Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
15.05.2011, 15:59
Очередное меряние письками... вы лучше в гонках выясняйте чей Чарджер лучше ибо даже с кривыми руками про тюнед детали против про спорт не спасут...
__________________


Russia Racing Crew Team [RRC]

Моя машина Сильвия 376-328-344 максимальная скорость 296 без нитро

Помог советом или просто понравился пост поблагодари, мелоч а приятно
  #12  
15.05.2011, 16:10
Челленжир-тред? Ущипните меня.
  #13  
15.05.2011, 16:26
чаржер тред создать можно..вспомните в бете было 2 чаржера в двух классах т1 и т2 заряженный )) можно и с т2 посоревноваться))
  #14  
15.05.2011, 16:26
Мой доджик



Последний раз редактировалось Sidewave; 15.05.2011 в 16:29.
  #15  
15.05.2011, 17:04




Мне было не жалко запихнуть в эти доджи лучшие детали, что были.
  #16  
16.05.2011, 05:46
Всё же, спасибо за идею. *пошёл создавать топик по аналогии*
  #17  
16.05.2011, 06:45
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
чаржер лучше по всем параметрам не даром в Т2 раньше был..
Заинтерисовала тема... Ни разу не было такого ведра, даже не пробовал кататься. Но очень нравятся эти мусклкары. Вопрос: Он стартует лучше сливы?Если брать его для драга... то что он ведро болтами и поворачивает как баржа я уже понял по слухам... И в чем его фишка что он был в т2?Там что было чем тягаться?Или это ошибка ЕАрастов. И объясните что лучше по ускорению и управлению чарждер или челенджер Р/Т?Благодарствую за полные ответы.
__________________



  #18  
16.05.2011, 06:47
Цитата Сообщение от Takix Посмотреть сообщение
Мне было не жалко запихнуть в эти доджи лучшие детали, что были.
Е* твою мать.... .На старте сливу рвет?
__________________



  #19  
16.05.2011, 06:58
Цитата Сообщение от krovo100k Посмотреть сообщение
Заинтерисовала тема... Ни разу не было такого ведра, даже не пробовал кататься. Но очень нравятся эти мусклкары. Вопрос: Он стартует лучше сливы?Если брать его для драга... то что он ведро болтами и поворачивает как баржа я уже понял по слухам... И в чем его фишка что он был в т2?Там что было чем тягаться?Или это ошибка ЕАрастов. И объясните что лучше по ускорению и управлению чарждер или челенджер Р/Т?Благодарствую за полные ответы.
krovo100k, чарджер лучше всех 3 мускулов в игре, перфект хороший, но слива набирает быстре))) к управлению привыкнуть можно, вцелом на нем даже можно выиграть гонки, при хороших деталях + он безгранично прекрасен внешне
__________________
2 благодарности(ей) от:
Dontspyke, krovo100k
  #20  
16.05.2011, 07:07
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
чарджер лучше всех 3 мускулов в игре
А мне понтиак милее. Рулится он податливее, что ли. Скорость набирает резво. Может потому что я брал его за буст и влил в него годные детальки?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права