The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
01.12.2014, 23:36   #1
The Crew. [Руководство] Эффективный старт
 
Аватар для inCloud Знаток
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 2,912


Поблагодарил: 34
Поблагодарили: 742
Версия для печати Отправить по электронной почте
inCloud вне форума inCloud 01.12.2014, 23:36
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)




Пролог - первые задания пройдя которые игрок попадает в мультиплеерный режим.
Спеки(классы) - комплекты тюнинга автомобилей задающие базу для последующих модификаций и типы доступных соревнований.
Задания - сюжетные задания рассказывающие историю Алекса
Испытания(умения) - микро-задания(10-30 секунд) в открытом мире
Медали - четыре планки очков в заданиях достигнув которые игрок проходит задание и получает приз. Платиновые медали доступны только после достижения 50 уровня.
Война группировок - специальный ассинхронный режим в ходе которого всех игроков делят на пять команд и наиболее результативная команда получает награды в конце месяца.
Лиги - PvP ладдер
B-валюта(B) - внутриигровая валюта за которую можно купить бОльшую часть ассортимента магазинов
CC - альтернативная игровая валюта доступная для покупки в Uplay


Всю игру можно условно разделить на две части - Прохождение и Собирательство.

Прохождение начинается с Пролога и заканчивается с получением 50 уровня. В ходе Прохождения открываются новые спеки автомобилей, новые Задания и Испытания. Важно понимать, что в процессе Прохождения нельзя получить платиновые медали и перепроходить задания для улучшения результатов на этом этапе не имеет смысла.

Собирательство начинается сразу после окончания Прохождения и не имеет чётких целей или задач. Игрок волен самостоятельно выбирать чем ему заняться - набирать репутацию в Войне группировок, подниматься в ладдере Лиг, зарабатывать платиновые медали, накапливать очки достижений или просто расширять свою автоколлекцию.


В ходе Пролога вам дадут выбрать одну из четырёх машин Dodge Challenger, Chevrolet Camaro, Ford Mustang и Nissan 370Z. Все четыре имеют полный набор спеков(включая экстрим-спеки в WR). По окончанию Пролога у вас появиться возможность посетить все пять магазинов и купить любой автомобиль. В целом, все автомобили вполне жизнеспособны в PvE и при желании игру можно пройти на любом стартовом авто. Если же вам хочется какой-то определённый автомобиль, учитывайте что не на всех машинах доступны все спеки. Также не стоит забывать, что перед покупкой машин стоит выучить перк на 30% скидку. Подробнее о транспортных средствах в Crew можно узнать тут.


Шаг первый - пройдите Пролог с минимальным количеством опыта, игнорируйте испытания. Важно, получить доступ к навыкам как можно раньше.
Шаг второй - сразу по окончанию пролога идите в штаб квартиру и покупайте на стартовые 10 000СС 5 перк поинтов(2000СС за перк-поинт). Перки-поинты вбивайте в навык "Ва-банк"(выделен красным) дающий 20% вероятность получить 2 перк-поинта за уровень. Не забывайте вбивать очки в навык после каждого уровня - важно получить 10/10 очков как можно раньше!
Шаг третий - достигнув максимального уровня займитесь менеджментом перков и разработайте стратегию. У вас должно быть 60-70 перков в зависимости от срабатывания "Ва-Банка" + 50 можно докупить на бонусные 100 000СС выдаваемые на 10 уровне - итого 110-120 поинтов. Первым делом сделайте респек и вытащите 10 очков из ненужного "Ва-банк". Стоимость респека зависит от количества потраченных поинтов - 100B за вкаченый перк. Перк можно условно распределить на пять групп:
1)Синие - дают скидку в 30% на покупку машин и запчастей. Стоит изучать перед покупкой машин и сразу после делать респек(6000B).
2)Зелёные - дают бонусы опыта, репутации и B за выполнение эвентов. Все сразу брать не стоит - выберите согласно эвентам на которых вы специализируетесь(имеет смысл потратить 5-10 перк-поинтов).
3)Оранжевая группа - перки влияющие на характеристики автомобиля. Выбор нагибатора или перфекциониста - 40 перк-поинтов.
4)Розовая группа - перки дающие полезные способности(18).
5)Бесполезные перки - ремонт в фрирайде.

Итак, при активном использовании респека вам не понадобиться более 61 перк-поинтов. За 120 можно забыть про респек для покупки машин и запчастей. На все перки нужно 181 очков, которые в дальнейшем можно будет докупить за 2000СС или 100000B

Последний раз редактировалось inCloud; 05.11.2015 в 14:44..
Просмотров: 47362
  #2  
02.12.2014, 05:59
Написал бы какую тачку первую брать и почему
__________________
  #3  
02.12.2014, 06:36
Цитата Сообщение от Andrey2208 Посмотреть сообщение
Написал бы какую тачку первую брать и почему
Разницы особо нет. Стартовые авто Детроита приблизительно одинаковы. Отличие лишь незначительные в управлении и ускорении.
Зы: перед покупкой можно провести тест-драйв
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
Andrey2208
  #4  
02.12.2014, 06:51
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
провести тест-драйв
точно.про тест драйв забыл
__________________
  #5  
02.12.2014, 09:17
Написал бы какую тачку первую брать и почему
Не рекомендую брать челленджер - бревно. Всё остальное, действительно, примерно одинаковое с небольшими отклонениями в разные стороны. Я катаюсь на z4 с предзаказа - красивая чертяга Единственное, советую сразу выбрать на чём будете кататься и не скупать автомобили десятками - очень долго будете набивать детальки.

Для манчкинов:
Проходите ТОЛЬКО сюжетку и добивайте уровни достопримечательностями - это самый эффективный и быстрый способ дойти до максимального уровня. Если не хватает производительности - пройдите ближайший трамплин. Никакого смысла проходить миссии или испытания ТОЛЬКО на золотые награды нет - всё равно на 50 надо будет перепройти все задания на платину.
Поблагодарившие пользователя inCloud:
SteelHawken
  #6  
02.12.2014, 10:17
Цитата Сообщение от inCloud Посмотреть сообщение
Не рекомендую брать челленджер - бревно.
Но, ведь....
У меня по ощущениям он ехал приблизительно так же как и мустанг из салона. Сужу по бете.
  #7  
02.12.2014, 10:22
Я купил челленджер - он, как наковальня, на нем не оттормозиться
  #8  
02.12.2014, 10:22
приблизительно так же как и мустанг
мустанг и камаро более менее сбалансированные; челленджер не рулит, но у него самая большая максималка; 370z рулит лучше всех. Может в прокачке челлендж и тащит, но меня он выбешивать начал еще на прошлой бете
  #9  
02.12.2014, 10:56
Челленджер мне нравился ещё с беты. Мощность - сила. Управление как у 100% американки. В повороты входить нужно в режиме дрифта. Играю геймпадом от хона (меньше мертвая зона). Вибро отдача доставляет удовольствие от вождения.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.

Последний раз редактировалось hoome; 02.12.2014 в 11:00.
  #10  
02.12.2014, 13:27
мне кажется портал надо переименовать в thecrew-world.com я думаю в топе будет только эта игра всегда светиться + в днорлод никто не играет уже (из разумных людей)
__________________


SocialClub: Slim-Carrera
Uplay: DookyDog
В NFSW, я рип
Поблагодарившие пользователя HYPER:
Kenwwod
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права