Другие команды Команды игроков Need For Speed World

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
30.12.2012, 18:06  
Lamborghini World Club ®
 
Аватар для GetaLife Пользователь
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 869


Поблагодарил: 210
Поблагодарили: 459
Версия для печати Отправить по электронной почте
GetaLife вне форума GetaLife 30.12.2012, 18:06
Рейтинг: (8 голосов - 5.00 средняя оценка)

LWC.


Последний раз редактировалось GetaLife; 01.12.2014 в 10:49..
Просмотров: 329211
  #2351  
11.10.2013, 23:33
GetaLife, возьмите меня в клуб сделайте исключения!
  #2352  
12.10.2013, 01:02
Цитата Сообщение от kuralbek Посмотреть сообщение
Просто очень странно шапка пустая!
Цитата Сообщение от GetaLife Посмотреть сообщение
клуб существует давно уже...а шапка пустая временно, пока что то конкретное не выяснится
...просто клуб был закрыт некоторое время, а теперь открыт вновь. Всё было: и сходки, и шапки))) теперь, по большому счету, всё надо заново восстанавливать.

Альвар, искренне желаю тебе много много сил и терпения!
  #2353  
12.10.2013, 13:31
Dctv....Всем Здрасти...а как насчёт лычки Ламбоклуба и можно автоматически востановиться
  #2354  
12.10.2013, 16:54
по мне так вобще лычки бестолковая вещь, но надо так надо.
JETMON, спасибо) я не буду в основном заниматься клубом, потому что дел много, работы и прочего, семья и все дела....
по этому и хотелось бы что бы кто то курировал совместно из тех кто постоянно имеет возможность а самое главное желание здесь быть, лучше из старичков без нервных заскоков и предвзятостей с присущими личными интересами)
все сходки в то же время что и раньше, кто был тот вспомнит, если есть у кого желание всегда соберутся и организуются, моя задача сейчас понаблюдать из тени с джеком, за общественной реакцией в этом социуме

Последний раз редактировалось GetaLife; 12.10.2013 в 16:58.
  #2355  
12.10.2013, 19:48
GetaLife, Просто скажите, возьмёте или нет? Точного ответа я не получил, сижу весь на нервах, признаю машин не хватает до 10 штук. Или все же моя кандидатура на рассмотрении?
  #2356  
13.10.2013, 14:25
kuralbek ты сегодня приходи на сходку...набери меня IME1 без пробела и приедешь,сервер Европа.
13.10.13 ни кого не было,я в горажике был винилы клеил на машины,ни кто не написал мне,жаль.
Ну что до следующего воскресенья в 19ч. по Москве.

Последний раз редактировалось IME 1; 13.10.2013 в 16:52.
Поблагодарившие пользователя IME 1:
kuralbek
  #2357  
15.10.2013, 21:50
IME 1, воскресения был занят но обязательно буду в следующей воскресения.
  #2358  
15.10.2013, 22:00
Я вот только не могу понять зачем зачем R в кружочке после названия клуба? Это зарегистрированный товарный знак?
__________________


В поисках металлолома: разрушители NFS World. (тестируется)
В Bugatti Club моя фантазия просто зашкаливает!
  #2359  
15.10.2013, 22:08
Master1989, не начинай, трения на эту тему уже были, ничем хорошим не закончились
  #2360  
16.10.2013, 09:43
Цитата Сообщение от Master1989 Посмотреть сообщение
зачем R в кружочке
Цитата Сообщение от ineedfred Посмотреть сообщение
трения на
так ведь у каждого свой понт, типа фишка в банке. одни единый раскрас делають, другие сходки стриммят и тизеры выпускають, третьи до упада веселятся забавами народными...
Master1989, не парься мы все равно круче)))) бу-га-га)))))
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
2 благодарности(ей) от:
Master1989, PolyRosT
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
aventador, club, gallardo, lamborghini, reventon


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права