True Way Team Команда NFS-World.com

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.03.2011, 23:20  
Вопросы по команде TWT
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 09.03.2011, 23:20
Рейтинг: (13 голосов - 3.15 средняя оценка)



В этой теме задавайте вопросы связанные с командой, ее проблемами, свои предложения и прочие

В: Как сделать логотип команды TWT ?
О: Смотрите видео туториал по созданию лого TWT


В: Как расшифровывается TWT ?
О: True Way Team

В: Есть ли у команды свой выделенный сервер TeamSpeak 3?
О: Да, конечно!
Address (Адрес):
nfs-world.com
Port (Порт): 9987
Скачать клиент можно по этой ссылке
FAQ находится в этой теме


В: как зарегистрироваться на nfsunlimited.net
О: 1. Заходим на nfsunlimited.net, жмем "login"
2. Жмем "Register"
3. Соглашаемся с правилами и нажимаем "I agree"
4. Вводим желаемый юзернейм, маил, пароль и в строчку "World Drive Name" вводим имя своего водителя в NFS World
5. Если вы забыли ввести имя своего водителя, то его можно закрепить пройдя по этой сылке http://nfsunlimited.net/world/register


В: Зачем создавать команду если в игре отсутствует поддержка командных режимов?
О: Команда создается на перспективу, в данный момент основная цель это топ на nfsunlimited.net, далее с появлением новых интересных проектов и(или) режимов в игре будем действовать по ситуации.

В: Будут ли в будущем еще проводиться отборы в команду?
О: Набор в команду будет проводиться всегда, так как это игра, то ожидается большая текучесть кадров.

В: Если я не являюсь членом команды, могу ли я носить логотип TWT?
О: Это не желательно, мы не можем запретить вам это делать, но можем гарантировать попадание в Черный список команды в случае выявления.

»»» Подробнее о вступлении в команду nfs-world.com / "Оставить заявку"
»»» Информация о команде
»»» Blacklist/Черный список

Последний раз редактировалось Sidewave; 08.02.2012 в 21:20..
Просмотров: 198643
  #121  
31.10.2011, 11:53
Цитата Сообщение от DiniaOne Посмотреть сообщение
а разделение на стрит и про будет бессмысленным, ибо это уже будет часть команды, а не вся, а на анлиме список всей команды как единого целого.
Я вообще считаю это бессмысленным потому что почти все из стрит гоняют так же как и все из про а даже и лучше.Да и вообще я считаю что топ-это фигня.Главное как ты управляешь машиной в первую очередь-идеальное прохождение трассы и т.д.
  #122  
31.10.2011, 12:01
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
Ошибаешься,я на старом профиле многим Про давал фору,был топ 40.Нужно лишь желание
Цитата Сообщение от DiniaOne Посмотреть сообщение
я тоже активно стараюсь поднимать статистику, а разделение на стрит и про будет бессмысленным, ибо это уже будет часть команды, а не вся, а на анлиме список всей команды как единого целого.
Цитата Сообщение от Jericho1 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю это бессмысленным потому что почти все из стрит гоняют так же как и все из про а даже и лучше.Да и вообще я считаю что топ-это фигня.Главное как ты управляешь машиной в первую очередь-идеальное прохождение трассы и т.д.
Ни одного ответа по теме не увидел. Просьба руководство команды ответить!
__________________
  #123  
31.10.2011, 12:03
Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
Pro- и Street-разделение по лычкам на сайте? Почему бы не создать 2 разные команды с соответствующими индексами.
Цитата Сообщение от DiniaOne Посмотреть сообщение
разделение на стрит и про будет бессмысленным
разве не ответ?
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #124  
31.10.2011, 12:12
Цитата Сообщение от DiniaOne Посмотреть сообщение
разве не ответ?
DiniaOne, если если этот ответ правильный (по-твоему), почему разделение все таки есть? Может ответишь? А если не можешь, помолчи пожалуйста, дай знающим людям ответить!
__________________
  #125  
31.10.2011, 12:12
Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
Привет всем. Почему на анлиме все гонщики в одной куче?
Потому что мы одна команда. Разве это неправильно?

Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
С какой целью Pro- и Street-разделение по лычкам на сайте?
В Pro состоят активные игроки, доказавшие свой достаточно высокий уровень, имеющие высокие позиции на nfsunlimited.net, а также некоторые из людей, состоявших в первой версии TWT. Street это в основном новички команды, а также менее активные игроки, которые в любой момент могут быть переведены в Pro, для некоторых, к примеру, установлено правило: победить в гонке весь Pro состав.

Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
Почему бы не создать 2 разные команды с соответствующими индексами. "Street-еры" тянут команду вниз. Или вы количеством брать хотите?
Вроде бы количеством не берем, есть команды и с большим количеством. Две команды нам не нужны так как мы все единое целое. По поводу того что кто-то кого-то тянет вниз, у нас есть правило согласно которому профили с позицией ниже 300 открепляются от команды на nfsunlimited.net, правда сейчас это правило заморожено, т.к. мы ждем кое-каких изменений в игре.

Надеюсь ответил на все вопросы

P.S. Хочу напомнить участникам TWT что в этой теме на вопросы отвечает только руководство команды.

Последний раз редактировалось Sidewave; 31.10.2011 в 12:17.
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
ОНОТОНЕ
  #126  
31.10.2011, 12:22
Sidewave, спасибо, вот это исчерпывающий полный ответ. Но как вы хотите лидировать в топе, если такие рамки для вступления в команду. С игроками с 300 местом никогда не возглавить топ. Или цель "возглавить топ" не является приоритетной? Что ты скажешь по этому поводу?

P.S. DiniaOne, не перебивай!
__________________

Последний раз редактировалось BLIZNETS; 31.10.2011 в 12:48.
  #127  
31.10.2011, 12:32
Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
Sidewave, спасибо, вот это исчерпывающий полный ответ. Но как вы хотите лидировать в топе, если такие рамки для вступления в команду. С игроками с 300 местом никогда не возглавить топ. Что ты скажешь по этому поводу?
Ни я, никто другой не может стукнуть по столу заставить всех в один момент начать "задротить" в игре и сидеть в ней сутками, все делается постепенно и во многом зависит от самих игроков т.к. это игра, а кроме нее есть еще и real life, с учебой, работой, личной жизнью и т.д. Кроме того многие начинают качать новые аккаунты (у самого их 5), водителей и т.д. и просто физически сейчас не могут ставить времена. Также, судя по ситуации, которая сейчас имеет место на nfsunlimited.net даже такие команды как RL9 и TWT не могут претендовать даже на 3-ю позицию в топе ни в одном из тамошних лидербордов, именно поэтому я и высказал там идею о создании отдельного лидерборда для национальных сборных.

Последний раз редактировалось Sidewave; 31.10.2011 в 13:15.
  #128  
31.10.2011, 12:46
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
даже такие команды как RL9 и TWT не могут претендовать даже на 3-ю позицию в топе
Теоретически это возможно, разделив команду на законные Pro- и Street-лигу. Я там посмотрел, много ребят отлично катается и имеют высокие позиции. Но так же много и тех, малое количество очков которых значительно снижает средние показатели команды. Если задаться целью попасть в топ топа))) это легко можно сделать расформированием на тех самых Pro- и Street-. Но в другом случае, если топ вам не важен, тогда все понятно и свой вопрос я снимаю. Есть в планах расформирование?
__________________
  #129  
31.10.2011, 12:50
Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
Есть в планах расформирование?
Нет, мы единое целое.
  #130  
31.10.2011, 13:14
Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
Если задаться целью попасть в топ топа))) это легко можно сделать расформированием на тех самых Pro- и Street-. Но в другом случае, если топ вам не важен, тогда все понятно и свой вопрос я снимаю
Это почти не выполнимо (в рамках команды), так как в игру за последние месяцы нужно вкладывать денежку, на нагиботачки и голдпаки для них ( + поверы), далеко не у многих есть такая возможность и желание тратить столько средств + некий пофигизм со стороны анлима тоже вложил свой вклад.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права