Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
22.02.2012, 20:58  
Берегись Банхаммера!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 22.02.2012, 20:58
Рейтинг: (8 голосов - 4.38 средняя оценка)

Берегись Банхаммера!

На данный момент в NFSW зарегистрировано 11 миллионов пользователей, и их становится все больше с каждой неделей. Для того, чтобы впечатление от игры оставалось на высоком уровне и, что более важно, игра была честной, мы регулярно блокируем хакеров. Однако, со значительным ростом популярности игры, число хакеров увеличивается все быстрее. Мы понимаем, что люди, взламывающие игру, негативно влияют на геймплей.

Будьте уверены, мы стремимся создать максимально возможный уровень качества игры и поддержания честного геймплея. Нашей командой безопасности ежедневно предпринимаются действия по поиску и наказанию хакеров и игроков, нарушающих Правила Пользования.

Все аккаунты, которые были пойманы за взломом игры или использованием сторонних программ, будут заблокированы навсегда. Это касается как обычных игроков, так и тех, кто вкладывает деньги в игру.

Так что играйте честно!
Копирование материалов возможно только с разрешения Администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Берегись Банхаммера!
Просмотров: 154676
  #1051  
01.11.2013, 14:19
Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
типа по репортам
Это что-то типа гадания по кофейной гуще?
Поблагодарившие пользователя Изжога:
olegbel
  #1052  
01.11.2013, 14:56
Ни кого они не забанят, у нет для этого метода.
Максимум забанят тех кто автофинишем время поставил читерское.
А самое главное, починить друшлак они не смогут.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #1053  
01.11.2013, 15:06
Цитата Сообщение от r35p4wn Посмотреть сообщение
Зинаида Михайловна забанила 1140 злостных читеров на днях, типа по репортам
это не она, это ее внук приходил побаловаться
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, olegbel
  #1054  
12.11.2013, 07:29
Спустя год решил зайти, посмотреть что да как.Единственное что изменилось, так это читеров больше стало. Перевод убил
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права