Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
11.05.2012, 16:41  
Day Z (ARMA 2)
 
Аватар для NEOGEN_26
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 1,293


Поблагодарил: 1,420
Поблагодарили: 1,557
Версия для печати Отправить по электронной почте
NEOGEN_26 вне форума NEOGEN_26 11.05.2012, 16:41
Рейтинг: ()


Day Z - Глобальная модификация в стиле зомби-апокалипсиса для игры Arma 2

Название: Day Z
Год выхода: 2012
Жанр: Action, Only
Разработчик: IllFonic
Издатель: Idea Games
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется (нужен лиц. ключ)

О моде:

Итак, что есть непосредственно в моде и будет реализовано, всё таки пока только альфа-версия:
- Огромный открытый мир
- Необходимость в еде, патронах, оружии... во всём
- Свободное пвп ограниченное лишь параметром Морали (Внешний вид персонажа в зависимости от его - действий)
- Куча интересных локаций, а да и куча зомби в них. Черноруссия - остров размером в 225 кв.км
с лесами, полями, парой больших городов и кучей посёлков.
- Цикл дня и ночи (И поверьте выжить ночью это целое искусство)
- Зомби в стиле 28 недель спустя - быстро бегают, громко кричат, но тупые и слепые.
- Система ранений, необходимость искать себе пропитание.
- Большое количество новых объектов - от небольших баночек до новых пушек, возможноть разбить свой небольшой лагерь в лесу.
- Система крафта и охоты - возможность сделать автомобиль - а то и вертолёт, если собрать небходимые детали, ну или поймать кабанчика в лесу и сделать из него шашлык.

Из главных минусов:

1) Ближний бой реализован криво и выглядит иногда всё это печально, будем надеется, что в дельнейшем всё пофиксят.
2) Мод еще сыроват, некоторые фичи были не до конца реализованы и кое-где проскальзывают баги, но потенциал есть - всё же такой-то сэндбокс на огромных по меркам игр территориях заслуживает внимания.
Мод установлен на сервере DayZ Zombie RPG - www.mediafire.com/dayz for addons, там же readme по установке на английском (качаем все, распаковываем в одну папку (Естественно путь аддона стандартный -- x:/arma2/@days/addons/), запускаем -mod=@DayZ ищем сервер в мультике.

Для игры необходима ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры АРМА 2 Arrowhead.

Официальный трейлер мода:


Скриншоты:









Первый взгляд о Day Z:



Минимальные системные требования:

√ Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 2,4 ГГц
√ Оперативная память: 1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3
√ Свободное место на жестком диске: 16 Гб свободного места на диске

Купить:

Купить ARMA II: Combined Operations в Steam - 699 руб \ 24,99 € \ 29,99 $
Купить Arma 2: Operation Arrowhead - 357 руб \ 9,35 € \ 10,64 $

Купить Arma 2: Operation Arrowhead: Нищеброд Limited Edition - 330 руб

Последний раз редактировалось Soopka =); 07.10.2012 в 17:57..
Просмотров: 54863
10 благодарности(ей) от:
ARTIKL, DarkPoweR, deadmoroz14, Device101, ERSTEG, Inj, Kambal, Laland2k, PGN, SoundEdge
  #21  
21.05.2012, 05:20
Операция стрела у меня есть, лицензия Нужно скачать хорошую пиратку Arma 2?
  #22  
22.05.2012, 11:04
Еле попал в игру а именно в онлайн, столько раз переустанавливал игру наверное все потому что вовремя не поужинал, да-да Вот не мог поверить, что две игры ставятся в одну папку с общим названием "ArmA 2", как они там подружились бы - думал я
Как все было...
Скачал с торента арму от Акеллы, поставил, используя левый ключ, без каких-либо патчей, хотя они есть в папке с инсталяцией игры, но нам они не нужны.
Скачал с торента арму ОА от 1С, поставил туда же, где уже установлена арма 2, в ту же папку, далее установил патч для ОА 1.51 > 1.6
Наконец, скачал Дэйзи, с оф сайта (я так называю этот мод, была такая собака из "Большого куша" с выдуманной кличкой Дэйзи), распаковал, запилил в корень игры, путь таков: \arma 2\@DayZ\Addons
Еще стоит зайти в свойства ярлыка армы ОА и добавить в поле "Объект" через пробел следующее: -mod=@DayZ
На этом все, можно заходить в игру и шпилить. Хоть и сложно лично мне там щас будет, особенно бегать без прицела (интересно это глюк или я не доглядел, в 3 часа ночи-то )))У того же Блэка-обзорщика нет прицела в 1 серии. Он стрелял в зараженных с макарова, держа пистолет двумя руками
Пока поиграю один, без групп или команд. А там если чего, пишите, зовите, в любом случае, не бойтесь
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A


Последний раз редактировалось ERSTEG; 22.05.2012 в 11:06.
  #23  
22.05.2012, 11:08
Цитата Сообщение от ERSTEG Посмотреть сообщение
Еле попал в игру а именно в онлайн, столько раз переустанавливал игру наверное все потому что вовремя не поужинал, да-да Вот не мог поверить, что две игры ставятся в одну папку с общим названием "ArmA 2", как они там подружились бы - думал я
Как все было...
Скачал с торента арму от Акеллы, поставил, используя левый ключ, без каких-либо патчей, хотя они есть в папке с инсталяцией игры, но нам они не нужны.
Скачал с торента арму ОА от 1С, поставил туда же, где уже установлена арма 2, в ту же папку, далее установил патч для ОА 1.51 > 1.6
Наконец, скачал Дэйзи, с оф сайта (я так называю этот мод, была такая собака из "Большого куша" с выдуманной кличкой Дэйзи), распаковал, запилил в корень игры, путь таков: \arma 2\@DayZ\Addons
Еще стоит зайти в свойства ярлыка армы ОА и добавить в поле "Объект" через пробел следующее: -mod=@DayZ
На этом все, можно заходить в игру и шпилить. Хоть и сложно лично мне там щас будет, особенно бегать без прицела (интересно это глюк или я не доглядел, в 3 часа ночи-то )))У того же Блэка-обзорщика нет прицела в 1 серии. Он стрелял в зараженных с макарова, держа пистолет двумя руками
Пока поиграю один, без групп или команд. А там если чего, пишите, зовите, в любом случае, не бойтесь
ERSTEG, Там просто есть два типа игры - нормальный и хардкор. В хардкоре еще отключен вид от третьего лица. Я играл в эту игру немного, но после того, как меня постоянно стали подстреливать бандиты, играть стало неинтересно. По сути ты пытаешься отбиться от бандитов, а не от зомби. Зомби превращаются в этакую помеху. В общем игра хорошая, но тема с френдли файером мне вообще не нравится.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #24  
22.05.2012, 11:09
Цитата Сообщение от ERSTEG Посмотреть сообщение
особенно бегать без прицела (интересно это глюк или я не доглядел, в 3 часа ночи-то
сервера сами настраивают параметры игры, тоесть могут отключать прицел, вид от третьего лица и прочее )

upd: не успел......
  #25  
22.05.2012, 11:23
Бандиты говоришь подстреливают, а что если всех положить или тут а-ля контр-страйк не выйдет раздать хедов? А зомби это так, для того чтобы размяться или как вариант для поддержания интереса к игре если охота экшена да еще на такой то территории, он встретит зомби и... пошла жара лол

----
Положить всех, перемещаясь из одной точки в другую, а не палить сразу во всех подряд... нужно умело скрываться и заметать следы еще да)
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A


Последний раз редактировалось ERSTEG; 22.05.2012 в 11:46.
  #26  
22.05.2012, 16:03
Цитата Сообщение от NEOGEN_26 Посмотреть сообщение
Купить Arma 2: Operation Arrowhead Коллекционное Нищеброд Edition - 310 руб
Вот в шапке увидел, кто-то проверял этого продавца? Если да, то очень заманчиво
__________________

  #27  
22.05.2012, 16:35
Цитата Сообщение от Kambal Посмотреть сообщение
Вот в шапке увидел, кто-то проверял этого продавца? Если да, то очень заманчиво
Очень много раз покупал на этом сайте. Там все репутацией очень дорожат, делайте выводы.
__________________
  #28  
22.05.2012, 16:36
Цитата Сообщение от Soopka =) Посмотреть сообщение
Очень много раз покупал на этом сайте. Там все репутацией очень дорожат, делайте выводы.
Спасибо, буду иметь ввиду
__________________

  #29  
22.05.2012, 16:42
Но это не значит что покупать можно у первого попавшегося
__________________
Десять секунд пока мы мчимся, я свободен

https://www.youtube.com/channel/UCGU...k4H_pYzC3-Qg2A

  #30  
22.05.2012, 16:50
Цитата Сообщение от ERSTEG Посмотреть сообщение
Но это не значит что покупать можно у первого попавшегося
Верно :new-13:. Все продавцы должны получить разрешение на продажу у администрации, если что продавцу легче вернуть деньги за товар, т.к ему это выгоднее чем терять репутацию на форуме. Вообщем на страх и риск:new-14:
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права