Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
27.04.2011, 20:16
Собственно в этом топе называем игры, которые произвели на вас самое большое впечатление, чем-то зацепили, оставили что-то в душе и в общем вам хочеться в них играть снова и снова! Можно (а лучше желательно) с картинкой обложки =)
- Картинки прячем под спойлер!
- Правила форума не нарушаем!

Начнем:

__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
Koiiiechka
  #2  
27.04.2011, 20:19


__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #3  
27.04.2011, 20:22
мм..интересный топик...


  #4  
27.04.2011, 20:22
Need for Speed MostWanted, Crysis, Assassin Creed, Stalker
__________________
Game Over
  #5  
27.04.2011, 20:27
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #6  
27.04.2011, 20:38
Need for speed - Одна из первых моих игр. Гонка в которую я буду играть всегда и одновременно единственная гоночная серия в которую я играю. Сказать что особо сильный фурор nfs на меня произвел, я сказать не могу, но что то всетаки во мне эта игра зацепила

Syberia - Одна из не многих игр которую я запомню на всегда. Лучшая игра жанра Quest/Adventures.

Fahrenheit: Indigo Prophecy - Эта игра наверно лучшая из тех во что я когда либо играл и что я когда либо видел. Пройдя в игру появляется ощущение, как будто после просмотра нереально крутого фильма в жанре триллер/екшн. Имхо обна из лучших игр мировой индустрии.
Heavy Rain - Игра от создателей Fahrenheit. Интерактивный фильм в жанре "триллер". Просто захватывающий сюжет с не ожидаемыми поворотами. Так-же как и в fahrenheit - очень много различных концовок, которые зависят от действий игрока.

Tomb Raider - Основатель жанра Action/Adventures. Игра интересна своим захватывающим сюжетом, постоянными действиями, пейзажами, драками. Сочетания логики, экшена и преодоление препятствий делают игру незабываемой.

Alone In The Dark 5 - Так-же игра которую нельзя обходить мимо. Actions, Adventures, Horror - все это в одной игре. Очень большие возможности у игрока, позволяют сделать бой с врагами очень захватывающем и разнообразным.

Resident Evil - думаю тут комментарии не нужны =))

Call Of Duty 4 modern warfare и modern warfare 2 - Крутой сюжет, много драматизма, большой арсенал и прекрасные локации. Блокбастер))
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #7  
27.04.2011, 20:40


__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.

Последний раз редактировалось Polluks; 27.04.2011 в 20:44.
  #8  
27.04.2011, 20:42
Mario и Танчики на денди в 1996 году , когда мне отец купил приставку!
Из комп Игр:
Need for Speed Most Wanted; Need for Speed Undercover; Colapse; Crysis; GTA San Andreas; GTA VI; Call of duty Modern Warfare; Call of duty Modern Warfare 2.; Counter-Strike 1.6, Assasin Cred II
__________________

  #9  
27.04.2011, 20:45
Цитата Сообщение от ROXYMEN Посмотреть сообщение
Need for Speed Undercover
до сих пор вспоминаю битвы на хайвее и миссии с воровством тазиков
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #10  
27.04.2011, 20:51
серия игр:
[B]Need For Speed
Call of Duty
Battlefield
Assasins Creed
GTA
[mod]

Последний раз редактировалось Soopka =); 26.07.2011 в 13:08. Причина: Правила п.4.18
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права