Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
26.06.2013, 16:03  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (27.06.2013)
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 26.06.2013, 16:03
Рейтинг: (2 голосов - 4.00 средняя оценка)


Настало время очередной ротации автомобилей за внутриигровую валюту. Мы приготовили несколько машин, на которые можно потратиться и которые наверняка придутся Вам по вкусу. Вот что станет доступно в этот раз:

Chevrolet Corvette Z06 - Не важно считаете ли вы модель Z06 чистым muscle car’ом или же просто спортивным автомобилем, вы не можете отрицать того, что действительно сочетает в себе черты обоих этих типов. Вооруженный мощным 7-литровым V8 мотором выдающим 505 л.с., модель Z06 в то же время не обладает ярко выраженными брутальными чертами muscle car’ов. Сглаженные и спортивные очертания делают его похожим на классические спорткары, которые мы часто видим на улицах городов.

Porsche Panamera Turbo - Попытка Porsche создать представительский 4-дверный седан оказалась успешной и эта модель быстро нашла свою нишу на рынке среди таких авторитетных брэндов как Mercedes-Benz S class и Audi A8. Несмотря на то, что при создании этого авто, Porshe отошли от своих традиционных решений, присущих их двухдверным моделям, общие ощущения от управления этим седаном, как ни странно, весьма схожи с явным уклоном в комфорт. А если добавить к этому мотор 4.8L V8 с двойным турбонаддувом, то вы весьма скоро обнаружите себя жмущим на газ с улыбкой на лице и без всяких мыслей о каком то там комфорте.

Mazda RX-7 RZ - RX-7 RZ имеет мало общего со стандартной RX-7. Благодаря усиленной подвеске Bilstein, переработанной турбиной и усовершенствованной ABS эта версия также гораздо легче оригинала. Вместе с более редкой модификацией “Sprint-R” эти машины быстро завоевали Японский рынок и вскоре обрели свою армию фанатов по всему миру.

Вместе с новыми автомобилями за игровую валюту, мы уберём некоторые старые с продажи. Скажите до свидания Aston Martin DBS, Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder и Renault Sport Megane R.S..
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (27.06.2013)
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 26.06.2013 в 18:02..
Просмотров: 41898
  #161  
27.06.2013, 11:42
RAM1S, я не собираюсь спорить с тобой, мое мнение все равно правильное..
истина простая - м3 для игроков которые немогут справится с корветом. потому что всегда выбирают что попроще, чтобы понагибать, а нам гораздо интереснее ездить на вайпере \корвете\форде гт и нагибать ваши м3 во все дыры..я думаю мысль понятна..и закрыли тему на этом. и как я всегда говорила на 9 канале м3 ведро корвет нагибает))

RAM1S - гоу в топик с Ультрачалленжом, посмотрим как ты без поверов и в сингле проедешь...а не нубье в мп гонять будешь..

панамера расскрывается только в прокачке, без прокачки она ужасна..это факт + 7я передача еще губит
но звук движка это нечто, ради него только и стоит ее покупать.

Последний раз редактировалось Bambie; 27.06.2013 в 11:46.
2 благодарности(ей) от:
firstracer, Katja
  #162  
27.06.2013, 11:43
NIK5,

посмотри хоты бы на оформление первого поста с этой картинкой
Мне продолжать?

П.с.
Вот первая за сегодня гонка в мульти






Знаю что соперники дно, но я думаю что даже на ламбе и v12 можно спокойно сделать этот з06, не говоря уже о r35
  #163  
27.06.2013, 11:46
RAM1S, о даа р35 зацепили ето самая лучая машинка и она нагбньот вашу м3 и корвета вместе взятих
  #164  
27.06.2013, 11:47
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
что даже на ламбе можно спокойно сделать этот з06
На ламбе и бумер сделать недолго.

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
иди фапни на vw
Окай.
__________________
  #165  
27.06.2013, 11:53
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
я не собираюсь спорить со мной
Подруга, ты сама с собой разговариваешь? Это уже клиника

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
мое мнение все равно правильное..
... для тебя. А для всех остальных оно другое

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
м3 для игроков которые немогут справится с корветом
Истина простая - купив корвет люди вляпались, и хотят хоть как то оправдать свои потраченные деньги путём неуместных детских выкрикиваний "ты какашка" веселя тем самым публику
Ты посмотри - все в данной теме пишут что Е46 нагибает корвет, а ты как глупенькая кричишь об обратном.
Видимо ты вообще не разбираешься в ворлде, и это факт

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
я думаю мысль понятна..
Конечно понятна - ты просто слаба, и не можешь признать свою точку зрения неверной, чем только ещё глубже погружаешь себя в пучину насмешек от остальных.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
и как я всегда говорила на 9 канале
Ну в таком случае я теперь буду кричать "Рамис молодец, а Бамбе балаболка" и это уже чистая правда
Поблагодарившие пользователя RAM1S:
mackto
  #166  
27.06.2013, 11:57
Не надо убирать Renault Sport Megane R.S.., мне еще 4 машинки надо до ачивки
__________________
  #167  
27.06.2013, 11:58
побываешь на первом месте в лидербордах потом поговорим кто слаб тут ))
я говорю м3 слаба против корвета..все, и нечего спорить со мной на эту тему.
спорить будем в ультрачалленжах..а не здесь.

новые авто в 4 утра ?доступны будут ?
  #168  
27.06.2013, 12:04
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
побываешь на первом месте в лидербордах потом поговорим кто слаб тут ))
Если шумахера посадить на жигуль, а я сяду в ламбу - то угадай кто первым приедет, а кто на старте останется и не сможет старый движок завести?

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
я говорю м3 слаба против корвета..все
Ага, а ещё я гриб, а ты принцесса юпитера

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
и нечего спорить со мной на эту тему
Эээй, полехче полехче - кому то видимо неслабо припекло от того что ей отрыли глаза на правду

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
спорить будем в ультрачалленжах..а не здесь.
Запились ко мне в друзья, возьми свой уберкорвет, включи микрофон и давай покатаемся поговорим
и нет это не свидание

Последний раз редактировалось RAM1S; 27.06.2013 в 16:23.
  #169  
27.06.2013, 12:15
М3 Е46 выиграет если ездить на TimeAttack с поверапами, Z06 - если без поверов. Вот и всё, нечего спорить.
А в МП почти все жгут много апов, значит в МП будет лучше Е46.
2 благодарности(ей) от:
Bambie, Jonny86
  #170  
27.06.2013, 12:37
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
посмотри хоты бы на оформление первого поста с этой картинкой

я обычно смотрю на название темы
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
ездить на вайпере \корвете\форде гт и нагибать ваши м3 во все дыры
если ты сможешь нагнуть на вайпере е46 я оффициально признаю что е46 - сраное говно, а ты - королева ворлда
угадайте: кто не сможет нагнуть е46 на вайпере?
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права