Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
29.05.2012, 07:01
Вопрос.У меня такая фишка на компе - если у одного пользователя какая-либо программа (игры в основном) по-русски , то в другом пользователе по-английски...Что это значит?
__________________
  #12  
29.05.2012, 07:08
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Вопрос.У меня такая фишка на компе - если у одного пользователя какая-либо программа (игры в основном) по-русски , то в другом пользователе по-английски...Что это значит?
LadyHawk,
В одном профиле региональные настройки -> Страна -> Английский ( США)
В другом профиле региональные настройки -> Страна -> Россия
  #13  
29.05.2012, 07:08
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Вопрос.У меня такая фишка на компе - если у одного пользователя какая-либо программа (игры в основном) по-русски , то в другом пользователе по-английски...Что это значит?
LadyHawk, права у пользователей одинаковые? А то бывает проги и игры в том числе в ограниченной учетной записи запускаются ток с англ.
  #14  
29.05.2012, 07:12
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
В одном профиле региональные настройки -> Страна -> Английский ( США)
В другом профиле региональные настройки -> Страна -> Россия
Сомневаюсь,поему они одинаковые не давно смотрела...
Цитата Сообщение от podjigatel Посмотреть сообщение
права у пользователей одинаковые?
Обычно у админа по-русски , а у другого по-английски.Но я заметила что когда один пользователь (не важно кто) устанавливает русскую версию , то у другого (не важно у кого) она по-английски...Но так не совсеми играми , лишь с некоторыми , причём при повторной установке игры всё становится ещё наоборот , и при ещё повторной снова наоборот...
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 29.05.2012 в 07:21.
  #15  
29.05.2012, 07:20
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Обычно у админа по-русски , а у другого по-английски.Но я заметила что когда один пользователь устанавливает русскую версию , то у другого (не важно у кого) она по-английски... __________________
Просится еще один комп (ноут)
__________________


  #16  
29.05.2012, 07:56
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
а вот дискетнику, кажись тр*ндец, от него запах идет. Народ, подскажите, что это было
У меня такое было. При подключении питания к дискетнику ты промахнулся и сместил разъём на один контакт влево или вправо. Провод оплавился, дискетник сгорел. Викинь дискетник. Всё остальное должно работать нормально.

Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Вопрос.У меня комп не реагирует на карту памяти с телефона.Либо не видит вобще либо выдаёт сообщения: В чём тут дело?Помогите плиз.
Да. Это или вирус. Или на флешке есть переключатель для защиты от записи. Если информация не ценна, отформатируй флешку в телефоне.
__________________
Поблагодарившие пользователя Laland2k:
LadyHawk
  #17  
29.05.2012, 13:00
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Да. Это или вирус. Или на флешке есть переключатель для защиты от записи. Если информация не ценна, отформатируй флешку в телефоне.
Это не помогало.Всё встало на свои места после переустановки системы...а к этому времени оказалось первый кардридер был сломан , но к счастью был второй
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
Просится еще один комп (ноут)
Непоняла
__________________
  #18  
07.07.2012, 16:36
Всем добрый вечер. Прошу Вас помочь. Суть проблемы такова: после перезагрузки все браузеры перестали открывать сайты кроме яндекса и маилру. Но при включеном Opera Turbo я с грехом смог зайти сюда на форум. Не знаю в чем проблема. На вирусы проверял через avz, drweb - результатов ноль.
  #19  
07.07.2012, 16:39
OUreno, интернет наверное твой шалит или прокси сервер виноват.. баловался с ним?
__________________
  #20  
07.07.2012, 16:42
Цитата Сообщение от Krystal Посмотреть сообщение
баловался с ним?
нет, ничего не трогал.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права