Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
10.05.2012, 22:10
Когда-то я заморачивался с выбором наушников, потому как играл в небезызвестную стрелялку и пытался записывать музыку, а еще слушал в лосслесс форматах.
Из всех маркетинговых.. и не очень, исследований я извлек одно: не нужно заморачиваться с выбором наушников и слушать музыку в лосслесс форматах.
Берите сенхи или АКГ, которые уложатся в бюджет. У обеих фирм дизайнерам надо руки оторвать, но мои сенхи служат 5ый год, эргономика без нареканий.
__________________
Люблю солнышко
  #32  
10.05.2012, 22:17
SteelSeries Siberia V2.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #33  
10.05.2012, 22:27
Цитата Сообщение от LOTEC Посмотреть сообщение
SteelSeries Siberia V2.
о дааа !! это зверские наушникик !!!
__________________
Под лежачий камень вода не течёт!
(если в своей жизни ничего не делать то ничего и не будет)
  #34  
11.05.2012, 14:54
Сегодня сдохли айриверы IEP-300, надо поскорее найти замену. Пригляделась модель Philips SHE3570, что можете сказать о ней? Или посоветуйте что-нибудь своё...
  #35  
24.07.2012, 19:23
Sennheiser HD380 Pro стоит брать?
  #36  
30.07.2012, 14:57
Неделю назад купил себе Logitech G930, цена дорогая, но наушники зачётные. До этого были Razer Piranha

__________________
  #37  
30.07.2012, 14:58
Батька прикупил Рэйзор Монстр. Дорогая игрушка, но мощь крайне доставляет. Для любопытных: около 8000
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #38  
30.07.2012, 15:19
Уши точно крякнули,динамики прозвони тестером и выключатели контакты(что там за штуковина с боку?),потом решение вынесем,если что пиши в личку.
Я недавно EXPLAY M9 с ремонта забрал,запись на плеере не работает как надо(списали по гарантии) и то обратно отдавать не охота(ну нравится мне он очень),а наушники реанимировать если динамики рабочие не проблема.
  #39  
07.08.2012, 16:44
http://rozetka.com.ua/ru/products/de...l#tab=delivery
неделю назад заказал, через 2 дня забрал, ушы просто чудесные, орут токо так, бас отличный чистенький
легкие, правда кто не любит что люди в маршрутке не слушали то советую взять такие
http://rozetka.com.ua/sony_mdr_zx_300b_ae/p209070/
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права