Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
23.09.2011, 23:56  
Ask Marc - Эпизод 51
 
Аватар для Sidewave
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 5,222


Поблагодарил: 2,594
Поблагодарили: 5,503
Версия для печати Отправить по электронной почте
Sidewave вне форума Sidewave 23.09.2011, 23:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)






В этом выпуске, а так же возможно в следующем, в связи с отпуском Drew его заменяет NFSPetra, которая является комьюнити координатором Need for Speed, возможно, она уже знакома вам в связи с ее работой на страницах facebook и twitter.

Содержание эпизода:

- выход Ask Marc Episode 50 откладывается, так как Drew сейчас в отпуске, так же Marc напоминает что для Episode 50 готовится что то очень интересное;
- в ближайшее время не планируется увеличение количества игроков для режима "Командная погоня", приоритетом в этом режиме сейчас является увеличение количества самих гонок, но работа над этим начнет вестись после освобождения людей от разработки The Run;
- скорее всего в этом году, точнее в следующие 3-4 месяца, каньонов не будет, сама модель каньонов уже практически завершена, но вот работа над трассами в них еще не велась, приоритетом сейчас является Командная погоня, зато в следующие несколько месяцев планируется какое то другое обновление;
- команда разработчиков трудится над идеями что бы интересного придумать для игроков с 50-м уровнем, возможно это будут машины за игровую валюту или винилы, это все еще будет обсуждаться;
- с дропом деталей нам обещает помочь режим "Охота за сокровищами", разработчики добавят возможность выпадения деталей в карточках;
- в следующие несколько месяцев разработчики хотят провести еще одну захватывающую неделю с кучей конкурсов, как было на день рождение игры, так же будет продолжаться еженедельные конкурсы на facebook и twitter;
- нам еще раз напоминают что внешний тюнинг, в частности бодикиты, некоим образом не влияет на поведение машины;
- разница между обычной машиной и ее cop edition версией заключается только в их внешнем виде, сейчас в стадии тестов находятся полицейские мигалки;
- возможно в игру будут добавлены винилы производителей, в частности есть шанс, что в недалеком будущем мы увидим такие на одном из эксклюзивных творений дизайнеров NFSW;
- украшения с прошлогоднего Октоберфеста и конкурсы связанные с ним вернутся в этом году, так же в свое время по возможности планируется вернуть украшения с прошлогоднего Хэллоуина и Рождественские-Новогодние снежные горки.


Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

» Здесь обсуждается статья: Ask Marc - Эпизод 51

Последний раз редактировалось Sidewave; 01.10.2011 в 03:00..
Просмотров: 18351
12 благодарности(ей) от:
47fav, BIOFRESH, Molafe, EVNS, Fre3m4n, LadyMarmalade, Mcgr4dy, MrTazzzik, NFSPLAYER01, Optimus Prime, SeonJ, sheendor
  #101  
26.09.2011, 16:51
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Ничего они не врут, если бы они врали там к примеру будет что-то а это не появилось и не будет появляться то тогда да, а так нет.
Пример вранья.
- сумасшедший нитробуст (ускорение на старте) у некоторых машин (в пример привели Nissan Silvia S15) тоже подвергнется фиксу, в будущем он станет примерно равным у всех машин и будет зависеть от лошадиных сил автомобиля, все это уже находится на стадии тестов;
Порше 911 ГТ3 - 500 л.с.
Порше 911 Турбо - 480 л.с.
Сравни в игре нитробуст.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #102  
26.09.2011, 17:15
Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
я вот вообще не пойму зачем этот аск марк нужен??????Если в нем больше половины написанного вранье
Да раз в месяц надо делать, два максимум и всё. И собирать самую важную и интересную информацию. Может толк и был бы, и интерес к ним был бы повыше. А так планы на далёкое будущее, часть из которых в том будущем разработчиков перестанет волновать и отложится это "до лучших времен" (самый банальный пример - каньоны. Если вспомнить, то летом прошлого года планировали доделать к осени-зиме того года).
Посмотрим, что будет после релиза The RUN.
  #103  
26.09.2011, 19:10
Цитата Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
я вот вообще не пойму зачем этот аск марк нужен??????Если в нем больше половины написанного вранье
-Andrew-, это своеобразный эффект обратной связи с игроками, чтоб мы видели ЕА в лицах и умилялись)))) мол каждую неделю с нами на связи и все пучком, ты просто пробегись по форумам США и Европы, там настолько недовольных людей не очень много, а на странице Марка так только 10% негативных отзывов (проверял если без мата то плохие посты не удаляют так как они теряются на фоне: "Wow, Mark" "Great job"). Так что все довольны, смотрят улыбаются и играют.

Кстати и тут многим пора уже расслабиться
__________________
Поблагодарившие пользователя DeniSS:
ban4ever
  #104  
26.09.2011, 19:41
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
-Andrew-, это своеобразный эффект обратной связи с игроками, чтоб мы видели ЕА в лицах и умилялись)))) мол каждую неделю с нами на связи и все пучком, ты просто пробегись по форумам США и Европы, там настолько недовольных людей не очень много, а на странице Марка так только 10% негативных отзывов (проверял если без мата то плохие посты не удаляют так как они теряются на фоне: "Wow, Mark" "Great job"). Так что все довольны, смотрят улыбаются и играют.

Кстати и тут многим пора уже расслабиться
DeniSS, недовольным уже просто неоткуда браться - недовольны были те, кто играл ещё с беты - так они давно уже вымерли. А те кто начинал играть с Нового Года - они всё время видят игру такой какая она есть - им как бэ и нечем быть недовольными
__________________
Я тему не читал, но умную вещь сейчас напишу



вот нашёл более чем достойную замену ворлду
  #105  
26.09.2011, 19:44
ban4ever,
ну йа с сентября начал, уже просто как то отвык ворчать лишний раз (ибо толку нет), просто каждый раз одно и тоже читать утомляет да и менталитет все же разный как я уже подметил

насчет сильно недовольных согласен, были такие - их уже в игре не встретить
__________________
  #106  
28.09.2011, 20:12
Дооо она няшна ^_^
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права