Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
24.06.2014, 19:43  
Общение 4
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 24.06.2014, 19:43
Рейтинг: (13 голосов - 3.46 средняя оценка)

Тот кто не знает где правила - http://nfs-world.com/rules.html.

Если вы заметили нарушителя порядка, то можно сообщить об этом администрации посредством кнопки или ЛС.

Правила раздела:

Сообщения, отправленные одним и тем же пользователем с разницей меньше 3 минут, будут рассматриваться как флуд, а автор понесет соответствующее наказание.

Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, будут удаляться, а авторы понесут наказание. Это же относится и к тем, кто решит использовать тему в качестве чата.


Давайте будем содержать наш форум в чистоте и порядке!

Общение 3
Общение 2
Общение
Флудилка

9.01.19. Введен запрет на обсуждение схем в этой теме. Кто из вас ещё упомянет о схемах деталей (NFS World) - ему/ей будет закрыт доступ к "Общение 4" на две недели.

Закрыт доступ в тему:


Последний раз редактировалось Driftage; 01.02.2019 в 22:27..
Просмотров: 1756102
  #14171  
17.06.2018, 17:30
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Точно такая же загадка, как люди, которые до сих по сидят в ОК.
Привычка и никакой магии.
  #14172  
17.06.2018, 20:10
Цитата Сообщение от StepUnique Посмотреть сообщение
Надоело уже сраться с детьми
Теперь ты понимаешь, что нельзя кому-то доказывать в интернете, что мол он не прав.

Ну правда. Я не подвергаю сомнению все те мини-исследования, которые ты провёл для создания своих видео, но у людей своя голова на плечах. Возьмём именно взрослых людей, не буду говорить про стадный инстинкт и детей. Фаната серии Forza, вдруг решившего купить игру на ПК, скорее всего, никакая цена не отпугнёт (то есть, имеется в виду человек, привыкший к консольным ценам). А заядлый пекарь, не покупавший ничего дороже 999-1999р., с высокой вероятностью пройдёт мимо этой игры, потому что дорого и вообще и так есть во что поиграть.
__________________
Intel Core i7-4820k
Zalman CNPS10X Optima 2011
2х8 Kingston DDR3 1600MHz
MSI Geforce GTX 1060 Gaming X 6G
Asus P9X79 LE
Toshiba DT01ACA200 2TB HDD
WD Blue SSD 250 GB
FSP Group FSP800-80GLN 800W
Thermaltake New Soprano VO900M1N2N Black
Windows 10 Home x64
  #14173  
17.06.2018, 21:10
Цитата Сообщение от Матрас Посмотреть сообщение
Теперь ты понимаешь, что нельзя кому-то доказывать в интернете, что мол он не прав.
Так дело не в том, где он это делает, а по отношению к кому. Гоха сказал, что проблема внутриполитическая, очевидно социально политическая, так я тогда этот момент тоже в любое русло перевести могу. Например, канал Быть Или аналогично предлагает россиянам бойкот заправок из-за повышенных цен на топливо, а в Омске на митинг выходят люди с плакатами: "Почему мы должны платить больше, чем в Казахстане? Мы что, богаче живем?". Только проблема в том, что их вышло всего несчастная сотня, а остальные сидят дома и пишут в интернете "мы с вами!" или "нужно больше работать / вечные 2% нищебродов / нужно начинать с себя - купить велосипед".

В Кемерово сгорели дети, рядом с ними на пол покидали слезки и цветочки, внимание перевели на Вольнова и через пару дней в статистике запросов Гугла по этому событию снова стало кот наплакал, у меня до сих пор волосы дыбом, как рабы легко с этим посчитались. Это ли не самый критичный показатель того, насколько отупел, перепуган и обезволен народ, который, чуть что, разбегается во все стороны, как тараканы, но, сидя в своих укромных уголках, строят из себя успешных превозмогающих работяг? Средневековое "общество", воспитанное совками, а не взрослые люди с головой на плечах.

Остались в основном такие:
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Наконец то праздник настоящий для всей страны)

Последний раз редактировалось Zerdone; 17.06.2018 в 21:13.
  #14174  
18.06.2018, 16:30
  #14175  
18.06.2018, 17:27
Даже в интернетах видно стало, что сказать что-то конкретное они бояться.
Как овцы прямо.
__________________

Steam : DR.GTR
Origin : Alligator 833
NFS: 001 GTR \ ZIPx
4PDA: SCSHLightXT
IXBT: Brougham XT
Pikabu: BroughamTX
mlp
  #14176  
19.06.2018, 16:36
Цитата Сообщение от Звиздоне
Откуда сей арт?
В гугле зароскомнадзорили
__________________
  #14177  
19.06.2018, 16:41
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
В гугле зароскомнадзорили
Яндекс выдал это https://imsorryemperor.tumblr.com/image/166361355440
яндекс тоже может в пикчепоиск
__________________

#ведроуйди

Последний раз редактировалось Qoncept; 19.06.2018 в 16:44.
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
Ник Хайдфельд
  #14178  
19.06.2018, 17:00
Цитата Сообщение от Reventon Посмотреть сообщение
она заслужила к себе такого отношения, всякий раз оскорбляя других форумчан, в т.ч Bambie
Хотя иногда очень подмывало, я был одним из тех, кто до последнего не поддерживал и просто игнорировал травлю Бамбины очень долгое время (по крайней мере, для меня оно длилось долго), потому что именно она помогала мне советами и подсказками по форуму и NFS World, я даже на "вы" обращался, хотя и не только к ней. Поначалу, когда был новичком здесь, тоже складывалось впечатление, что над ней шутят необоснованно и слишком цинично, но это происходило так слаженно, что я осознал, что чего-то не понимаю и постоянно пытался найти причину, но когда находил, отбрасывал ее как глупую и незначительную. Однако, когда мне, да и не только мне довелось поиграть с ней в GTA Online, понять ее психологию в целом, в чем я не до конца уверен, я увидел самовлюбленного, упертого эгоистичного человека, проявляющего альтруизм и желающего понравиться только тогда, когда ей это выгодно. Все время не покидало ощущение того, что ей что-то должны, а лично меня такие моменты не просто выводят из себя, я мгновенно прощаюсь с такими людьми. Конечно же, все познается в сравнении, и сравнивал я на тот момент ее поведение с другими форумчанами, с которыми уже успел познакомиться. Вердикт неутешителен: рога [из] головного мозга, но за то, что по Бамбине можно катком проехаться, а ей все, как с гуся вода, мое увожение))

В то же время Лера оказалась человеком, который всегда придет на помощь, причем бескорыстно, не ставя никаких идиотских условий, если не вдаваться в подробности. Были даже периоды, когда она, и не только она, писала мне в личку самые приятные слова поддержки, а я, как мудак, даже ответить не мог нормально, но, даже не смотря на мой йобнутый характер, не отвернулась от меня, и только спустя время понимаешь, как же это круто. Многие мечтают о таких друзьях, ищут таких компаньонов и если они у них есть, возможно, даже и не знают настоящую цену этому.

Да, в прочем, как это иногда и бывает: тот, кто смотрит видео "режу воду 10 часов", оказывается дохрена-мотивациобнутым достигатором и трудягой, а тот, кто заливает тебе в уши, какой он успешный, на деле оказывается лошпетом, который не в состоянии правильно сложить три слова в ряд на родном языке. Еще в первой половине школы мы читали рассказ одного из украинских писателей, где по сюжету протагонист убедительно представлялся чуть ли не ангелом во плоти, а от антагониста хотелось поскорее избавиться; правда, в конце, когда дело обрело серьезный характер, оказалось, что у "плохого" героя сердце больше и поступил он по-человечески, пожертвовав собой, а "хороший" был только рад этому и не чувствовал угрызений совести. С тех пор иногда подмечаю такие метаморфозы.

Кек, может, через прокси или в режиме гостя почитает

Последний раз редактировалось Zerdone; 19.06.2018 в 17:03.
4 благодарности(ей) от:
001GTR, Inj, MSLERA, Ник Хайдфельд
  #14179  
19.06.2018, 17:27
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
яндекс тоже может в пикчепоиск
Ничоси
Правда, йобнутый хром не открывает ссылку

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
но за то, что по Бамбине можно катком проехаться, а ей все, как с гуся вода, мое увожение))
Не, иногда в ответ прилетает "вынелюди"
__________________

Последний раз редактировалось Ник Хайдфельд; 19.06.2018 в 17:31.
  #14180  
19.06.2018, 17:41
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд Посмотреть сообщение
хром не открывает
Чтож вы такие немощные?
__________________

#ведроуйди
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права