал на эмуляторе
нормально выглядит и играется
сейчас шейдеры наверное еще больше улучшили
от "плавающей картинки" бы еще избавиться, вообще збс было бы
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Ivanich
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права