Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Есть ли у вас личный автомобиль?
Да, без этого никуда! 33 55.00%
Нет, еще не успел обзавестись. В процессе выбора. 13 21.67%
Мне еще рано за руль. 6 10.00%
Общественный транспорт - мой выбор! 8 13.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.12.2013, 07:19  
Автолюбители
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г. Уфа
Сообщений: 11,960


Поблагодарил: 4,834
Поблагодарили: 10,591
Версия для печати Отправить по электронной почте
DeniSS вне форума DeniSS 17.12.2013, 07:19
Рейтинг: (2 голосов - 3.50 средняя оценка)



И так, раз уж вопрос актуален и части пользователей сайта интересен, то создадим специальную тему для автолюбителей. В данной теме вы можете задать вопрос, оставить совет по эксплуатации вашего авто или же услышать пожелания по будущей покупке.

Так параллельно с этой темой существует галерея автомобилей наших пользователей
Ссылка

Так же упомяну о том, что следует соблюдать правила на сайте. Любой флуд будет удален, а авторы понесут наказание.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 17.12.2013 в 08:13..
Просмотров: 68963
9 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Device101, Filin, Koiiiechka, LadyHawk, MSTR X, Shtainbah, SteelHawken, Wildstylo
  #121  
07.02.2014, 09:07
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Сломанный моторчик стеклоподъемника в -23С на открытом на половину окне, в час ночи - ощущения на ходу просто невероятные.
воу воу, у меня крепление механизма открывания/закрывания окон из за сгнившей снизу двери вырвало нафиг - стекло закрывалось рукой и на тряпочку, ниче, работало.
Правое зеркало на изоленту ваще примотано было, короче семерка рулила
__________________
Play hard, go pro >(
  #122  
07.02.2014, 09:08
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Сломанный моторчик стеклоподъемника в -23С на открытом на половину окне, в час ночи - ощущения на ходу просто невероятные

__________________
4 благодарности(ей) от:
DeniSS, Koiiiechka, LadyMarmalade, T0H1B4
  #123  
07.02.2014, 09:22
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
?
Примерно так все и было, меня ведь дернуло открыть окно покурить именно за городом. Вот я 20 км пилил с ветерком до круглосуточного магазина, за моторчиком.

Цитата Сообщение от T0H1B4 Посмотреть сообщение
Правое зеркало на изоленту ваще примотано было, короче семерка рулила
Я вчера тоже подумал, были бы у меня механические ручки, проблемы бы не возникло.

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
С электрикой тоже может не быть - просто нужно сильно тянуть вверх
Думаешь не пробывал? Там раньше рейку сломаешь вместе с зубцами, чем вытянешь. Было бы лето, конечно, я бы попарился и выкрутил все болты, но в мороз мне это было очень "западло".
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 07.02.2014 в 09:33.
  #124  
07.02.2014, 09:29
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
меня ведь дернуло открыть окно покурить именно за городом.
Хм, надо полазать в стеклоподъемниках отцовской машины - может, курить бросит

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Я вчера тоже подумал, были бы у меня механические ручки, проблемы бы не возникло.
С электрикой тоже может не быть - просто нужно сильно тянуть вверх

Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
Там раньше рейку сломаешь вместе с зубцами, чем вытянешь.
Полностью открытое окно на морозе - это сказка.
Летом бы тебе было лень выкручивать болты по той причине, что лето и очень тепло
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 07.02.2014 в 09:38.
  #125  
07.02.2014, 10:04
T0H1B4, что то твое авто по описание на шестерку моего отца похоже))
У него стекло рукой закрывалось и фиксировалось подручными средствами..болтами и тд...

еще проблема вазов что ручки ломаются отлетают...у отца толька одна ручка рабочая а на остальные окна одна на всех переносная))И дверные ручки ломают на раз..в моей семерке 3 ручки за 2 месяца сломали покупала железные)))

а у моей просто контакт плохой был на генераторе)А так она еще раз ломалась...во втягивающем пружинку раздробило на мелкие части...может на морозе не знаю)
А еще рассказывали давно...чтобы типо тонировку не снимать перед гаишниками окна открывали ..но наверно долго они так не протянули...и зимой так делали)
__________________
Ник в игре: christinchick




Последний раз редактировалось Koiiiechka; 07.02.2014 в 10:09.
  #126  
07.02.2014, 10:10
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
А так она еще раз ломалась...во втягивающем пружинку раздробило на мелкие части...может на морозе не знаю
Обычное дело, когда 70% запчастей на ВАЗ это ужасный и кривой китай. Хоть и с надписью Lada.

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Летом бы тебе было лень выкручивать болты по той причине, что лето и очень тепло
Ну тут еще суть в том, что как то сыкотно оставлять машину на ночь во дворе, да еще и с открытым окном.

Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
А еще рассказывали давно...чтобы типо тонировку не снимать перед гаишниками окна открывали ..но наверно долго они так не протянули...и зимой так делали
Раньше зимой тонировку не меряли, а вот сейчас уже появились приборы до -40. В любом случае с опущенными стеклами зимой ты привлекаешь очень много внимания и сотрудник может подумать, что ты проветриваешься с бодуна.
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 07.02.2014 в 10:18.
  #127  
07.02.2014, 10:20
DeniSS, да если следить за машиной она сыпаться так не будет...прошлый хозяин вообще не следил за ней...вот и результат....он ездил на сломаной гранате и даже не обращал внимания...
__________________
Ник в игре: christinchick



  #128  
07.02.2014, 10:40
Цитата Сообщение от Koiiiechka Посмотреть сообщение
DeniSS, да если следить за машиной она сыпаться так не будет...прошлый хозяин вообще не следил за ней...вот и результат....он ездил на сломаной гранате и даже не обращал внимания...
кузов как и внешнее меня никогда не волновало) главное чтобы ходовая не подвела, за ней и следил, а так леопардовый окрас, зеркало на изоленте и обшарпанный якобы-хром, ничего примечательного)
Самый прикол бы в не фиксирующемся пассажирском переднем сидении, которое каталось вперед назад, а еще двери радовали, которые закрывались порой только с сильного удара... еще и прижать надо было (особенно зимой), короче - "спортивный автомобиль", если вы поняли о чем я
__________________
Play hard, go pro >(
  #129  
07.02.2014, 11:04
Цитата Сообщение от T0H1B4 Посмотреть сообщение
"спортивный автомобиль"
Корч по-русски
Цитата Сообщение от T0H1B4 Посмотреть сообщение
а еще двери радовали, которые закрывались порой только с сильного удара
Ерунда. Интересней, когда ты думаешь, что закрыл дверь на замок, а она в повороте открывается
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
T0H1B4
  #130  
07.02.2014, 11:26
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Ерунда. Интересней, когда ты думаешь, что закрыл дверь на замок, а она в повороте открывается
было пару раз, не стану скрывать, страшная хрень, особенно когда ты 1, а открылась задняя правая из за того, что кое кто каши мало ел

Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
Корч по-русски
За нашим физическим развитием заботятся сразу с завода изготовителя: здоровой нации - здоровый автомобиль! вместо турников

Цитата Сообщение от GhoST69 Посмотреть сообщение
Далеко ходить не надо - замена блока управления двигателем наситроене у знакомого, когда тот решил воттак вот проверить неработающий, ка ему показалось, генератор. )))
это карбюраторная лада, тут если что то и сгорит - так машина целиком хотя может и инежктор, тогда ты прав...
__________________
Play hard, go pro >(

Последний раз редактировалось T0H1B4; 07.02.2014 в 11:30.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права