Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
21.06.2011, 21:06
Вообем проблама такая, моему компу 3 года система
Проц: DualCore AMD Athlon 64 X2, 2700 MHz (13.5 x 200) 5200+
Системная плата Biostar NF520-A2G SE (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Чипсет системной платы: nVIDIA nForce 520, AMD Hammer
Видяха: NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
2 гига оперы
и 1 терабайтный хард диск!

Еще в конце прошлом году, комп начал страшно виснуть, в играх когда играл тупо все зависало но были слышны щелчки звука, как будто звук завис и каждую мили секунду повторялся. Мне тут ребята посоветовали что это может быть хард диск, типа переходит в пио режим, грубо говоря посыпался хард, ну я погуглил, симптомы подходили и я заменил старый хард на новый. Все будто и хорошо, но вот месяц назад опять происходит тоже самое... Раньше стояла виндовс 7, 2 недели перешел на хрюшу. Тут уже и появились разнообразные бсоды, и зависы в играх, но оно со временем отвисает иногда. на семерке только ресет помогал.

Вот последний Бсод который словил минуту тому!


Что же это может быть? Иногда комп с первого раза не загружается, появляется лого материнки и все, никаких реакций, я разбераю комп потрогаю за платы, и тогда включается =( Занес бы в мастерскую, но блин не всегда такое происходит... =((
__________________

  #2  
21.06.2011, 21:10
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Вот последний Бсод который словил минуту тому!
Такая хрень у меня была.Помогло восстановление системы.
  #3  
21.06.2011, 21:11
Цитата Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
Такая хрень у меня была.Помогло восстановление системы.
системе всего 2 недели! На 7 ке просто висло без бсодов! =(
__________________

  #4  
21.06.2011, 21:14
Ну...Наверное, либо перегрелся проц либо с мат. платы не стабильно работает(ну, это лишь всего мои догадки)...
  #5  
21.06.2011, 21:15
Материнская плата скорее всего, посмтри на кондексаторы, если хоть один взбух, это она. Еще возможно, что блок питания шалит, проседает.
__________________
  #6  
21.06.2011, 21:18
такая же ерунда...
только у меня видео 9800 GT.
проц. AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz и 4 гига оперативки, мать Гигабайт, конденсаторы в норме.
Началось так же в прошлом году, те же щелчки и зависание, после перезагрузки, работоспособность возвращается, тестил систему программой AIDA64 Extreme Edition, никаких отклонений от нормы, температура в порядке. Разве, что поменял уже 2-ва жестких диска и 2-ва блога питания. Проблема не исчезла. Ко всему добавился баг с мышкой, стала вести себя как-то не адекватно. Менял систему с XP на W- 7 результат одинаковый зависания не исчезают.
__________________
  #7  
21.06.2011, 21:24
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Вот последний Бсод который словил минуту тому!
не пробовал код ошибки в гугле прописать?
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 21.06.2011 в 21:29.
  #8  
21.06.2011, 21:45
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Что же это может быть?
Файл watchdog.sys является стандартным модулем винды, но может конфликтовать с дровами, а у тебя скорее всего это и происходит. Попробуй обновить дрова на видео и звук.

Но есть еще одно, ошибка 0x000008E обычно означает, что проблемы с оперативой, разбери, продуй, контакты на оперативе почисти ластиком, поставь планки в другие слоты, если это возможно.

http://support.microsoft.com/?kbid=315335 - думаю поможет, это то, что касается ошибки 0x0000008E
__________________

  #9  
21.06.2011, 22:15
советую установить чистую ос и полностью форматнуть жесткий в биосе увеличить предельную температуру перегрева оперативу переставить в другой слот и установить драва на все с офф сайтов. ах да и если не чистил почисти все внутри компа блок питания процессор вобщем все.
сто процентной гарантии не даю но должно помочь. просто у меня каких уже только заморочик не было.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #10  
21.06.2011, 22:25
Вы все как сговорились, на прошлой неделе двое приходили с такими же жалобами, при чем разрешались проблемы по разному! У одного везунчика трещина на метеринке, у другого БП из китайского подвала, не давал системе нормально работать. Вряд ли у тебя в софте проблема, раз уж ты говоришь что ОСь переустанавливал. Хотя всякое может быть! С другой стороны, если не всегда стартует с первого раза, вполне возможно что и блок питания шалит. Можешь отнести в сервисный центр, пускай потестят...потому что на расстоянии трудно что то дельное придумать!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права