Праздники Поздравления пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
01.09.2011, 07:08
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
моей доче пока рано ну лет через 5 тоже поведу))
радует что школота и неадекваты днем играть и засирать чат не будут))
Вот это точно! Можно будет нормально поиграть, но все равно будут школолшники (хотя не только школолошники мешают играть) из других часовых поясов...
__________________

  #22  
01.09.2011, 07:10
Поздравляю всех с этим праздником! Днем Знаний!
Сколько у всех воспоминаний по этому дню.
Еще раз поздравляю всех кому сегодня пришлось пойти на ленейку или просто сборы в школу(техникум, универ(нужное подчеркнуть хД))
  #23  
01.09.2011, 07:13
а мене только 4 декабря на сессию =р, а щас работать работать
__________________
я просто люблю низкие машины
  #24  
01.09.2011, 07:14
Цитата Сообщение от hardman1 Посмотреть сообщение
а мене только 4 декабря на сессию =р, а щас работать работать
hardman1, +1))) правда мне в октябре
  #25  
01.09.2011, 07:16
Цитата Сообщение от Хонор_1928 Посмотреть сообщение
в школе школололо!
Вы сделали правильное предположение, если допустили, что слово "школа" является однокоренным к "школота". Известно, что школьники составляют основную быдломассу пользователей Интернета. Но значительное количество школьников относятся к категории школоты. Школьники и школота - разные понятия. Важно понять, в чём различие между ними.
Школота - это среднестатистические школьники или ещё более тупые, которые не умеют себя прилично вести в Интернете. Именно школота составляет подавляющее большинство банящихся пользователей как на сайтах для младшего поколения, так и на серьёзных, куда, казалось бы, она лезть не должна. Она постоянно нарушает все возможные правила и порядки, задаёт вопросы, подробно освещённые в FAQ, грязно ругается, когда её отправляют читать справку, предпочитает спрашивать других людей, задавая всё новые и новые вопросы, один тупее другого, чем один раз ввести запрос в гугле и найти то, что надо.


По теме: Я конечно понимаю что школа самое радостное время, но идти туда всё равно впадло
__________________
4 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, deadmoroz14, Optimus Prime, PHOENIX1993
  #26  
01.09.2011, 07:18
Поздравляю с Днем Знаний! Эх, как бы я сейчас хотела в свой институт сходить!
__________________
Game Over
  #27  
01.09.2011, 07:23
Цитата Сообщение от Хонор_1928 Посмотреть сообщение
Пойду я на второй курс.. Норм, не то что в школе школололо! ))
школоло - это не возраст, а состояние мозгов. можно в 15 лет быть прошареным и вкурсе того, как следует себя вести, а можно и в 40 лет быть конченным оленем!
__________________
3 благодарности(ей) от:
Optimus Prime, PHOENIX1993, SeonJ
  #28  
01.09.2011, 07:32
Цитата Сообщение от Хонор_1928 Посмотреть сообщение
Пойду я на второй курс.. Норм, не то что в школе школололо! ))
"ВТОРОЙ КУРС УЖЕ НЕ ШКОЛОТА!!!1111" ©Анонимный_студент
У нас в группе 13 человек еще пересдавать будут, гарантированно останется семеро, остальные как сдадут. Не нравится мне перспектива расформирования группы и смены преподов :3
  #29  
01.09.2011, 07:37
8 класс мм отстоял своё завтро в школу.пичалько.
P.s.Не ужели не ясно что школьники и школота это разные понятия ?Не многие школьники школота а даже некоторые взрослые дяди тоже неадекваты или я не прав?

Последний раз редактировалось Jericho1; 01.09.2011 в 07:44.
  #30  
01.09.2011, 07:57
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
P.s.Не ужели не ясно что школьники и школота это разные понятия ?Не многие школьники школота а даже некоторые взрослые дяди тоже неадекваты или я не прав?
Сразу пример. Я школьник. Перешёл в 11 класс с упором на информатику. Если кто-то тут (акари привет) считает меня школотой - у меня для вас плохие новости. В интернетах некоторая взрослота и пару слов связать не может, что уж про школоту говорить.
В данной статье описываются не те школьники, которые сидят за партами в школе, а собственно явление сильнейшей умственной неразвитости населения школы (чаще всего). Школьником, как явлением описанным в статье может являться любой человек, примерно до 19 лет (после этого его назвать школьником язык не поворачивается — это просто быдло), у которого наблюдается нижеописанное. Говоря языком терминов — термины школьник (ученик в школе) и школьник (или же школота, подросток в большинстве своём, но необязательно) являются абсолютными омонимами.

И ессно, с праздником меня и прочих школьников на форуме, лол.
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права