Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
06.08.2011, 14:32  
Конкурс спортивное ориентирование
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 89


Поблагодарил: 18
Поблагодарили: 51
Версия для печати Отправить по электронной почте
anonim вне форума anonim 06.08.2011, 14:32
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Главный приз



Начало конкурса 9 августа в 20:00 по МСК скриншоты мест будут выложены за 10 минут до начала конкурса, то есть в 19:50

Конкурс - спортивное ориентирование заключается в том, что бы найти указанные на скриншотах места в игре Need For Speed -World и первым выложить их на нашем сайте WCRC
Первые семь человек которые найдут указанные места и выложат свои скриншоты на сайт проходят во второй тур конкурса.


Первый тур:
Ищем 5 мест и выкладываем свои скриншоты сюда http://wcrc.clan.su/forum/14-164-1#1617, первые 7 человек проходят во второй тур.


Второй тур:
Семь человек допускаются в гонку на машинах класса Т-1.
Проводится одна гонка, сопровождать которую будет XXXBAHEKXXX, он будет ехать сзади и следить за честностью гонки.
По итогу гонки будут определены лидеры - первые три места!


Правила конкурса:
-На ваших скриншотах должно быть видно - ваш ник, игровое время, ваша машина, и само место которое нашли.
- Сумма приза может поменяться взависимости от предложения оффициального сайта, на сегодняшний день и предложения такие
- использование читов во втором туре, лишает вас шанса на победу!




За первое место победитель получает:

И автомобиль AUDI TT "Vesna"

За второе место победитель получает:

За третье место победитель получает:


Призы будут выплачиваться через офф сайт через оплату дебетовой картой BANKING COLLECTION / DEDUCTIONS FROM THE PERSONAL ACCOUNT
Скриншоты мест, которые нужно найти:
Будут выложены за 10 минут до начала конкурса


Итоги конкурса:

во второй тур прошли:


DarkPoweR
MrTazzzik
KINGISNFSWORLD
tohell12
stryker1232
giloxin
adden1621

победители конкурса:


1.DarkPoweR
2. stryker1232
3. tohell12




Последний раз редактировалось Sidewave; 09.08.2011 в 22:25.. Причина: ядовитые цвета
Просмотров: 19285
3 благодарности(ей) от:
111ROMAN111, RunIck, ZlobnyiAngel
  #11  
06.08.2011, 15:43
Ну так что на счет стоковой машины в т1 например мазды спид 3. Или пусть выберут какое либо еще авто. Просто у кого детали тот и выиграет, вот и не особо то нравится мне такой подход
  #12  
06.08.2011, 16:48
Информация вам поступила - переваривайте..

Для кого реклама , для кого конкурс, для кого пользователи....

К подобного рода высказываниям я отношусь равнодушно....А вот к такого рода людям не совсем


повторюсь:

Правила и условия изменению не подлежат, поэтому вносить предложения уже безссмысленно
  #13  
06.08.2011, 17:01
довольно интересный конкурс, я учавствую )
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #14  
06.08.2011, 17:02
Какая фиг разница. Надо быр найти все места, залить. Потом катнуть рейс и выиграть. Все проще некуда))
  #15  
06.08.2011, 19:26
Есть два вопроса.
1) На стоковых т1 или какие у кого имеются?
2) Почему именно 9, а не на выходных?
__________________
  #16  
06.08.2011, 19:36
Цитата Сообщение от SanSanich Посмотреть сообщение
Я думаю на мыло скинут код для бустов, как раньше было.
На сколько я помню, то в каком то конкурсе им надо было данные от аккаунта давать., или они тебе скидывали сумму равную приза на телефон
  #17  
06.08.2011, 19:43
Да не, тут просто такое дело, на выходных больше народу больше, лично я бы провел бы гонку на стоковых машинах одной марки, но это имхо или как там
__________________
  #18  
06.08.2011, 20:48
1) почему машины т1?
2) расскажи с деталями будут авто или нет?
3) почему WCRC такая таинственная тима?
на ваш сайт больше 2 минут смотреть невазможно - глаза болят
кстати ссыль на сайт поправьте в шапке
__________________

Последний раз редактировалось DeniSS; 06.08.2011 в 21:02.
  #19  
06.08.2011, 20:52
Цитата Сообщение от MouS Посмотреть сообщение
Второй тур:
Семь человек допускаются в гонку на машинах класса Т-1.
Проводится одна гонка, сопровождать которую будет XXXBAHEKXXX, он будет ехать сзади и следить за честностью гонки.
По итогу гонки будут определены лидеры - первые три места!
Как насчёт паверов? будет как то нечество если кто нибудь вкачает сразу штук 10 нитро за гонку.
И ещё - надо бы всем одинаковые авто в стоке, что бы шансы у всех были равны, ибо кто нибудь выкатит свою сливу вкаченую за 350 по всем показателям, и будьте добры 10к бустов ему.

Последний раз редактировалось RAM1S; 06.08.2011 в 20:55.
  #20  
06.08.2011, 21:02
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
1) почему машины т1?
2) расскажи с деталями будут авто или нет?
3) почему WCRC такая таинственная тима? -_-:



1)машины т-1, потому что участвуют все игроки игры, по этому у большей половины будет маленький уровень, а соответственно не будет в наличии машин т-2 и т-3, из этих соображений все конкурсы сразу делаются на т-1...

2)По поводу прокачки этих машин, не разумно ставить условия ехать на стоке или на велосипедах, так как поверь, возникнет ещё больше вопросов, чем возникает в такого рода конкурсах.... примеры приводит тут уже не уместно...

3) Мы наверное самая открытая тима для всех игроков...Просто парой пытаются заглянуть, простите чуть ли мне не в штаны..


4) болят глазки - ну тут всё ясно, после любимого нами, светлого nfs-world.com, резко переходить к нам опасно для жизни

Перепад контраста и все-го лишь.... У белого стиля и чёрного, у каждого свои плюсы и минусы. но это уже обсуждать не здесь

---------- Сообщение дополнено в 20:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 20:00 ----------

Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Как насчёт паверов? будет как то нечество если кто нибудь вкачает сразу штук 10 нитро за гонку.
И ещё - надо бы всем одинаковые авто в стоке, что бы шансы у всех были равны, ибо кто нибудь выкатит свою сливу вкаченую за 350 по всем показателям, и будьте добры 10к бустов ему
Пожалуйста хватит поднимать вопросы об изменении условий. Тем более я лычки выдавать не уполномочен
Я уже сказл раз семь сегодня.
Условия изменению не подлежат

Последний раз редактировалось RunIck; 06.08.2011 в 21:09.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права