Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.02.2011, 15:36   #1
Test Drive Unlimited 2 (2011)
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 18.02.2011, 15:36
Рейтинг: (4 голосов - 4.25 средняя оценка)


Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Eden Studios
Издательство: 1С-СофтКлаб

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ ATI Radeon HD 3870 с 512 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб



Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 Ггц / AMD Athlon X2 4400+
Оперативная память: 2 Гб
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870 с 1024 Мб
Место на жестком диске: 14 Гб


Описание:
В этом гоночном симуляторе удачно сочетаются традиционные черты серии Test Drive и характерные особенности онлайновых игр. Благодаря этому мир Test Drive Unlimited 2 максимально динамичен и разнообразен: игроков ждет немало приятных сюрпризов и захватывающих испытаний.

Особенности игры:
*Обновляться. Система автоматического обновления постоянно проверяет наличие дополнений, так что новые материалы интегрируются в игровой мир в реальном времени.
* Адаптироваться. Каждый игрок может создать машину своей мечты с помощью различных деталей, красок и деколей; сформировать и в дальнейшем изменять внешность персонажа, а также обустроить дом, где он будет проводить время между гонками.
* Соревноваться. В игре представлено множество великолепных моделей от лидеров мирового автомобилестроения, в числе которых Gumpert, Koenigsegg, Aston Martin, Audi.
* Учиться. Сюжетная кампания порадует яркими персонажами, а также потрясающими игровыми роликами, которые позволят окунуться в неповторимую атмосферу мира гонок.
* Исследовать. Игроки побывают в поистине райском уголке Средиземноморья — на тропическом острове Ибица — и смогут полюбоваться его прекрасными пейзажами и архитектурой. Им предстоит преодолеть более 2000 километров дорог и выполнить много интересных заданий. И это еще не все! Из аэропорта Ибицы можно отправиться на Оаху — один из центральных островов Гавайского архипелага, где гонщиков ждет еще 600 километров разнообразных трасс.
* Побеждать. Test Drive Unlimited 2 — представитель редкого жанра многопользовательских онлайновых гонок. Игроки смогут совершенствовать навыки персонажа в зависимости от своего стиля игры и состязаться в разнообразных режимах.
Общаться. В процессе игры участники могут взаимодействовать друг с другом и объединяться в клубы, которые откроют немало интересных возможностей в виртуальном мире.
* Развиваться. В Test Drive Unlimited 2 представлено множество улучшений, в частности динамическая смена погоды и времени суток, а также система повреждения машин. В игру введены новые режимы с измененным игровым процессом — чемпионаты, автошколы, дуэли, кубки. Заезды будут проходить не только по асфальту, но и по бездорожью — по трассам, проложенным вдали от цивилизации, что обусловило появление в игре нового класса автомобилей.


Пишем ник в игре в лс или в тему,впишу в первый пост.
Пользователи кто играет в TDU2:

Ник на форуме-Ник в игре.
byAlex-byAlex
Arrjo-Arrjo
MrTazzzik-MrTazzzik
focus2-Tichx7
Bambie-BAMBIE84
ST1G-Allm4n
SnakeS76-SnakeS76
Alastar-ALASTAR88
ilya0891-BUSHID0
Zadgiga-ZadgigaRUS
Cross31region-Gans
Dexter-Valeri
Crashed-Crashed
Zellock-Zellock
Jeksan-Jeksan
KEKCZ06-KEKCZ06
KSENIA1388-К1388
Шумаxер-ISHUMAXEPI
Koper97-Koper97




Последний раз редактировалось DRAG0N74; 28.02.2013 в 09:06..
Просмотров: 355750
  #2  
18.02.2011, 16:40
Сегодня купил лицуху,ща буду шпили-вили))
  #3  
18.02.2011, 17:06
А я все думаю брать или нет, и скажите кто где брал. Думаю администрация не будет против, вроде же не реклама, а помощь другим.
  #4  
18.02.2011, 17:58
Я в магазе покупал,просто класть деньги на карту или так купить по моему разницы нет,тем более в магазе она стоит на 60р дороже,но это переплата за диск по сути.А вообще если по инету все тут покупают:
http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/8668.php
Мой ник в игре Alastar88
  #5  
18.02.2011, 17:58
DarkPoweR, взял в магазине, двд бокс за 799.
  #6  
18.02.2011, 18:14
Я лицензию обязательно куплю.
  #7  
18.02.2011, 19:25
я вот ща скачаю если хоть на минималке пойдет то тоже лицензию куплю

а кто подскажет какая сейчас версия игры?
и где кряк найти для нее?
  #8  
18.02.2011, 20:20
Скачанные v63, v69. А после апдейта v82. Качни репак какой-нибудь с вшитой таблеткой, если тебе важно оценить только работоспособность.
  #9  
18.02.2011, 20:25
http://localhost/engine/data/emoticons/.gif[/img]]


Поблагодарившие пользователя MrTazzzik:
KseniaArt
  #10  
18.02.2011, 20:28
MrTazzzik, ахах Таз накарябал на SLS, аля пейс-кар)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права