Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.08.2012, 13:23   #1
"Судья Дредд" / Dredd 3D (2012)
 
Аватар для JakRastaman Опытный
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 2,146


Поблагодарил: 251
Поблагодарили: 2,210
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
JakRastaman вне форума JakRastaman 22.08.2012, 13:23
Рейтинг: ()


Дата выхода 20 Сентября 2012 года

Режиссер: Пит Трэвис
Сценарий: Карлос Эскуэрра, Алекс Гарлэнд, Джон Вагнер
Продюсеры: Алекс Гарлэнд, Эндрю МакДоналд, Эллон Рейч
Оператор: Энтони Дод Мэнтл
В ролях: Рэки Айола, Джейсон Коуп, Домхнэлл Глисон, Уоррик Грайер, Лина Хэди

Ремейк блокбастера 1995 года с Сильвестром Сталлоне в главной роли по мотивам комикса AD Comic.

Немного о фильме:
В своей картине британский режиссер Пит Трэвис показал, что будущее не такое красочное и великолепное, каким его представляют современные люди. Через века человечество захлебнется в жестокости, кровавых преступлениях, беспорядочных убийствах и смертельных грехах. Анархия и самоуничтожение царят на планете Земля. Сохранившаяся власть не в состоянии применить закон и правосудие, поэтому создает институт судей – универсальных полицейских и прокуроров в одном лице. Теперь преступники бояться лишь одного – встречи с Судьёй Дреддом, который пытается вернуть покой, правопорядок и закон.

Что бы проникнутся сюжетом и событиями в фильме советую смотреть в 1080HD





















__________________
Просмотров: 4257
  #2  
22.08.2012, 13:35
гениальные реплики у героев
__________________
#voloshba
  #3  
22.08.2012, 13:38
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
гениальные реплики у героев
ага особенно мне в конце понравилось, "Давай, до свидания"
__________________
  #4  
22.08.2012, 13:42
Что то не радует меня тенденция производства ремейков фильмов конца 80-х - средины 90-х, тот же "Вспомнить все" в разы слабее оригинала, а этот, судя по трейлеру, больше напоминает "Рейд".
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
unicorn1990
  #5  
22.08.2012, 13:42
От одного лишь "3D" в названии ясно, что фильм - редкостный шлак.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
  #6  
22.08.2012, 14:11
ну подождём и посмотрим что и как будет там) я лично жду, фанат фильмов, со Сталоне и Судья Дредд один из самых любимых, вот теперь хочу это ремейк посмотреть!
__________________
  #7  
22.08.2012, 14:27
да ппц заеп876 ремейки делать ну не то это уже один шлак только название 3Д и народ тупо толпой ползет даже не видя оригинала. одним словом ущерб
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права