Игровые режимы Обсуждение игровых режимов в Need For Speed World

Результаты опроса: Ваша любимая трасса для командной погони?
Преступники / Outlaws 25 7.76%
Олл Ин / All In 51 15.84%
Успех / Home Run 12 3.73%
Аномалия / Compromised 14 4.35%
Most Wanted / Most Wanted 35 10.87%
Опоздание / Late Departute 24 7.45%
Underground / Underground 20 6.21%
Высокие ставки / High Stakes 141 43.79%
Голосовавшие: 322. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
13.02.2012, 08:12
На создание опроса подтолкнул патч недельной давности.

Опрос создан с простейшей целью: выяснить, кому какая трасса Team Escape больше всего нравится. Здесь нет вариантов ответа "все нравятся" и "никакая не нравится". Ведь у кого-нибудь есть та трасса, на которой он чаще катается (зачастую мы сами знаем, какая это трасса, но мало ли что), чем на остальных.

Итак, познакомимся с нашими участниками:

- Преступники / Outlaws. Самая первая командная погоня, которая открывается в игре. Доступна только для Т1 и находится в центре Палмонта.
- Олл Ин / All In. Любимейшая трасса небогатых игроков, потому что можно быстренько нафармить денег. Доступна только для Т1 и находится в Сильвертоне.
- Успех / Home Run. Погоня, проходящая по самому длинному шоссе. Доступна только для Т2 и находится в Розвуде.
- Аномалия / Compromised. Длиннейшая погоня из имеющихся в игре. Доступна только для Т2 и находится в Фортуне.
- Most Wanted / Most Wanted. Погоня примечательна тем, что раньше на ней все выбивали запчасти для своих машин. Доступна только для Т3 и находится в Камден.
- Опоздание / Late Departute. По мнению некоторых игроков, самая интересная погоня в игре. Доступна только для Т3 и находится в Рокпорте.
- Underground / Underground. Месиво в тоннеле на двух игроков. Доступна для всех классов и находится в Рокпорте.
- Высокие ставки / High Stakes. Место известно как самая прибыльная на запчасти/визуалку погоня. Хардкор на двоих. Доступна для всех классов и находится в Фортуне.

Обсуждение режима Командной погони проходит в этой теме. Здесь - только опрос. Поэтому и комментарии оставляем только связанные с опросом.
5 благодарности(ей) от:
Benito130, Inj, LadyHawk, stenocactus, UrbanNFS
  #2  
13.02.2012, 08:15
Мне нравится трасса Опоздание. С самого начала на ней катаюсь.
  #3  
13.02.2012, 08:16
High Stakes - любопытная трасса на которой почти все время можно держать скорость в районе 260-280 км/ч, не люблю тащится с черепашьей скоростью и собирать повороты.
до появления этой трассы, в погонях ездил раза два за неделю от силы, теперь катаюсь каждый день.
  #4  
13.02.2012, 08:19
Сейчас - Высокие ставки / High Stakes
нравится что быстрая, сложная и только на двоих, к тому же приятные бонусы в виде деталей всегда радуют
До этого - All In
короткая, много кэша и почти единственное применение машин Т1
__________________
  #5  
13.02.2012, 08:22
Голосую за опоздание. Больше всего нравится, правда в отличии от МВ на ней больше читачья.
  #6  
13.02.2012, 08:24
Я вообще на ставках на ниссане 2000 (т1) катаю, любую т3 делаю.
  #7  
13.02.2012, 08:37
Собственно раз я кашу заварил, то и отхлебнуть от неё мне придётся.

Раньше любимейшей трассой была Late Departute. Помню, как выкатывал из гаража свой Вайпер-джаггернаут и выезжал гасить полицаев. В первый раз (это кстати была моя самая первая погоня) проехал на ней, когда купил Team Escape Tier 3 Bundle (чарджер-джаггернаут + марсилаго + павер-апы для погони). Понравилась безумно. Но с появлением новых трасс забыл о ней быстро. Причина - упомянутый тут несколько раз High Stakes. Идеальная погоня для приватов: только ты, напарник и сотни копов. Эта трасса заставила меня вспомнить о куче неиспользованных павер-апов И ЭТО НЕ ШУТКИ. Так что мой голос за High Stakes.

P.S. Чё-то Т2-погони народу не нравятся D:

Последний раз редактировалось Тэйлон; 13.02.2012 в 08:46.
  #8  
13.02.2012, 08:42
сейчас High Stakes, до этого Most Wanted, хоть какаето сложность
  #9  
13.02.2012, 08:44
Underground
  #10  
13.02.2012, 08:52
Очевидно же что народ будет голосовать за ту, где падают детали, она может им и не нравиться, как трасса...!)) Сам проголосовал за Аномалию, всегда была и будет любимой трассой!
__________________

Я хочу воздушный шар.
Поблагодарившие пользователя Kenko:
Molafe
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права