Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.08.2010, 00:45  
Ваш стайлинг NFS World
 
Аватар для XIII Статист
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 83


Поблагодарил: 0
Поблагодарили: 147
Версия для печати Отправить по электронной почте
XIII вне форума XIII 09.08.2010, 00:45
Рейтинг: (61 голосов - 4.87 средняя оценка)


Сводка правил темы ▼

1. Старайтесь выкладывать не более 3-х скриншотов одной машины (по желанию);
2. Запрещено вставлять в сообщение рисунок шириной более 760 пикселей. Рисунки шириной более 760 пикселей заключайте в тег [spoiler]ссылка на изображение[*/spoiler] без * (п. 4.19. Правил сайта);
3. Скриншоты желательно делать из гаража, в разрешении, достаточном что бы разглядеть винил;
4. Если вам не по вкусу чей либо стайлинг, выражайте свое недовольство в культурной форме, не забывайте о:
  • п. 4.7. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

5. Если вы выкладываете несколько своих работ, делайте это в одном сообщении или пользуйтесь кнопкой "Редактировать сообщение". За нарушение данного правила авторы понесут наказание.
6.Все скриншоты эротического характера и содержащие нецензурную лексику разрешается выкладывать только под спойлер +18.


Ответы на часто задаваемые вопросы ▼
  • Как сделать скриншот из гаража без интерфейса?
    Ответ: В свободной езде нажать вместе клавиши ALT и Z, затем заходим в гараж нажатием на клавишу H.
  • Как вам удается делать винилы с кучей надписей всяких,если в игре ограничение создаваемых винилов 31?
    Ответ: в основном это цельные винилы, которые давались в подарки за покупку бустов "FAQ по наборам винилов"
  • Как делать карбон?
    Ответ: в принципе в игре можно купить обвес с уже готовым карбоновым капотом, но если вы привыкли все делать сами, то вот link
  • Как научится делать винилы так же как вы?
    Ответ: на форуме создана тема "[Обучение] Создание винилов", в которой можно посмотреть видео уроки создания некоторых винилов (спасибо HOT_PEPPER за то что собрал все воедино и за голую женщину тоже).

За картинку в шапке спасибо ARMKO=]

Последний раз редактировалось Lee; 31.10.2013 в 13:06..
Просмотров: 6356295
138 благодарности(ей) от:
  #28821  
31.12.2013, 18:40

Хоть в Питере и нет снега, у меня все равно новогоднее настроение, надеюсь, снегирь удался
  #28822  
31.12.2013, 21:31
Цитата Сообщение от HOT_PEPPER Посмотреть сообщение
Ребята совсем оборзели смотрю. Хотя бы сюда не выкладывались, не позорились. Не будьте плагиатчиками, рисуйте сами!
Влом) Сам выложил, теперь эти винилы гуляют по [mod]. Между прочим, твоего кривого Гривуса (по крайней мере в том виниле он был кривой) я подправил и дорисовал ему бронь + мелкие детали, а так же перетянул кузов, да еще и уложился в 27 слоев. От оригинала остались только 3 винила, образующих литсо и глаза.

Не люблю мод Тогда буду называть то, что нельзя называть тем, что нельзя называть.
__________________






Последний раз редактировалось gothicfreak; 31.12.2013 в 22:13.
  #28823  
01.01.2014, 01:22
Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Влом) Сам выложил, теперь эти винилы гуляют по [mod]. Между прочим, твоего кривого Гривуса (по крайней мере в том виниле он был кривой) я подправил и дорисовал ему бронь + мелкие детали, а так же перетянул кузов, да еще и уложился в 27 слоев. От оригинала остались только 3 винила, образующих литсо и глаза.

Не люблю мод Тогда буду называть то, что нельзя называть тем, что нельзя называть.
Я их не выкладывал, их слили известно всем как. Да я и не против, но не выкладывайтесь здесь. Хотя бы в эту тему можно заходить смотреть на рисунки других? А так, копируйте на здоровье!

P.S. Немного обидно слушать, что мои винилы копируют, а я в этом еще и виноватым оказываюсь :(
__________________

Последний раз редактировалось HOT_PEPPER; 01.01.2014 в 01:25.
6 благодарности(ей) от:
MSTR X, Olashka, Rita, Scrappy, Shtainbah, SteelHawken
  #28824  
01.01.2014, 04:03
Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Между прочим, твоего кривого Гривуса (по крайней мере в том виниле он был кривой) я подправил и дорисовал ему бронь +
Как клево подвигать винилы, как тебе нравится, когда всё уже готово, в общем-то.. Конечно, можно и до трех слоев дефолтных дойти... Только это ничего не меняет

Цитата Сообщение от HOT_PEPPER Посмотреть сообщение
Немного обидно слушать, что мои винилы копируют, а я в этом еще и виноватым оказываюс
А еще, ты не так сделал, тебе говорят! Поменяли!
Да это ботоюзер мешковатый, что возьмешь с него?! Мы думаем: "нахера, если можно самому.." - он, наоборот: "зачем, если все есть, можно и себе присвоить, тока подвигать/бота поставить/etc...Ну, чтоб не париться, и время не терять"..И так во всем

С появлением хака началось банальное, простите, [mod]... И некоторые этого вовсе не стесняются..
А то и новую прогу прорекламят в этом треде, невзначай...

Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Не люблю мод
ты и есть [mod], по большому счету, хоть и не любишь таким быть
Если ты, gothicfreak, таким образом в игры играешь, то, хоть не выноси это на общественность. Далеко не все разделят твое понятие, хотя бы тут..

Последний раз редактировалось r35p4wn; 01.01.2014 в 04:37.
7 благодарности(ей) от:
FoxoF, hlyab, HOT_PEPPER, MSTR X, olegbel, Rita, SteelHawken
  #28825  
01.01.2014, 09:10
Цитата Сообщение от HOT_PEPPER Посмотреть сообщение
Я их не выкладывал, их слили известно всем как.
Слили? Коим образом? Я так понимаю, что кто-то украл твою учетку, запустил то, что нельзя называть, скопировал к себе рисунки со всех твоих машин а потом выложил в сеть. Иначе то никак Да и к слову, ты тоже этот винил скопировал, сам знаешь у кого - http://images.yandex.ru/yandsearch?t...38-fh-598-pd-1

r35p4wn, с тобой, тащемта, никто не разговаривал.)
И о присвоении не было речи, "самнарисавал" в том посте не присутствовало.
Бтв, установилось то, что нельзя называть или до сих пор вылетает, Tom Price?

LadyMarmalade, у меня тут не пмж, так что особо не расстроюсь.
Очень сложно не поддержать данную тему, которую, к слову, начал не я, особенного когда видишь, что у некоторых подгорает пятая точка)) Щаслива
__________________






Последний раз редактировалось gothicfreak; 01.01.2014 в 10:00.
  #28826  
01.01.2014, 09:16
Работа на фест =)

Немного переделал крест, когда создавал времени было мало полноценно оценить недочеты... крайняя неделя перед НГ... =)







Мышь со сломанным скролом, немного коряво снял =) Монтано, думаю, обрадуется
__________________
Сервер: APEX
Игровой ник: F0X0F



Мечты-мечты...
Наконец настали будни,
Можно вдоволь покатать.
Хоть сегодня эти мудни
Перестанут кнопки жать!


Обсуждаю Бентли смело,
В каждой теме по сто раз.
Пощу фразы неумело,
Выходной настал как раз.

То возьму ее в погони,
То заеду на спринты.
Словно в яростной агонии
Кэш нафармлю за скрипты.

И неважно, что мне скажут
Старожилы - честный люд.
И по стенке пусть размажут
На ачивку наплюют.

Буду я страдать фигнею,
Раз в неделю, али две,
Но авто затарю смело,
Хоть оно ненужно мне.
Я сегодня, спозаранку,
Кнопки жму, кручу баранку.
Не догнать меня никак,
Ведь заюзал я спидхак.

Кто-то что-то мне кричит,
Кто-то раммить норовит.
Ну а я включаю чит,
Вся машина, как гранит.

Для чего мне это нужно?
Не смогу я дать ответ.
Разве что ачивку дружно
Мне помогут заиметь.

Буду я катать на Бентли,
Буду троллить неумех.
Мега-читером прозвали
Вот такой вот мой успех!


  #28827  
01.01.2014, 09:35
HOT_PEPPER, r35p4wn, я прекрасно понимаю ваши чувства и разделяю их, думаю все адекватные стайлеры его разделяют, но давайте ЗДЕСЬ хоть не будем эту тему педалировать, подогревать интерес и плодить читеров, итак куда не плюнь везде и во всех сферах они. Этих разговоров на форуме быть не должно априори.

gothicfreak, а ты прекращай язвить, и за "то, что нельзя называть" можно сходить попариться, а не только шб получить. Надеюсь мы друг друга поняли.

Цитата Сообщение от gothicfreak Посмотреть сообщение
Очень сложно не поддержать данную тему
Ну а чего ты ожидал, выставив "перекопипаст" с работы стайлера, которого чуть ли не все игроки ворлда знают? Как на это реагировать по-другому? Тема между прочим называется "Ваш стайлинг"! Именно "Ваш", а не стайлинг Пети, Васи, Максима и т.д.
8 благодарности(ей) от:
antonella, FoxoF, hlyab, HOT_PEPPER, MSTR X, Olashka, Rita, Shtainbah
  #28828  
01.01.2014, 11:16
FoxoF СПС за видео, забрал в свою группу. А винил бомбовский, аккуратно сделанный, но УВЫ не голосовал за него, .

Ну вот терь все в шоколаде.
__________________
РОЖДЕННЫЙ ДЕЛАТЬ ДАВАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
http://www.shutterstock.com - генератор идей.
http://nfs-world.com/forum/album.php?albumid=824 - Делаю винилы на заказ.
http://www.youtube.com/user/hlyab#g/u -\"Мои работы\". Учебное видео по созданию винилов.
https://vk.com/needforstyle
и https://www.facebook.com/groups/hlyabstyle/- \"Мои мои группы\".

Последний раз редактировалось hlyab; 01.01.2014 в 12:27.
7 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, FoxoF, MSTR X, Olashka, Rita, Shtainbah, Tsukeru
  #28829  
01.01.2014, 14:45
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Ну а чего ты ожидал, выставив "перекопипаст"
Консультации ожидал, и я ее получил страничкой ранее. А личные мнения всяких [mod] - их личные мнения, все знают, как применять свое мнение и куда, некоторые вот на обозрение выкладывают, но это уже их дело и меня эта проблема не касается
__________________






Последний раз редактировалось gothicfreak; 01.01.2014 в 17:39.
  #28830  
01.01.2014, 16:22
gothicfreak, тебя походу консультировали ребята, которые и сами-то не стайлеры (не в обиду парни, но я за вами что-то не замечала). Ну или только встали на этот путь и не знают истоков вообще, какое тут может быть уважение к чужому труду.
В общем, к чему я это: с таким подходом как у тебя, здесь ты не услышишь толком нормальных советов, консультаций или одобрения, будет только негатив. Так что может оно и к лучшему, что ты у нас проездом, а не "на пмж".
Грубо, зато правда.
11 благодарности(ей) от:
antonella, FoxoF, hlyab, HOT_PEPPER, ineedfred, MSTR X, MULDER84, Olashka, Rita, Shtainbah, SteelHawken
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права