Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
23.02.2012, 14:32
Ontotole, в таком случае вырази мысль, что действительно смешно и что есть юмор, может кто и прислушается и просветится (я серьезна).
Ontotole, ты решил меня проигнорировать??
__________________
  #22  
23.02.2012, 14:35
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
да я пытаюсь навязать дискуссию, а не просто комменты, их я на тытубе почитаю

В данном случае считаю, что эти видео ничего плохого не несут, однако, не являются чем то действительно достойным, но поулыбать может. Ситуация похожа на ту, когда рассказываешь пошлый анектод - все сначала ржут, а потом говорят: "фуууу, как так можно?", никогда не понимал таких людей. Опасаюсь что половина "недовольных" именно так и поступают и здесь.
NEOGEN_26, ты ваще кто такой?
DeniSS, у Никулина читал хоть одну книгу? или 12 стульев читал? я думаю, ты не сможешь сказать, что это плохо
__________________
Chuuch!!!
  #23  
23.02.2012, 14:39
Цитата Сообщение от Ontotole Посмотреть сообщение
DeniSS, у Никулина читал хоть одну книгу? или 12 стульев читал? я думаю, ты не сможешь сказать, что это плохо
Ontotole,Согласен, это юмор на порядок выше классом)) но ты же понимаешь, что помимо мерседесов, есть куча авто похуже и подешевле. Каждому свое по желанию или просто по возможностям, в данном случае мозга
__________________
  #24  
23.02.2012, 14:41
блин чувак ты гониш) это стёб, посмотрел , поплакал, забыл,) никакие серьезные темы не затрагиваются ниче никому не навязывается! к чему эти сравнения с мэтрами?
__________________


  #25  
23.02.2012, 14:46
А зачем этот тред?
Обсуждайте этот искрометный юморок где-нибудь в приватных чятиках, зачем выходить на публику?
  #26  
23.02.2012, 14:53
Цитата Сообщение от NEOGEN_26 Посмотреть сообщение
это ты будешь говорить своему бойфренду, а не мне
NEOGEN_26, хорошо, хороший мой
__________________
Chuuch!!!
  #27  
23.02.2012, 14:55
Вам мало темы "Флуд" и Личных сообщений ?
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #28  
23.02.2012, 14:56
Цитата Сообщение от Ontotole Посмотреть сообщение
NEOGEN_26, хорошо, хороший мой
no comment... тебе поможет только лоботомия...
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
Вам мало темы "Флуд" и Личных сообщений ?
UPD: умолкаю)
  #29  
23.02.2012, 15:01
Тоже не пойму дикой критики в сторону этого проекта.

Посмеялся (или нет) да забыл , никакой смысловой нагрузки не несут серии , так что тут даже говорить не о чем.
Ну и тех кому нравится Павлик обсирать тоже не надо , тут дело вкуса. Кому-то нравится юмор в 12-ти стульях , а кто-то считает это устаревшим. Тут уже на 2 поколения делится аудитория.

ps. Сам посмеялся только над первыми 2-мя сериями , дальше уже избиение одних и тех же шуток. Голос уже на кажется таким смешным , скорее дебильным. Можно сказать , проект в тупик зашел )
__________________
  #30  
23.02.2012, 15:10
И сюда эта ересь добралась, я не понимаю как можно смотреть этот бред, автору темы минусую

ошибка вылезла(((
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права