GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #81  
16.01.2012, 05:12
просто суперская игрушка прошел уже раза 3 ) на дрифте парою часа по 3 залипаю на ае там вывозишь ) вот только жалею что во время лицуху не купил
__________________
я просто люблю низкие машины
  #82  
16.01.2012, 05:18
Играл в эту игру, очень понравилась. Дрифт прикольный, правда приходилось по 100500 раз переигрывать его
__________________


Последний раз редактировалось Molafe; 16.01.2012 в 05:58.
  #83  
16.01.2012, 06:07
есть лицуха,правда игра на английском,не удобно,а так физика,детализация,всё отлично
  #84  
16.01.2012, 06:45
Цитата Сообщение от hardman1 Посмотреть сообщение
вот только жалею что во время лицуху не купил
Hamachi\Tunngle в помощь для игры по сети, и лицензия не обязательна
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #85  
16.01.2012, 06:47
У меня пиратка и так в инет залезала нормально,на всех патчах
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #86  
16.01.2012, 07:03
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Hamachi\Tunngle в помощь для игры по сети, и лицензия не обязательна
я в том смысле что у меня пиратка была убогая и там перевода не было и слова были написанны кривой латиницей а ка ать другую уже лень было
__________________
я просто люблю низкие машины
  #87  
16.01.2012, 07:15
Цитата Сообщение от hardman1 Посмотреть сообщение
я в том смысле что у меня пиратка была убогая и там перевода не было и слова были написанны кривой латиницей а ка ать другую уже лень было
hardman1, У меня в М. видео до сих пор продается за 99 рублей.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #88  
16.01.2012, 07:29
Да дрифт там прикольный! Только вот на руле проходить его довольно трудно...Хотя конечно если сравнивать с дрифтом который сделали EA в шифте 2м, как вспоминаю так и вздрагиваю))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #89  
16.01.2012, 07:38
А вот теперь я, как бывалый гонщик в этой игре расскажу кое-что интересное:

Многие почему-то жаждут видеть в нем симулятор
Как бЭ она и есть симулятор, только вот многие забывают о том, что в настройках можно отключить пункты, придающие этой игре аркадность. В итоге управление кардинально меняется, машину нынче без сдерживания руля не вывести из заноса, резкий (клавишный) удар по тормозу может просто развернуть автомобиль...Так что не делайте поспешных выводов.

а знаменитая 24-часовая гонка в Ле-Мане сокращена до 10 с небольшим минут.
Если бы 10....24 не хочешь? Честно говоря, это опять же неверная ингформация, так как в режиме 24 часа Ле-мана в быстрой гонке есть как раз именно 24 часовой (!) заезд! Равно как и 8 часовой и 10 часовой. Выбирайте, что вашей душе угодно.

«Карьера», напоминающая тот же DiRT и составленная из чемпионатов в разных частях света, слишком непродолжительна.
Но несмотря на то, что она
непродолжительна
, автор данного текста так и не умудрился ее пройти Лично у меня прохождение карьерного режима (по 4 часа в день) заняло около недели. итого 28 часов. Знаете, за такое же время я пройду сюжет приличной РПГ-шки, так что не надо мне тут ля-ля.

Состязания в основном ужаты до двух-четырех этапов по несколько кругов каждый, так что любителям выстраивать турнирные стратегии разойтись негде: первые места — ключ к успеху

*птыть, а когда было иначе? Это соревнования, а не прогулки под луной! А еще судя по всему автор проходил игру на уровне новичка (да еще и не прошел до конца), поскольку на экстремальном уровне мне приходилось следить за тем, чтобы какой-нибудь подлый астон мартин не развернул мою жжжж....Я бы посмотрел, как бы наш товарищ прорвался бы в дрифт-баттл на первое место)) Или проехал бы соревнование масклов со спонсорами, цель которых "Приехать, не повредив машину". Знатоки меня поймут, что на максимальном уровне сделать так. чтобы на машине даже царапины не осталось крайне сложно.
И кстати, задача не всегда стоит приехать первым. Напомню, что там есть и соревнования - контракты, на которых нужно показать определенное время и соревнования, где необходимо выжать из машины всю дурь, что в ней есть. Разойтись есть где, поверьте, даже придирчивому гонщику.
Правда, доллары нужны исключительно для покупки новых машин
Как я уже не раз отметил - наш автор - профан в GRID, ибо деньги там нужны не только для покупки машин, но и для найма команды. Грамотный выбор партнера по гонке поможет не только подняться в рейтинге, но и прикрыть тыл в случае необходимости..
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель

Последний раз редактировалось PGN; 16.01.2012 в 07:41.
  #90  
16.01.2012, 08:58
Вот все дрифт, дрифт, а я вот любитель на тоге на скае р34 позалипать...
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права