Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #35  
07.05.2016, 09:51
Кхм... Прошу прощения, но уточнить все же нужно:

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
Администрация реагирует только на посты в той теме
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - да
или

Цитата Сообщение от Fahriafm Посмотреть сообщение
кнопка "пожаловаться" по-прежнему вполне актуальна?
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - да
?

Спрашиваю, так как пару раз отправлял с помощью кнопки жалобы на спамеров, но их сообщения еще довольно долго висели в темах, но удалялись вскоре после того, как кто-нибудь писал о них в теме жалоб.

----------------------------------------

Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Окей, т.е., по твоему мнению, выражения
1) Нарушает. Но такого сообщения я попросту не помню (кто ж знал, что нужно запоминать все, что кто-то пишет, или, хотя бы, делать скрины в режиме нон-стоп), а возможности просмотреть удаленные сообщения у простых пользователей нет.
2) Насколько я помню, перед этим в том сообщении было что-то вроде "А парень-то все еще на русском говорит". Незначительный вброс, причем вызванный наличием многократных вбросов от Napalm-а. Тянет, максимум, на штрафные баллы, но никак не на бан.
Впрочем, даже первое отличается от того, что мы обсуждаем. Разницу между одним вбросом и регулярными заметить ведь не трудно, правда? Если бы вбросы Napalm-а пресекались, не было бы и всего остального. Причина и следствие, так сказать. Если, конечно, дело по-прежнему в правилах, а не в попытке давления


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Здесь много кто заслужил это
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Я тебе открою большой секрет - затирают не только его посты, нарушающие правила, а у тебя почему-то претензии только к нему
Не спорю. Только вот большинство из тех, кто заслужил - таки получают свои баны, и день-другой их ники бывают пожелтевшими. Мы ведь здесь все это время не о перманентных банах говорим, а о временных. С обсуждаемым персонажем подобное не наблюдалось. И тут вновь всплывает все тот же вопрос - почему?


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Где? Не вижу ни одной жалобы?
Я кнопкой "пожаловаться" пользовался. А уж как она работает, и работает ли вообще - знать может тот, кто занимается технической стороной форума, но никак не простой пользователь



Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
А по факту никакой конкретной информации не сообщаешь, хотя если ты так рьяно заявляешь об этом, то должен иметь хоть один пример, помимо Napalm75
Хочешь другие примеры? Да пожалуйста. С пользователем hlyab был случай, когда в теме стайлинга начался срач. Пару человек, недовольных его пошлыми "шедеврами", забанили, многим раздали шб. Он сам остался незабаненным (получил ли шб - не знаю), хотя оскорблял некоторых участников похлеще, чем это делали забаненные.

Bambie то и дело оскорбляет других пользователей, но что-то я ее ни разу забаненной даже на один день не видел. Последний случай, кстати, был совсем недавно, то ли в теме ГТА, то ли в теме Форзы, точно уже не вспомню. Не буду отрицать - ее обычно провоцируют. Но те, кто это делают, периодически "желтеют". А она, называя людей готходами жизнедеятельностим и прочими не особо приятными словами, на моей памяти - ни разу.

Эти люди не были упомянуты ранее, так как нарушают правила не очень часто, и разброс в наказаниях можно списать на стечение обстоятельств. Тот же, к кому выдвигаются претензии, нарушает правила регулярно и, что еще важнее - не в ходе перепалок с другими пользователями, а просто так, дабы эти самые перепалки начать. Или я чего-то не знаю, и Napalm-а кто-то провоцирует на периодические набеги в пару-тройку тем, когда о нем никто публично и не вспоминает?


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Теперь перейдем к тебе
Без проблем. Я ведь из себя невинного святошу и не строю.
1) Да, было нарушение. И я готов за него пару дней отсидеть в бане, если это поможет справедливости восторжествовать.
2) Возможно, это прозвучит грубо или жестко, но я привык открыто говорить то, что думаю. Чтобы пользователи следовали правилам, администрация должна подавать им в этом пример. А мы здесь сейчас собрались именно из-за того, что пример подавался не самый хороший.

Что же касается
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
усомнился в атмосфере порядка
Я не усомнился, я констатировал факт. Порядок - это гармония, баланс. А баланса-то как раз и нет. Да, разумеется, на форуме и не полный хаос творится, но сказать, что все хорошо и проблем никаких нет, у меня язык не повернется.
В связи с этим, возникает вопрос - ты действительно считаешь, что на форуме все очень хорошо, и царит абсолютный порядок, или это просто придирки к нерадивому пользователю, посмевшему оспорить идеальность и непогрешимость твоих решений? Я честен с тобой, поэтому надеюсь получить такой же честный ответ.


Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
процедура не согласия с действиями администрации не была соблюдена
Согласно правилам, я должен сначала обсудить ситуацию с членом администрации, с действиями которого не согласен, и уже потом, в случае чего, обращаться в эту тему. А теперь, будь добр, покажи - где ты обозначил, что это ты удалил сообщения, и обращаться нужно именно к тебе? Или мне нужно было разослать всем членам администрации (а вас, судя по всему, немало, так как звание остается и у тех, кто давно ушел с форума) одно и то же сообщение, в надежде "выцепить" нужного? В теме общения я попытался узнать, кто мне нужен - реакции не последовало. И это был уже не первый случай, из-за чего создалось ощущение, что на форум, в общем-то, практически забили. Я, в обход все тех же правил, написал-таки в эту тему. Но даже здесь мне первым ответил не ты, а член администрации, изначально к ситуации непричастный. Что примечательно - ответил спокойно и дружелюбно, без придирок и выражений про "пуканы". Сразу видно, что для человека важно именно разрешение сложившейся ситуации, а не доказательство того, что админ всегда прав. Так что, я тоже за то, чтобы дальше все решал Sidewave. Уж извини, но он и его компетентность вызывают гораздо больше доверия.

----------------------------------------

P.S.: Просьба к кому-нибудь из людей, имеющих доступ к удаленным сообщениям - если вас не затруднит, скиньте мне, пожалуйста, скрины удаленных из этой темы сообщений Napalm75 и Ника Хайдфельда (последние два, за сегодняшнее утро). Теперь, видимо, нужно будет скринить все, к чему так или иначе причастен, на всякий случай.


UPD:
За один только вчерашний вечер он сделал, как минимум, три провокационных вброса, и награда таки нашла своего героя. Вопрос об исключительности данного пользователя снимается. По крайней мере, пока. Посмотрим, что и как будет в будущем.

Последний раз редактировалось Fahriafm; 07.05.2016 в 10:40. Причина: Дополнение
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права