Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
12.09.2011, 20:03
Цитата Сообщение от Neomorth Посмотреть сообщение
Мля сто пудов на драге всех будет рвать
Я на это очень надеюсь НО((( Тут же есть еще такая злая вещь как нитробуст и скрытые знания авто от ЕА)
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #12  
12.09.2011, 20:05
дорогой тюннинг? 26 кусков? тачка стоит 70, т.е. 1/3 стоимости, где же это дорого
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #13  
12.09.2011, 20:08
Цитата Сообщение от pupsik779 Посмотреть сообщение
Я на это очень надеюсь НО((( Тут же есть еще такая злая вещь как нитробуст и скрытые знания авто от ЕА)
Ах да!Я же совсем забыл про ЕАрастов(((
  #14  
12.09.2011, 20:11
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
дорогой тюннинг? 26 кусков? тачка стоит 70, т.е. 1/3 стоимости, где же это дорого
Сколько? Этот тюнинг стоит дороже, но я не хочу ща искать сколько... Юрий из анлима себе заказал акой и уже собрали, цену хз... искать влом)
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #15  
12.09.2011, 20:22
Цитата Сообщение от Neomorth Посмотреть сообщение
Мля сто пудов на драге всех будет рвать
Он далеко не для драга был сделан... Тайм Аттак вот его конек!
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #16  
12.09.2011, 20:30
Цитата Сообщение от Nitrocider Посмотреть сообщение
Он далеко не для драга был сделан... Тайм Аттак вот его конек!
Ну хз,хз.. На Moscow Unlim 500,GT-R одно время был лидером,да и сейчас 2е место занял.Места выше вейрона и кёнигсега занимает.Не сток конечно p800 и r850,но всё же.Уж бешенный эво арс,который тормозит с парашютом можно не брать в расчёт
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж

Последний раз редактировалось Alastar; 12.09.2011 в 20:32.
  #17  
12.09.2011, 20:38
Для тайм атака слишком тяжелый гтр. Гляньте чемпы професиональные. Там евики, рыксы импрезы рулят. Да тот же сцион из шифт 2 мокрого места от него не оставит. А для драга у гтра мал ускорения. Разве что на скорость. Макса высокая у него)
  #18  
12.09.2011, 20:42
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Ну хз,хз.. На Moscow Unlim 500,GT-R одно время был лидером,да и сейчас 2е место занял.Места выше вейрона и кёнигсега занимает.Не сток конечно p800 и r850,но всё же.Уж бешенный эво арс,который тормозит с парашютом можно не брать в расчёт
я про профессиональный драг, а не про мажорские покатушки на автоматической коробке...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


  #19  
12.09.2011, 20:44
Цитата Сообщение от Nitrocider Посмотреть сообщение
я про профессиональный драг, а не про мажорские покатушки на автоматической коробке...
Профессиональный драг происходит на почти одинаковых драгстерах.Так что не надо тут лечить про мажорские покатушки.Там люди нормальные аппараты себе собирают.Да и 9 секунд на четверть мили очень серьёзные показатели.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #20  
12.09.2011, 20:52
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Профессиональный драг происходит на почти одинаковых драгстерах.Так что не надо тут лечить про мажорские покатушки.Там люди нормальные аппараты себе собирают.Да и 9 секунд на четверть мили очень серьёзные показатели.
В том то и дело что не СОБИРАЮТ а ПОКУПАЮТ... А вот ЭВО АРС действительно сами СОБРАЛИ и вот вам результат...
Ты посмотри полупроффесиональные заезды где кроме как R32 ни одного ниссана не встретишь...
__________________
Если ты поставил в консоль бонусов магнит, значит ты уже не собираешься ехать первым...
Деколи, надписи, спортивное оформление
Мой альбом


Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права