Секреты Need For Speed World Секреты мультиплеера Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
24.11.2010, 19:51
решил больше не ездить круговые гонки,т.к. баг one more lap просто задолбал

Это сообщение про баг?В след раз дам предупреждение © Lynx
  #102  
25.11.2010, 18:10
Вот ещё видео это уже явно багоюзы. Все эти баги на поворотах, как на автобусной станции раньше с помощью восстановления машины проявляются. Ты просто оказываешся под картой и можешь смело ехать к финишу, пока соперники проходят повороты. Всё это появилось после того как последний раз обновили игру. На видео чётко видно как они исчезают на поворотах и быстро передвигаются под картой. Похоже, что EA не торопится эти баги исправлять. [youtube=http://www.youtube.com/watch?v=SfpPhL3JehM]
  #103  
25.11.2010, 18:31
Тоже стал замечать это после 5-го патча...
  #104  
25.11.2010, 18:33
Это все тот же баг с отображением игрока на карте. Кстати все заметили что на дороге, как то трещины показаны в другую сторону, как будто бамп текстура сделана наооборот и забыли изменить. Если надо могу скриншоты предоставить
  #105  
25.11.2010, 18:33
Да кстати бесят подобные баги и лазейки, которыми пользуются читеры. А я то думал что за ****** (все таки онлайн игра и за этим должны следить) едешь вроде 1й и тут - опа! ты уже на 2 или 3-ем месте. Хотя не кого не пропускал, и следил за картой/трассой.
  #106  
25.11.2010, 22:34
дело в том что сервер не успевает синхронизировать ваши положения на трассе... ты вроде едешь впереди и никого не видишь, а на самом деле впереди едет другой игрок, но сервер не успевает по каким-то причинам синхронизировать это и передавать тебе.
бывает ещё такой бред... едешь-едешь и игрок который спереди вроде как в стену врезается и упёрся ( но на самом деле он едет) а ты случайно его цепляешь и твои шансы на успех резко сокращаются, тк прежнюю скорость не востановишь уже :(
  #107  
26.11.2010, 10:24
WEN,
Причина я думаю этому всему очевидна-СЕРВЕРА ПЕРЕГРУЖЕНЫ.
  #108  
27.11.2010, 20:13

по моему эта башня дожна стоять не там)
я помню, что в карбоне в этом месте она должна сбиваться

з.ы может я что-то путаю)
  #109  
27.11.2010, 20:22
La_fr1teR,
Ты не в ту тему это написал )) Я это сразу заметил.В Карбоне на самом деле эту башню можно было сбивать.Я думаю,что это сделали для того чтобы игроки не пользовались этим в гонках.

Хотя тогда почему они все хрупкие конструкции не убрали?
  #110  
27.11.2010, 20:46
Цитата Сообщение от NEO
Ты не в ту тему это написал
хм.. а в какую над было? :О

Цитата Сообщение от NEO
это сделали для того чтобы игроки не пользовались этим в гонках.
бред
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права