Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.05.2017, 15:48  
Need for Speed: Payback (2017)
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 09.05.2017, 15:48
Рейтинг: (4 голосов - 4.00 средняя оценка)


Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата релиза: 10/11/2017
Платформы: PC, PS4, Xbox One

По улице плывет запах жженой резины - он остался от гонок, проходивших тут ранним утром. Но ночная тьма теперь начинает уступать свету, город Сильвер-Рок пробуждается ото сна и над регионом Фортуна-Вэлли восходит солнце.

В Need for Speed Payback есть одиночная кампания, в которой рассказывается история бывшего уличного гонщика Тайлера Моргана. Его обманули и вынудили уйти в изгнание - а теперь пришло время расплаты. Тайлер должен заново собрать свою команду, выиграть гонку, в которой невозможно победить, и разрушить Дом - криминальный картель, подмявший под себя игорные заведения, преступников и полицию города. Но это будет непросто. Тайлер и его команда окажутся в центре настоящего круговорота событий, сравниться с которым по динамичности и напряженности сможет мало что в истории Need for Speed.

Need for Speed не была бы собой без крутых машин. Вопрос в том, какой именно тип машины вам нужен? В Need for Speed Payback машины поделены на пять классов; гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner. Для каждого задания понадобится своя, подходящая машина. А чтобы вам было не скучно, любую стоковую тачку можно превратить в шедевр на четырех колесах, если приложить немного старания. Вы сможете изменять облик машин под свой вкус - ваш гараж будет выглядеть стильно, как никогда. Но в глубине души все мы знаем: главное - это то, что под капотом. Покупайте и выигрывайте самые крутые запчасти и соберите идеальную машину.

Исследуя Фортуна-Вэлли, будьте внимательны - вам может попасться заброшенная машина, которая станет вашим новым проектом. Вдохните в нее жизнь, превратите ее из металлолома в уникальный суперкар.

Фортуна-Вэлли - это ваша площадка для игр, игр по-взрослому. Мчитесь сквозь гламур и тьму города Сильвер-Рок, вздымайте шлейф пыли в сухой Либерти-Дезерт, дрифтуйте по Маунт-Провиденс и смейтесь над смертельной высотой в Сильвер-Кэньон. В Фортуна-Вэлли есть все, чего бы вам ни захотелось.

В серию вернулись жаркие полицейские погони, а это значит, что ставки теперь высоки, как никогда. В арсенале полиции теперь вертолеты и бронемашины, а, значит, вам придется выжимать из себя и своего авто все до предела, если вы не хотите попасть в руки правосудия. И будьте уверены - служители закона вас так просто не отпустят.

Хотите выиграть больше - ставьте больше на кон. Ловите моменты особого стиля и скорости, чтобы получать репутацию, выполняйте серию зрелищных маневров, чтобы накапливать множители. Выкладывайтесь на всю и выигрывайте по-крупному. Или предпочтете проигрыш? Повышайте ставки, проходите новые, более сложные испытания. Выигрывайте гонки, проходите испытания - пусть ваш куш растет.

Вы считаете, что быстрее вас нет никого? Хотите поставить на кон свою репутацию? В новом Autolog представлены рекорды ваших друзей из всей кампании и прочих гонок. Всегда найдется тот, кто оспорит чужое лидерство - достаточно нажать на кнопку.











*Audi S5 Sportback имеет класс Runner (Погоня)
*BMW M5 имеет класс Runner (Погоня)
*Nissan R32 Skyline GT-R имеет класс Off-road (Внедорожный)










Adnim | Crush_-_Evgen_-_
GoIIIarik | GoIII4rik
Bambie | BlackVette163
Тэйлон | McTalon
hellish | hellishz0rd
Zerdone | Zerdonec
FDen | FDen95
snakey | 5nakey
MasterShadow | MasterShadow8
Jetfires | jet-fire6
__________________

Последний раз редактировалось Jetfires; 24.11.2017 в 18:29..
Просмотров: 232244
  #991  
16.11.2017, 10:25
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
надо посмотреть реликвии - наверняка есть какой то ультра нагибатор
Я бы порекомендовал начать с S30Z. Эта тачка офигенна. Лёгкая, динамичная, быстрая. Ещё стоит посмотреть нагибатор предыдущей части: Mustang 65-го.
  #992  
16.11.2017, 11:29
до меня только что дошло, что в пейбеке нет вейрона
  #993  
16.11.2017, 12:00
Цитата Сообщение от Rean Посмотреть сообщение
до меня только что дошло, что в пейбеке нет вейрона
а в 15 он разве был?
  #994  
16.11.2017, 12:06
15 не про суперкары был
  #995  
16.11.2017, 12:35
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
мне наоборот понравилось именно фишка с карточками и лотерей. Зачем в игре донатить тоже не понятно, на легком уровне ты вообще можешь проехать все гонки не качая машину - а то что выпадает после. На сложных да надо прокачать машину, но емое фарм карточек это вообще чото с чем то хочешь в драге просто жми гашетку, хочешь в дрифте покатай 15 минут заработаешь 10ки карточек и бабла. и Купишь что угодно. ДА в игре впервые появилась сложность с которой интересно играть, подбирать запчасти прокачивать авто. Что в этом плохого? Лень гриндить? купи машину выше уровня и пройди на ней..Люди не играя толком не вникая в геймплей подхватывают других рецензентов и давай паносить..Или авторы настолько криворукие что немогут выиграть ботов без прокачки?
А у меня от этой системы прям огрессия какая-то и зубы скрипят.
Система прокачки совершенно оторвана от игрового процесса. Да, у меня есть гоночный стингрей, на первой гонке серии он +50РП к рекомендации и я спокойно проезжаю гонку на харде. Уже во второй гонке, он находится в рекомендуемом РП, и на харде я могу пройти, только если мне повезет (оффроуд я не могу пройти на рекомендуемом РП и харде). На следующей гонке я уже отстаю на 50РП и я не могу пройти ее на харде впринципе. На нормале могу.
Все бы ничего, но в других гоночках, с твоим продвижением по игре тебе открываются новые детальки, и все задизайнено так:
А) ты покупаешь новые детальки и если ты молодой и быстрый проходишь все на большой сложности.
Б) Тебе бы пора поменять машину и качать ее дальше и проходить на большой сложности.

Тут, чтобы продвинуться дальше, нужно либо потратить большое количество времени на выбивание эфимерных картонок, либо попутно потратить кучу денег (больше 20к на 1 детальку при заработке в 25 с гонки) а потом потратить кучу времени чтобы эти деньги отбить. На лицо искусственное удлиннение игрового процесса, при откровенно маленьком количестве гонок.

Почему по сути та же система не раздражала лично меня в ЗЕ СРЕШ? Потому что а)меня предупредили что это а-ля ММО б) Самое главное, что детали сыпали за любой пук, в них совершенно не было дефицита и для получения одной детали не надо было тратить 5 минут на повторение гонки которую ты уже ездил. А деталь нужна не одна, а например весь сет, а падают они не всегда нужные. Да, катайся час с ботами изображающими ежика соника.

Ну неприятно мне играть в ворлд под оболочкой ААА проекта.

Цитата Сообщение от Rean Посмотреть сообщение
поставь на изи и проходи гонки 390 рейтинга на 250 тачке
Да в этом то и проблемат, что мне совесть не позволяет так сделать
Скачу со среднего на хард, но в любом случае, имею мнение.
__________________

Последний раз редактировалось Ivanich; 16.11.2017 в 13:02.
  #996  
16.11.2017, 12:50
поставь на изи и проходи гонки 390 рейтинга на 250 тачке
  #997  
16.11.2017, 13:44
Прошла все на харде - ни разу не меняя сложности, карточек хватало - гонки переигрывала только 2 раза , чтобы вкачать С10 ибо гелик в оффроде ни очем, денег и карточек хватало, кончились лишь под конец когда заряжала вайпер для драга и х6 для погонь, купила камаро - проехала одну гонку на нем , и потом купила корвет и стала вкачивать его сюжетными гонками - опять же карточки сыпятся постоянно из поставок, что с лихвой дает прокачать 1 машину в каждом классе уж точно

Касательно оффроада там все зависит от тачек, у меня гелик 299 рейтинга не мог затащить 210 ботов, ибо просто не ехал - на других машинах такого нет, но соглашусь что самые сложные гонки это оффроад где нужна машина на 30-50рейтинга выше чем рекомендуемая, дрифт вообще можно на дохлой машине затащить карьера пройденна на 230м ниссане 350

только если мне повезет
ну когда ты катишь гонку первым без проблем без чалленжа это не то что хочется получить от игры, а когда у тебя пригорает от ботов, и где малейшая ошибка заканчивается рестартом, пока ты на автомате не задрочишь трассу и управление - только тогда сможешь победить -в этом помоему весь кайф от игры. Именно то что дарил ворлд или грантуризмо

Никакого гринда, гринд начался после окончания карьеры - на дрифте заработала денег для покупки корвета зр1 - покатала на нем час в дрифте - попутно заработав 100+ карточек и бабла на регеру - купила регеру, на нее в рулетке выбила детали, выигранные продаешь и все.

Да теперь чтобы качать новые машинки придется гриндить гоночки по новой.
А еще понравилось что чем выше утебя уровень, тем выше цель гонок и более крутые гонки , т.е каждый раз сложность растет.

Последний раз редактировалось Bambie; 16.11.2017 в 13:49.
  #998  
16.11.2017, 13:57
а потом ты зайдешь в онлайн, увидишь что у всех 18 детали с 3 бонусами, и осознаешь что не стоило таки жетоны сливать для прохождения сингла
  #999  
16.11.2017, 13:57
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
На следующей гонке я уже отстаю на 50РП и я не могу пройти ее на харде впринципе. На нормале могу.
Это довольно странно/забавно видеть. Ещё когда играл в десятичасовую триалку успел отделать всех вольных гонщиков лиги "Silver6". С боссом я гонялся на своём R32. На тот момент мой Скай имел уровень ниже уровня Гайо пунктов на 80-90. Первую гонку я не смог выдержать темп его Порше, так как дело было на автостраде, но во второй раз я его нагнал как раз на съезде с неё и выиграл. Ещё вспоминаю одного человечка с Ютуба, который поставил когда-то рекорд в NFS 2015 в гонке "Legend's Wheels". Так вот он и по "Payback" сейчас видосы пилит. Нову он сделал на S30Z с 300-ым уровнем (в гонке требование машины 380-го уровня). Проходил он на харде. Канал его называется "IsuckAtDriving (MSWGR)".
  #1000  
16.11.2017, 14:32
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ну когда ты катишь гонку первым без проблем без чалленжа это не то что хочется получить от игры, а когда у тебя пригорает от ботов, и где малейшая ошибка заканчивается рестартом, пока ты на автомате не задрочишь трассу и управление - только тогда сможешь победить -в этом помоему весь кайф от игры.
Слова человека, который не смог доехать до финиша в Dirt Rally.
Цитата Сообщение от Ivanich Посмотреть сообщение
На следующей гонке я уже отстаю на 50РП
Чет напомнило, как у тебя боты в выше названной игре приезжали с мировыми рекордами, а я прошел все подряд без проблем. Я так понимаю, что сложность ботов подстраивалась под игрока и заставляла тебя проходить сначала более низкие раллийные классы. Такое чувство, что ты тут тоже стараешься проскочить дальше как можно быстрее.
Поблагодарившие пользователя Zerdone:
Qoncept
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права