NFS World Tuning Fest Внутрисайтовый конкурс по тюнингу

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
05.08.2011, 21:32   #1
[Итоги] NFS World Tuning Fest #5
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 05.08.2011, 21:32
Рейтинг: ()


Итак, подошел к концу пятый по счету фест. Не скажу, что прошел он гладко, поэтому все шуруем в соответствующую тему

А теперь результаты феста.

С большим, я бы даже сказал огромным отрывом побеждает работа, автор которой ВНЕЗАПНО не тот-кого-вы-ожидали Ник его - Demetrius За его работу проголосовало 28 человек из 55. Поздравляем с заслуженной победой и желаем удачи в будущих конкурсах! Он получает главный приз - Код от Need for Speed™ World Exclusive Starter Pack + Уникальный статус на форум.





Второе и третье место с равным количеством голосов разделяют работы HOT_PEPPER и MARIAFROMZP. За их работы проголосовало по 7 человек. Они получают свои заслуженные призы - Коды от Need for Speed™ World Exclusive Starter Pack и +10 в репутацию









Остальным финалистам, а именно

[0 голосов] Работа №1 - LadyMarmalade
[0 голосов] Работа №3 - UNIVERSALKZ
[0 голосов] Работа №4 - IGOR4SPEED
[0 голосов] Работа №5 - RAIDERRUS27
[1 голос] Работа №6 - DPIFTEP
[2 голоса] Работа №7 - RockJumper
[4 голоса] Работа №10 - NEOGEN_26
[3 голоса] Работа №11 - андрій
[1 голос] Работа №12 - DENISS
[1 голос] Работа №13 - markan
[1 голос] Работа №14 - bob4ik85
[0 голосов] Работа №15 - SeonJ

Также выражаем благодарность за участие. И не важно, что вы не победили. Тем более, что фест не последний и у вас еще будет шанс показать себя.
Призы победители получат чуть позже, ибо мне о них не сказали, когда что и как - узнаете, когда появится Линкс или кто-то, кто об этом знает больше меня.
Администрация сайта выражает благодарность Voltage за предоставление призов для конкурса.




Последний раз редактировалось Arrjo; 06.08.2011 в 09:45..
Просмотров: 17697
6 благодарности(ей) от:
byAlex, Demetrius, HOT_PEPPER, Kambal, LadyMarmalade, Sidewave
  #2  
05.08.2011, 21:34
Поздравляю победителей, очень хорошие работы
  #3  
05.08.2011, 21:35
Можно ли узнать кол-во голосов за каждую из работ? Думаю, всем будет интересно, не все же голосовали за одни только 3 работы.

Работы, кончено, красивые, но я слегка офигел с 3 места, это надо же было выбрать танк-машину для рисования радуги и прочих няшек о_О
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 05.08.2011 в 21:40.
  #4  
05.08.2011, 21:40
Что сказать.... 1-е место, Demetrius - неожиданно, очень неожиданноПарень появился ниоткуда и все забрал 2-е место - HOT_PEPPER - честно говоря даже не думал что это твоя работа, скорее думал что 9-я работа твоя. не очень понравилось, как-то слабовато для тебя....(без обид). 3-е место, MARIAFROMZP - Voltage не зря за нее проголосовала, у этой работы было будущее
__________________




Последний раз редактировалось krovo100k; 05.08.2011 в 21:42.
  #5  
05.08.2011, 21:45
Цитата Сообщение от krovo100k Посмотреть сообщение
не очень понравилось, как-то слабовато для тебя....(без обид)
Москва не за один день строилась. Следующие мои работы будут лучше. Всех победителей и участников поздравляю!!!
__________________

Последний раз редактировалось HOT_PEPPER; 05.08.2011 в 22:29.
  #6  
05.08.2011, 21:51
А я сразу поняла к какой работе приложил руку HOT_PEPPER ), про радугу догадывалась...
про 9 HOT_PEPPER говорил, что знает этого человека, была б его не стал бы и речь заводить)))
Поздравляю всех троих с победой!!!!
  #7  
05.08.2011, 21:51
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Можно ли узнать кол-во голосов за каждую из работ? Думаю, всем будет интересно, не все же голосовали за одни только 3 работы.
Обновил первый пост, вроде так все. Хотя может из-за недосыпа где-то ошибся. Но с победителями все точно высчитано не по одному разу.
3 благодарности(ей) от:
HOT_PEPPER, krovo100k, Ермак
  #8  
05.08.2011, 21:58
Хочу поблагодарить всех, кто голосовал за меня (особенно в финале) - друзья, у вас отличный вкус и чувство стиля!
Честно говоря, я был уверен в своей победе, однако надеялся встретить более жесткую конкуренцию со стороны других участников.

К стати, в моей работе есть небольшой секрет… Дело в том, что в виниле присутствует оптическая иллюзия: дорога всегда будет идти «от вас», т.е. начало дороги, в зависимости от ракурса, всегда будет поворачиваться к зрителю (видно на разных скриншотах), как бы приглашая проехать (пройти) по ней.

Еще раз благодарю всех за поддержку.
  #9  
05.08.2011, 22:03
Поздравляю с победой всех трех участников!

p.s.странно, что те работы которые пользовались популярностью до финала, в самом финале набирают по 0 голосов
__________________
  #10  
05.08.2011, 22:06
ребята молодцы)) поздравляю
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права