Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 22:55  
laland2k » Руководство 3.1
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 22:55
Рейтинг: (21 голосов - 4.62 средняя оценка)




Приглашаю Вас принять участие в тестировании и анализе схем.
Пишите мне в личку для получения доступа к закрытому разделу форума "Тестирование деталей".

-----------------------------------------------------------
Пробная шапка для нового раздела (разработка):




Последний раз редактировалось Laland2k; 26.01.2013 в 20:47..
Просмотров: 176010
92 благодарности(ей) от:
8NEO8, Adravil, akamach, akasorok, Alastar, alexcross, ANDREY11031991, ArA, ARRANGE, Bambie, barsa, BatiBo, Boomer.0818, byAlex, ChiLiOne, Constantine12, DarkPoweR, DAVID31RUS, DaXaka, deadmoroz14, Denis=, Den_games, Device101, Dr.Spo, Eksplorer, evgo, expresso07, fatlace, Filin, GoIIIarik, Goldenboy, Guardian Angel, harley777, HOLIK, Hunter, Hvug, icemandron, Inj, JakRastaman, Jetfires, Katja, KBA3AP, Kenwwod, Konstbell, kraft, Kuzmik, LadyHawk, leshiy123, Lion_Smith, metsonpaul, mj5king, MSTR X, Naglfar, Napalm75, Ник Хайдфельд, Sanych, nimmox, Nindzja, nitricstorm, NoVick, Optimus Prime, Xilineq, PaulVanDyk, Polluks, PonyCar, Ермак, Ring Taxi, Rolf`, RИDMC, SASHADIDAS, SERGIK1DNDZ, Shelby163, shizek, SIEIRIEIBIRIO, sirius, SKANDINAV83, SKELETOFF, sn4ke, SninS, SoopaflyKZ, SoundEdge, SpaceDwarf, ssquid, Sunsetvalley, T0PM0Z, Udaroff, velvet822, XIKRODIN, ximairon, ZuKeR_man, Лог, Тэйлон
  #21  
23.04.2012, 09:52
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Я в итоге не понял двигатели различаются весом или нет? Задам вопрос конкретнее: красный двиг легче, а желтый тяжелее? Или я неправ?

Думаю, игра слишком примитивная для учета веса двигателя. Деталь влияет только на управление - оно может стать туже, от этого кажется, что машина тяжелее.
__________________
  #22  
23.04.2012, 09:55
То есть еще раз сформулирую что хотел сказать. Вроде все знают что лучшие двиги: Урса на скорость, Велос на ускорение, Медион пополам, Вентура мусор. В шинах противоположность: Вентура лучшие на управление, Медион нечто среднее, Урса же с Велосом мусор. Так вот чтобы разбавить двиги добавили вентуру, а чтобы разбавить шины добавили Урсу и Велосиком. Кстати практика/статистика выбивания деталей говорит в мою пользу. Все знают что сложнее всего выбить лучшие детали в своих направлениях: двигах, наддувах и т.д.
  #23  
23.04.2012, 09:58
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Все знают что сложнее всего выбить лучшие детали.

У меня полный гараж Зеленых двигателей, мне только они и выпадали )) Кому отсыпать?
__________________
  #24  
23.04.2012, 09:58
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Двигатель выбирается по геометрии камеры сгорания и степени сжатия
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
игра слишком примитивная
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
А зачем тогда Красные двигатели в игре? Для лохов?
ты ответил на свой вопрос
__________________
  #25  
23.04.2012, 10:00
УРА-долгожданное 3.0 и как доходчиво- в цветах спасибо
  #26  
23.04.2012, 10:01
игра вообще слишком примитивная что-бы обсуждать "геометрии камеры сгорания и степени сжатия" и пр..... разработчики и сами я думаю не в курсе что вы такие свойства в их игре обсуждаете ))))
2 благодарности(ей) от:
Molafe, ОНОТОНЕ
  #27  
23.04.2012, 10:02
вопрос была такая сильвия
Двиг - Gromlen tuned
Надув - Righter tuned
Коробка - Dawnfart sport
Подвеска - Righter tuned
Тормоза - Americon sport
Шины - Americon sport
ездила хорошо,
небыло деталей докинул то что было
Двиг - Gromlen tuned
Надув - Righter tuned
Коробка - Gromlen sport
Подвеска - Righter tuned
Тормоза - Ventura sport
Шины - Ventura sport
с поворотом проблема сильно надо скорость сбрасывать чтоб вьехать, и тормоз очень жесткий , нажимаеш немного не тормозит вообще , тискаеш чуть дольше так вообще сильно сбрасывает, и радиус поворота уменьшился и впечетление как будто не доворачиваеш руль, ты еще держишь а оно уже ровненько едет)
не понял в чем проблема, может поможете..вроде не менял силовую по сути, коробка на управление влиять не должна..
__________________
«You can't stop the thunder.»

Последний раз редактировалось NEMORAY; 23.04.2012 в 10:06.
  #28  
23.04.2012, 10:02
Цитата Сообщение от Rein2134 Посмотреть сообщение
ты ответил на свой вопрос
Rein2134,
Ну да я тоже хотел написать. Вес двига учитывать сложно, а геометрию камеры сгорания и степень сжатия легко.
  #29  
23.04.2012, 10:08
Цитата Сообщение от NEMORAY Посмотреть сообщение
не понял в чем проблема, может поможете..вроде не менял силовую по сути, коробка на управление влиять не должна..

Если есть возможность, поменяйте подвеску и тормоза на Громлен или Медион. Поворачивать будет живее.
__________________
  #30  
23.04.2012, 10:11
Цитата Сообщение от Konstbell Посмотреть сообщение
игра вообще слишком примитивная что-бы обсуждать "геометрии камеры сгорания и степени сжатия" и пр..... разработчики и сами я думаю не в курсе что вы такие свойства в их игре обсуждаете ))))
я про тоже чтобы игрокам мозги не нагружать, они придумали максимаьный overall, но увы он не всегда подходит под определенное авто
Поблагодарившие пользователя Snowken:
Konstbell
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, детали, производительность, руководство, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права