Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 22:55  
laland2k » Руководство 3.1
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 22:55
Рейтинг: (21 голосов - 4.62 средняя оценка)




Приглашаю Вас принять участие в тестировании и анализе схем.
Пишите мне в личку для получения доступа к закрытому разделу форума "Тестирование деталей".

-----------------------------------------------------------
Пробная шапка для нового раздела (разработка):




Последний раз редактировалось Laland2k; 26.01.2013 в 20:47..
Просмотров: 176491
92 благодарности(ей) от:
8NEO8, Adravil, akamach, akasorok, Alastar, alexcross, ANDREY11031991, ArA, ARRANGE, Bambie, barsa, BatiBo, Boomer.0818, byAlex, ChiLiOne, Constantine12, DarkPoweR, DAVID31RUS, DaXaka, deadmoroz14, Denis=, Den_games, Device101, Dr.Spo, Eksplorer, evgo, expresso07, fatlace, Filin, GoIIIarik, Goldenboy, Guardian Angel, harley777, HOLIK, Hunter, Hvug, icemandron, Inj, JakRastaman, Jetfires, Katja, KBA3AP, Kenwwod, Konstbell, kraft, Kuzmik, LadyHawk, leshiy123, Lion_Smith, metsonpaul, mj5king, MSTR X, Naglfar, Napalm75, Ник Хайдфельд, Sanych, nimmox, Nindzja, nitricstorm, NoVick, Optimus Prime, Xilineq, PaulVanDyk, Polluks, PonyCar, Ермак, Ring Taxi, Rolf`, RИDMC, SASHADIDAS, SERGIK1DNDZ, Shelby163, shizek, SIEIRIEIBIRIO, sirius, SKANDINAV83, SKELETOFF, sn4ke, SninS, SoopaflyKZ, SoundEdge, SpaceDwarf, ssquid, Sunsetvalley, T0PM0Z, Udaroff, velvet822, XIKRODIN, ximairon, ZuKeR_man, Лог, Тэйлон
  #11  
23.04.2012, 03:49
Что несет? охренеть вообще
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
5 благодарности(ей) от:
Aleksei888, deadmoroz14, mackto, RE†N, ОНОТОНЕ
  #12  
23.04.2012, 03:56
можно былобы я тебе бы платинувую бы звезду поставил!)
__________________
Поблагодарившие пользователя JakRastaman:
Laland2k
  #13  
23.04.2012, 08:12
UPD: Убрал необязательные главы под спойлеры.
__________________
  #14  
23.04.2012, 08:31
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Титанический труд. Люто, бешено плюсую.
Полностью согласен.
  #15  
23.04.2012, 08:35
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Что несет? охренеть вообще
Ты о чём?
Laland2k,
хоть я в это всё не сильно верю, но за труд "спасибо", плюсую!
Поблагодарившие пользователя NUMIZMAT:
ОНОТОНЕ
  #16  
23.04.2012, 09:17
статья нрав
но ниужели разрабы настолько детально продумываль каждую машину?) чет мне не верится
  #17  
23.04.2012, 09:31
Цитата Сообщение от Snowken Посмотреть сообщение
но ниужели разрабы настолько детально продумываль каждую машину?) чет мне не верится

Я уже многократно писал. Никто там ничего не продумывал! Движок поведения машины не меняется, возможно, с NFS 1 1995 года. Потому что ещё там я заметил, что чем меньше рулишь, тем быстрее тачка едет. Даже тот факт, что Вы дергаете руль влево-вправо подправляя траекторию замедляет машину!
Это видно, когда тестируешь машину на ускорение. Если перерулить, то результат будет плачевным.

Однажды, хороший программист сделал форму для заполнения характеристик машины, с тех пор EA держит китайцев, которые только заполняют данные взятые из Google. Там развесовка по осям, геометрия двигателя и передаточные числа трансмиссии. А мощность-скорость прописывает директор по маркетинку, потому, что эти параметры в игре просто безумные. Как может Щавель обгонять Ауди R8 ???
И вообще, вместо ускорения слабых тачек - Сирокко, Супры, Скайлика, лучше бы замедлили нагибаторы. Это же цирк: ехать по городским переулкам со скоростью 300 км/ч. Бракоделы!
__________________
  #18  
23.04.2012, 09:36
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Я уже многократно писал. Никто там ничего не продумывал! Движок поведения машины не меняется, возможно, с NFS 1 1995 года. Потому что ещё там я заметил, что чем меньше рулишь, тем быстрее тачка едет. Даже тот факт, что Вы дергаете руль влево-вправо подправляя траекторию замедляет машину!
Это видно, когда тестируешь машину на ускорение. Если перерулить, то результат будет плачевным.

Однажды, хороший программист сделал форму для заполнения характеристик машины, с тех пор EA держит китайцев, которые только заполняют данные взятые из Google. Там развесовка по осям, геометрия двигателя и передаточные числа трансмиссии. А мощность-скорость прописывает директор по маркетинку, потому, что эти параметры в игре просто безумные. Как может Щавель обгонять Ауди R8 ???
И вообще, вместо ускорения слабых тачек - Сирокко, Супры, Скайлика, лучше бы замедлили нагибаторы. Это же цирк: ехать по городским переулкам со скоростью 300 км/ч. Бракоделы!
Laland2k, ты прикалываешься или действительно долба...нутый??? где ты в аркаде нашёл эту хню? чего ты херню тут лепишь?
2 благодарности(ей) от:
mackto, ОНОТОНЕ
  #19  
23.04.2012, 09:40
Цитата Сообщение от Aleksei888 Посмотреть сообщение
Laland2k, ты прикалываешься или действительно долба...нутый??? где ты в аркаде нашёл эту хню? чего ты херню тут лепишь?

То есть Вы считаете, что все машины реагируют на детали одинаково? Поставил Урсу - скорость увеличилась, поставил Вентуру - уменьшилась? А зачем тогда Красные двигатели в игре? Для лохов?
__________________
  #20  
23.04.2012, 09:47
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете, что все машины реагируют на детали одинаково? Поставил Урсу - скорость увеличилась, поставил Вентуру - уменьшилась? А зачем тогда Красные двигатели в игре? Для лохов?
Laland2k,
Хрен его знает Лаланд. Может чтобы разбавить все остальные детали и больше получилась головоломка? Я в итоге не понял двигатели различаются весом или нет? Задам вопрос конкретнее: красный двиг легче, а желтый тяжелее? Или я неправ?
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, детали, производительность, руководство, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права