Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.08.2019, 17:08  
Need for Speed: Heat (2019)
 
Аватар для Qoncept Специалист
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: N/A
Сообщений: 3,505


Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили: 2,334
Версия для печати Отправить по электронной почте
Qoncept вне форума Qoncept 13.08.2019, 17:08
Рейтинг: ()

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games
Дата релиза: 8 ноября 2019 года
Платформы: PC, PS4, Xbox One

Описание:

Устраивайте гонки днём и ставьте на кон всё ночью в Need for Speed™ HEAT — захватывающей дух игре об уличных гонках, где закон меняется с заходом солнца. Днём в Палм-Сити проводятся разрешённые соревнования Speedhunters Showdown, где вы можете заработать деньги на модификацию и улучшение своих машин. Ночью же проходят полные адреналина нелегальные уличные гонки, которые приносят вам репутацию, обеспечивающую доступ к крупным событиям и лучшим деталям. И не расслабляйтесь — копы начеку, а некоторые из них играют совсем не по правилам.

Захватывающая игра, в которой вам предстоит столкнуться с лучшими силами полиции и покорить мир уличных гонок.


ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ стандартного издания Need for Speed™ Heat и получите:
  • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X.


ОФОРМИТЕ ПРЕДЗАКАЗ издания Deluxe и выделитесь из толпы в Need for Speed™ Heat. Вы получите:
  • 1 стартовый автомобиль;
    • стартовый автомобиль K.S Edition Mitsubishi Lancer Evolution X, доступный в гараже с самого начала;
  • 3 дополнительные машины K.S Edition, которые откроются по мере прохождения игры;
    • BMW i8 Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 10-м уровне репутации;
    • Mercedes C63 AMG Coupe K.S Edition, доступный в гараже на 14-м уровне репутации;
    • Chevrolet Corvette Grand Sport K.S Edition, доступный в гараже на 18-м уровне репутации;
  • 4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола.
  • Бонус к репутации и деньгам:
    • +5% к репутации;
    • +5% к деньгам.




















Последний раз редактировалось Qoncept; 21.08.2019 в 08:00..
Просмотров: 64309
12 благодарности(ей) от:
001GTR, 4akpa, ABYSS, Deftkon, IYM, MrTazzzik, oreol457, RAM1S, Ring Taxi, Spectre-15rus-, T0H1B4, WroomWroom
  #371  
17.03.2020, 23:26
Впервые столкнулся с таким на ориджине, решил я купить игру пока скидки, все оплатил а в итоге игру недали, написал в тех поддержку, что за лажа
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #372  
18.03.2020, 13:46
пришла игра, но с задержкой, может из за того что ночью покупал а может из за эпидемии))
успел немного покатать, надо будет забурится в игру, очень интересно а главное что теперь машину добыть намного сложнее чем в пэйбеке и самое главное нужно гонять гонять и гонять на гонках
интерфейс в меню убогий при убогий)) как в дешёвой андроидной игре, играю на низких но графа всё равно супер)
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 18.03.2020 в 13:50.
  #373  
19.03.2020, 14:00
игра супер, графа на высоте, играю уже на высоких там оказывается есть регулировка качества можно даже на высоких подобрать свою графу, это единственная на мой взгляд часть нфс из последних вышедших версий нфс, возможно они сделали чтото стоящее как дембельский аккорд, вродеж больше ничего небудет нового с ихней стороны, в игре очень хорошо продумана сюжетка и она небыстрая как в пэйбеке, все постепенно, вот я сегодня всю ночь играл часов 8-мь и дошёл только до 14ур, открыл 30 машин и мне нравится что оно все постепенно открывается а не сразу раз и купил себе макларен))
я смотрю здесь уже никто ничего неотписывает или все всё прошли и забыли или игра невпечатлила

---------- Сообщение дополнено в 17:00 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:54 ----------

Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
А что там пробовать, дрифт говно, прошел все на рх7
кстати дрифт в этой части легче чем в пэйбеке намного, хорошо держит машину любую в заносе
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #374  
21.03.2020, 11:53
и всё таки машины быстро открываются, это не есть гуд, по 10-15 шт, зачем так много, вот у меня уже 25 ур, но открываются уже ламборджини хуракан, феррари F40 я непроверял но это уже около сотни тачек открылось
вот в этой игре мне нравится одни и те же гонки проходить для фарма, чем в форзе 4, както нфс всегда ближе к душе чем какаята там форза))
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #375  
23.03.2020, 01:57
я и так тянул время пять дней доходил до 30ур в основном в дневных гонках гонял, а так сюжетка заканчивается за 4 главы тобишь всего 4 миссии
ну конечно есть ещё чем занятся в игре и эта часть лучше чем пэйбек где после сюжетки в игре больше делать нечего было))

__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Поблагодарившие пользователя ABYSS:
J.F
  #376  
23.03.2020, 07:51
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
и это что всё Оо))
именно поэтому ее можно пройти за выходные и забыть...и покупать смысла нет
  #377  
23.03.2020, 12:08
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
именно поэтому ее можно пройти за выходные и забыть...и покупать смысла нет
нфсы я всегда покупаю для того чтоб было))
можно в любой момент вернутся и поиграть
а так там задач ещё очень много я небуду спешить дойти до 50ур, буду фармить на дневных гонках и скупать подчти все машины так как там есть и слишком убогие машины, да и попытаюсь найти все фламинго и другое
а ты бамбина я заметил у тебя нету интереса в играх вообще никакого кроме игр про грузовики, поиграла пару дней и забыла)) я вон мад макс до сих пор прохожу и никуда неспешу уже наверно пол года прохожу
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #378  
09.06.2020, 14:27
Criterion официально объявила, что уже приступила к работе над следующей частью Need for Speed — разработчики пока не объявляют дату релиза.



Добавили кроссплей между PS4, Xbox One и РС.
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #379  
10.06.2020, 14:20
Да уж, офигенно вышло, игра за 4к без толкового апдейта контента с коротеньким сюжетом, и без нормальных сетевых заездов... да покупка форзы за эти же деньги была в разы выгодней
  #380  
10.06.2020, 14:42
Цитата Сообщение от Deftkon Посмотреть сообщение
Да уж, офигенно вышло, игра за 4к без толкового апдейта контента с коротеньким сюжетом, и без нормальных сетевых заездов... да покупка форзы за эти же деньги была в разы выгодней
кому как мне Heat понравился больше всего из последних нфсов
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права