Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.04.2011, 08:53
Здравствуйте товарищи !

Вот давно я мучаю лотуса и очень он мне нравится, посему хочу поделится его характеристиками и увидеть ваши если готовы показать.
Для лотуса большая беда эта максимальная скорость что и решает его участие в Т2 сегменте.
Если можно то пишите под вашей конфой и максималку без нитро.
И ещё, от производителя запчастей зависит их качество, тоесть две одинаковые по цифрам запчасти от разных производителей дают разный прирост производительности.
Допустим у вас двиг 12.7.0 URSA и двиг 12.7.0 MEDION при этом у одного будет прирост на конфиге машины там на 10 а там на 14 в максималке допустим.

А вот собственно и скрин.
Рисунок сделан с помощью буфера обмена и штатной программы paint.
Изображения
Тип файла: jpg LOTUS500.JPG (80.4 Кб, 473 просмотров)
  #2  
05.04.2011, 09:02
Фтопку макс,на лотусе рулит ускорение.
В последнее время меня он бесит своим слишком чутким управлением,особенно это заметно на прокаченном с большим лвл,чтобы войти в раж надо немного вспомнить азы его вождения пробными кругами для отличных результатов.
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))
  #3  
05.04.2011, 09:06
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
12.7.0 URSA и двиг 12.7.0 MEDION
плохой пример ты приводишь, с движками которых не существует
да и с максималкой у лотуса все норм, я бы даже ее подрезал

зы: в гараже стоит лотус одетый в Ипрувед Рейс детальки за ПРО пакет

Последний раз редактировалось RunIck; 05.04.2011 в 09:08.
  #4  
05.04.2011, 09:34
Извините.
Я взял цифры из фанаря для примера.
У меня 50 лвл и мне явно не хватает максималки, так как ускорение у лотуса лучше не будет ни когда, я его компенсирую уже на 30% трека и догоню всех.
Но я не вижу ваших параметров.
  #5  
05.04.2011, 09:34
Не поленись покажи циферки прокачки и названия деталек.
  #6  
05.04.2011, 09:40
Максимум вроде 332,мой катит 324 и хватает за глаза,а вот с более ускоряющимися тягаться беспонт,ибо даже на воде с лишних 10км толку не много,если проигрываешь в ускорении.
На хувее 201 например или львах побеждает всегда тот,кто первый едет вначале,ну конечно при условии что он пройдет чисто,ибо 10км ничего не решают,а вот то что ты теряешь на ускорении это куда заметнее.
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))
  #7  
05.04.2011, 09:46
Мой едет 323.
ТЫ учти, что у тебя средняя скорость на лотусе 300 около того, а у других включая бехи и мурчики она плавает от 240 до 340, я на поворотах мало теряю и при этом сохраняю среднюю скорость, они теряют больше но компенсируют на прямых участках и то если руки не из Опы.
Я много раз выигрывал и у мурчиков и у бех, при условии определённой тактики.

Моя тактика вырваться в перёд при помощи всего ан старте, потом порамить малёк и при проходе дистанций с помехами проходить их в тяжолом варианте жугернаутом.
А дальше я частенько не даю себя обогнять много смотрясь в заднее зеркало вот так и выигрываю.
  #8  
05.04.2011, 09:46
Дорога в ад с лотусами! Продай лотус -спаси мир!
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #9  
05.04.2011, 09:48
У меня 516/515/505, максималка 326, детали такие:






  #10  
05.04.2011, 09:55
Есть ещё коробка УСРА 13/7/4, но за максималкой я не гонюсь, поэтому без двига Velocicom ставить её не буду. Ну и есть над чем работать в плане всоса, но все мои попытки его выиграть пока тщетны.


Ускорение у Lotus и правда не очень, но основные потери только на старте, на более высоких передачах та же М3 разгоняется не быстрее по-моему.
Раньше очень сильно ломал себе голову как из лягухи выжать максимум ускорения, так ничего конкретного и не надумал. Остановился, потому что понял, что мне текущих характеристик более чем достаточно, что выигрывать против всех машин в Т2. Против Т3 сложнее, но тоже можно. Закалка в гонках против мурси позволяет уже на равных гонять против М3 на извилистых трассах. Ну и даже на поединке львов я уже без труда справляюсь с не PRO водителями почти любой М3.

Последний раз редактировалось XPEHOBO; 05.04.2011 в 09:59.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права