Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.01.2013, 11:50  
Зимняя раздача SpeedBoost - А ты знаешь NFS-World.com?
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 12.01.2013, 11:50
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)


Начну пожалуй с вопроса: А Вы хорошо знаете NFS-World.com? Вы хорошо знакомы с историей сайта, событиями, людьми? Если нет, то самое время это исправить!

Для участия в этом конкурсе, нет необходимости быть стайлером или креативщиком. Все, что Вам нужно, это хорошо ориентироваться на сайте, "знать, где искать".

Суть раздачи заключается в том, что на протяжении двух дней, я буду в рандомное время задавать вопрос, относящийся к сайту, форуму, или игре Need for Speed World. Первый, кто даст правильный ответ, забирает ключ на 2000 SpeedBoost. Список вопросов известен только мне. Время, в которое будет опубликован следующий вопрос, выбираю только я.

Итак, что нужно для победы и как будет проходить конкурс:
  • Хорошо знать историю сайта, ориентироваться на форуме, немного смекалки и кусочек везения.
  • Следить за данной темой, так, как время, в которое будет опубликован следующий вопрос не знаю даже я.
  • Перед публикацией нового сообщения, обновите страницу темы. Вполне вероятно то, что с ответом Вас опередили, пока Вы писали сообщение.
  • В конкурсе может принять участие любой пользователь, независимо от статуса на форуме (будь он только что зарегистрированный, или состоящий в рядах администрации).
  • В одни руки не более трех кодов. Если Вы правильно ответили на три вопроса, дайте шанс другим.
  • Вопросы разные. Одни из них относятся сугубо к сайту, другие - к игре. Некоторые простые и ответить на них можно мгновенно, другие сложные, требующие времени, смекалки или хитрости.
  • Ответы необходимо оставлять в данной теме. Сам ответ должен быть чётким и обоснованным. Тут же можно обсуждать конкурс, а так же делиться своими догадками.
  • Всего вопросов 15. Столько же кодов.
  • По завершению конкурса, ответившие правильно пользователи, получат свой приз в личном сообщении.

Вопросы:
1. Дата первого сообщения на форуме - 13.07.2010. Код забирает: ximairon
2. Дата изменения системы внутреннего тюнинга в Need for Speed World. На место готовых пакетов деталей, пришли отдельные внутренние детали производительности. - 16,11,10. Код забирает: SADENESS
3. Официальная дата "Дня рождения" форума. - 06.05.2010. Код забирает: ximairon
4. Официальная дата релиза Need for Speed World. - 27.07.10. Код забирает: Driftage
5. Найти тему анонса сайта на официальном русскоязычном форуме ЕА - http://forum.electronicarts.ru/showt...=nfs-world.com. Код забирает: SANEKK
6. Дата первого закрытого бета-теста Need for Speed World, в котором мог принять участие любой игрок из любой страны.
Так, как я не уточнил вопрос, то на этом этапе победителя у нас два. Дата, когда была открыта регистрация на первый закрытый бета-тест - 27.11.2009г. Сам бета-тест начался 05.03.2010г. За
первый ответ код получает: NFSDanil, за второй: SADENESS
noProblem ошибся годом, а Driftage - месяцем

7. Человек, сотворивший это:

RMBPRM. Код забирает: Driftage

8. Дата первого упоминания о сотрудничестве с ЕА. - 12.11.2010. Код забирает: Driftage
9. Скриншот первого дизайна сайта nfs-world.com. - Код забирает: ximairon

10. KING сделал большой вклад в развитие сайта и сообщества, написав.......... Что он сделал? Ответ - гайд по NFS World. Код забирает - The_MEGA
11. К какой новости относится это изображение?

10000 зарегистрированных пользователей на сайте. Код забирает - MSLERA

12. Какой вклад в развитие NFS World внесли участники нашего портала? - придумывали номера для авто. Код забирает - ERTYUHI
13. Кто создал модель Porsche 959 в NFS World? - Gampel Svetosla. Код забирает - Ванюха
14. Дата начала первых официальных форумных выборов. - 05.07.2012. Код забирает - SADENESS
15. Кто из пользователей форума был участником рубрики Community Spotlight на официальном сайте. - Ксения. Код забирает - vladson

» Здесь обсуждается статья: Зимняя раздача SpeedBoost - А ты знаешь NFS-World.com?
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Stig; 14.01.2013 в 17:05.. Причина: исправил опечатку, в 9 ответе картинка не открывалась
Просмотров: 83077
  #611  
15.01.2013, 19:46
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
И ничего, что коды одноразовые. И ничего, что я отдал свои коды, ибо пока что мне бусты особо не нужны. Даешь просто так - недовольны. Делают конкурс - недовольны. Вы, дяди, определитесь, сколько вам в граммах вешать.
Не,я против ничего не имею.Наоборот хотел похвалить.Просто жаль что коды быстро ушли
  #612  
15.01.2013, 19:57
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Вы, дети
fixed.......
  #613  
15.01.2013, 21:34
Я вообще играть стал когда для WindowsMediaPlayer_а обложку искал,и попал на оф.сайт и подсел,играть не с самого начала начал.Всегда сторонился игрушек для компов и вот чем закончилосьььь,историю сайта мало знаю,достался до последней модификации.Не очень часто но забегаю глянуть.
Поблагодарившие пользователя IME 1:
LadyHawk
  #614  
16.01.2013, 05:01
deadmoroz14, да мне они не нужны, коды эти
мне и своих машин хватает, пока что.
  #615  
16.01.2013, 18:14
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
BDA?-W54G-X7CQ-K4SZ
CEJ?-6PYZ-L773-2DAX
A?WX-WAWC-AHBL-Z6D7
DJXG-TQ9C-RVZ?-U4LB

Везде вместо "?" стоит цифра.
фигасе,а ещё буду такие благотворительные акции?
__________________

- теперь я зависаю здесь
  #616  
17.01.2013, 12:48
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Кодов на всех не хватит, а многоразовый вам не дадут. Мы не админы игры, увы.
а как вообще эти одноразовые коды создают?
p.s. а существуют ли такие коды на машины?
  #617  
17.01.2013, 12:51
Цитата Сообщение от Oleg1997 Посмотреть сообщение
а как вообще эти одноразовые коды создают?
p.s. а существуют ли такие коды на машины?
разработчики сами создают и сами выдают, на машины тоже есть. Но здесь тема не для этого.
__________________

  #618  
18.01.2013, 17:01
Пока у меня комп выдавал ошибку 711 (ошибка подключения к инету),тут без меня раздавали халяву
__________________
Одному суждено остаться, другому суждено пасть.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права