Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
19.09.2011, 13:14
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Порш надежный и всегда будет в моде (это классика), скорости тебе хватит, а ниссан устареет со временем и всю его мощь владелец вряд ли будет использовать, а если и будет то потом выложат на ютуб, как недавнего гонщика)))
Stig, Вот вам и копеечка в пользу Порше - машитна ,так сказать, на долголетие....
  #22  
19.09.2011, 13:17
у гонщика этого не было закручено переднее правое колесо толком.Зато показали что после таких столкновений машина не деформировалась.Что говорит о надежности
__________________

Nissan Motorsport
  #23  
19.09.2011, 13:20
да с кем ты спориш с этими фонатеками порш порш шкалота непонимающия в машинах
  #24  
19.09.2011, 13:21
порш всегда был порш, а значит идет со своим лупатым взглядом мимо сделайте мне 10 опросов и йа не выберу порш, но не будем вдаваться в подробности отчего у меня такая жопаболь, просто голосну за ГТ-Р

__________________
  #25  
19.09.2011, 13:22
если представить что порш за кэш то 911-ый в принципе мне кажется кому нравится нисан по внешности то должен и порш понравится
  #26  
19.09.2011, 13:24
Цитата Сообщение от dedmorox007 Посмотреть сообщение
если представить что порш за кэш то 911-ый в принципе мне кажется кому нравится нисан по внешности то должен и порш понравится
dedmorox007, аааааааааааа, ты сломал мне мозг переведи
__________________
  #27  
19.09.2011, 13:26
Цитата Сообщение от dedmorox007 Посмотреть сообщение
если представить что порш за кэш то 911-ый в принципе мне кажется кому нравится нисан по внешности то должен и порш понравится
Мозг вынесен успешно
  #28  
19.09.2011, 13:27
Цитата Сообщение от dedmorox007 Посмотреть сообщение
если представить что порш за кэш то 911-ый в принципе мне кажется кому нравится нисан по внешности то должен и порш понравится
dedmorox007, логично. Но вот видишь какой тут спор идет. С одной стороны вроде наследник классики, а с другой надежный автомобиль. Престиж против безопасности....Я конечно за безопасность...Но кто знает, сколько мне прослужит ГТР? А порше известен своим качеством сборки....

---------- Сообщение дополнено в 12:27 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:26 ----------

Цитата Сообщение от Fixar Посмотреть сообщение
Мозг вынесен успешно
DeniSS, Fixar, ребят читайте выше. Мы обсуждаем И реальные машины, И те, что в игре.
  #29  
19.09.2011, 13:27
Цитата Сообщение от димас Посмотреть сообщение
да с кем ты спориш с этими фонатеками порш порш шкалота непонимающия в машинах
Кто бы говорил.

P. S. По мне обе машины хороши.
__________________
  #30  
19.09.2011, 13:29
Цитата Сообщение от O_o Посмотреть сообщение
Кто бы говорил.

P. S. По мне обе машины хороши.
O_o,
Давай-ка без перехода на личности, хорошо?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права