Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
17.03.2012, 18:45
Кто-нибудь из администрации может сказать где можно узнать поподробнее на сколько (на какой срок) или за что какой-то пользователь получил бан? Конкретнее: если у человека статус "заблокирован" когда его разблокируют или разблокируют ли вообще? Спасибо всем кто ответит.
P.S. Подобной темы не нашел. Есть например "заявки на бан", но никак об информации о характере или причине бана.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 17.03.2012 в 18:48.
2 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, ОНОТОНЕ
  #2  
17.03.2012, 18:47
у меня была молчанка за мат на 1 день... и время разблокировки была точно указана
__________________
  #3  
17.03.2012, 18:49
Ну у меня вопрос возник из-за того что у меня в друзьях есть человек Алекс http://nfs-world.com/forum/member.php?u=34157. Довольно адекватный. Уже больше недели такой статус имеет. Вот не нашел ответа потому и создал тему. Или например сейчас KING заблокировал одного пользователя ОТМОРОЗОК думаю все кто сидел в это время в той теме поняли за что. Так вот тоже навсегда или как?

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 17.03.2012 в 18:53.
  #4  
17.03.2012, 18:51
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из администрации может сказать где можно узнать поподробнее на сколько (на какой срок) или за что какой-то пользователь получил бан? Конкретнее: если у человека статус "заблокирован" когда его разблокируют или разблокируют ли вообще? Спасибо всем кто ответит.
Пользователи этого не видят.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
P.S. Подобной темы не нашел. Есть например "заявки на бан", но никак об информации о характере или причине бана.
Эта тема к сайту не относится.

Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Ну у меня вопрос возник из-за того что у меня в друзьях есть человек Алекс http://nfs-world.com/forum/member.php?u=34157. Довольно адекватный. Уже больше недели такой статус имеет. Вот не нашел ответа потому и создвл тему.
Это мультиаккаунт пользователя Шумахер, забанен навсегда, а сам Шумахер на определенный срок.
  #5  
17.03.2012, 18:52
Можно ли спросить ? Есть ли у меня предупреждение ? И зачем , если есть конечно?
__________________

  #6  
17.03.2012, 18:55
Цитата Сообщение от KhanRa092 Посмотреть сообщение
Можно ли спросить ? Есть ли у меня предупреждение ? И зачем , если есть конечно?
Ты можешь посмотреть это в своем профиле, другие пользователи также могут просматривать чужие нарушения.
  #7  
17.03.2012, 18:55
Цитата Сообщение от KhanRa092 Посмотреть сообщение
Можно ли спросить ? Есть ли у меня предупреждение ? И зачем , если есть конечно?
KhanRa092, тебе в ЛС должно прийти соощение о нарушении (если оно есть)
Поблагодарившие пользователя NUMIZMAT:
KhanRa092
  #8  
17.03.2012, 18:56
Sidewave
Это мультиаккаунт
Вот теперь понял. А в будущем что-то подобное вроде информации для всех интересующихся не планируете? Хоть урезанный вариант, типа:за спам, мат и т.д. ?
  #9  
17.03.2012, 18:59
Спасибо всем за ответы )
__________________

  #10  
17.03.2012, 19:00
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Вот теперь понял. А в будущем что-то подобное вроде информации для всех интересующихся не планируете? Хоть урезанный вариант, типа:за спам, мат и т.д. ?
У нас есть подобная тема, но она для внутреннего пользования. Мы подумаем стоит ли сделать что-то подобное публичным, а пока ничто не мешает вам спросить о подобном через ЛС. Если у топикстартера больше нет вопросов, отпишись что бы я мог закрыть тему.
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
ОНОТОНЕ
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права