Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
12.12.2011, 20:53  
VINYL CONTEST [Elite Driver's Club]
 
Аватар для LadyMarmalade
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3,069


Поблагодарил: 5,844
Поблагодарили: 5,165
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
LadyMarmalade вне форума LadyMarmalade 12.12.2011, 20:53
Рейтинг: ()

Конкурс окончен.
На сайте forum.ea.com проходит конкурс по стайлингу. Проводит его одна из забугорных команд Elite Driver's Club. Стартовал 3 декабря и продолжится до 20 числа, есть немного времени для желающих поучавствовать.

VINYL CONTEST [от Elite Driver's Club]
(Сразу прошу прощение за перевод, если что не так, поправьте. Ссылка на оригинал страницы ниже)
Привет всем, сегодня мы начинаем конкурс винилов под спонсорством Elite Driver's Club. Всем и каждому из NFSWorld разрешено принять участие в этом конкурсе. Загружать свои скриншоты нужно в эту тему. Определять лучшие винилы [арт работу] на автомобилях будут DIAVOLA, GERLACH234, IXDEMONXI, WHITEFOXY.

ПРАВИЛА:
* В своем посте необходимо указать ваш игровой ник (без имени водителя, вы будете дисквалифицированы);
* Необходимо приложить один (1) скриншот одного (1) автомобиля, снятый в гараже;
Нажмите (Alt + Z), затем перейти в гараж, сделать скриншот, нажав [Prt Sc] на клавиатуре.
* Нельзя использовать Photoshop или любую другую программу обработки. Прямо скриншот из игры.

ЗАВЕРШЕНИЕ конкурса 20 декабря.

Первый победитель: 17500 SpeedBoost + бонусный автомобиль.
Второй победитель: 8000 SpeedBoost + бонусный автомобиль.
Информация взята с сайта: http://forum.ea.com
Ссылка на оригинал страницы с конкурсом: http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/7785709.page

От себя (что нашла): тема свободная, можно использовать любое авто, разрешены работы-репликации (Yes, Replica works are 100% legit and optional. ©HAMMAR), старайтесь сразу загружать скрины шириной до 655 рх, если вы загрузили с исходным разрешением, больше 655 рх, нужно использовать форумный код "width=655", который ставится сразу после типа файла в ссылке на изображение без пробелов (пример: [ img]http://www.uploadsite.com/huge_image.jpg"width=655"[/img]) и при этом нужно не забыть снять галочку с «Disable HTML in this message» перед отправкой сообщения – вообщем, советую сразу подгонять под 640-655, чтобы не морочить голову)), ссылка фотоальбома на фейсбуке, куда организаторы переодически загружают работы участников http://www.facebook.com/media/set/?s...3&l=4c22803dca

Ребят, после того, как отправили скрин, винилы с этой машины не удаляйте и не прячьте под скрывающий слой до окончания конкурса, т.к. игровой ник они просили обязательно писать для того, чтобы была возможность проверить наличие в вашем гараже конкурсного авто.
Также ответ топикстартера на вопрос каким образом будет передан приз победителю:
«The Rewards will be given either by giving you a ONE TIME credit card that has your reward amount or giving us your account details, then later on you can change ur details. Whatever suits you.» ©HAMMAR
Кто хорошо владеет английским, транслейт фо ас он раша плизз. Ато что-то я там так и недопоняла о каких картах идет речь.
Победители конкурса:


а также top-8 работ в алфавитном порядке:
DPIFTEP:

ELIX007:

HANNAH14:

IGNATIEV1967:

SILH0UETTE:

SPEEDIMAGE:

TIM747:

WOMBEL:

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 10.02.2012 в 12:24..
Просмотров: 16118
  #51  
22.12.2011, 14:20
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Похожая ситуация, не было времени ему ответить, а когда ответила, он пропал. Но прочла его сообщение на сайте, мол, как вы хотите приз получить - я хз что там у них за карты, не очень то хотелось бы передавать данные от учетки
Я не побоялся и доверил, но почему то какая-то ошибка при оплате происходит с его кредитки. Пока думаем как еще можно передать мне приз, хоть в виде денег. У него вебмани нет. Только кредитка. Какие есть предложения?
Пароль естественно я поменял пока думаем что делать. Но ребят я давно знаю - им доверять можно.
Хочу приз блин - там снежинка новая пока. Фиг знает что делать.
__________________
  #52  
22.12.2011, 17:43
Поздравляю победителей)))) Я болел за вас))))
Думаю в шапке надо вывесить работы, че уж скромничать.

Хотпеппер, а он может со своей кредитки кинуть тебе деньги на кошелек, я не сильно знаю как это сделать, но думаю такая опция должна быть.
__________________

2 благодарности(ей) от:
HOT_PEPPER, LadyMarmalade
  #53  
22.12.2011, 17:51
Поздравляю ребят)

Рад что наши люди нагибают иностранцев =)
Особенно жители форума =)

Хотпепер, болел за тебя!

обидно что дрифтер не попал на 2ое место, я был уверен что именно так и будет! НО, печалька(

так же огорчило что 8ку лучших они отобрали на "отстань"
__________________


Села муха на варенье - вот и все стихотворение..
Поблагодарившие пользователя HotSexToy:
HOT_PEPPER
  #54  
22.12.2011, 17:51
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Хотпеппер, а он может со своей кредитки кинуть тебе деньги на кошелек, я не сильно знаю как это сделать, но думаю такая опция должна быть.
Да вот уже весь инет облазили как это сделать, и фиг это не просто. Легче уже ему ко мне домой прийти из Кувейта в Саратов и деньги в руки отдать. Я ему предложил создать свой вебмани и пополнить его, сходив в банк, а потом уже мне вебмани перечилсить на мой кошелек. Система блин.
__________________
  #55  
22.12.2011, 17:57
спроси, у них должны быть банкоматы, как у нас qiwi и т.д.

оттуда сразу на твой кошелек кинуть может
__________________


Села муха на варенье - вот и все стихотворение..
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права