The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.01.2017, 17:15  
The Crew 2 (2018)
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 18.01.2017, 17:15
Рейтинг: (4 голосов - 3.50 средняя оценка)


Разработчик: Ubisoft Reflections, Ivory Tower
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 29 июня 2018 г.
Жанр: Гонки
Режим: Одиночный, мультиплеерный
Платформы: Xbox One, Xbox One X, PlayStation 4, PlayStation 4 Pro, PC
Официальный сайт игры



Водители и пилоты, приветствуем вас в The Crew 2!

Добро пожаловать в Motornation. Просторы США открыты перед вами: огромные пространства, разнообразные ландшафты, чудесные пейзажи — все, что нужно для моторных состязаний! Исследуйте сушу, море и небо — никаких границ. Стритрейсеры и профессиональные гонщики, исследователи бездорожья и поклонники фристайла собираются со всех штатов, от одного побережья до другого, чтобы помериться силой в самых разнообразных дисциплинах. Присоединяйтесь! Жмите на газ и делитесь лучшими моментами со всем миром.

В The Crew 2 вы сможете проявить свое мастерство и стать чемпионом сразу нескольких видов моторного спорта.


Состязайтесь на суше, на море и в небе!

Раздвигайте границы в погоне за новыми впечатлениями в культовых местах. Пролетите сквозь туман, выполните бочку в облаках над снежными вершинами Скалистых гор, жгите резину в подворотнях Нью-Йорка, пронеситесь по Миссисипи и исследуйте Гранд-Каньон. Сядьте за руль гиперкара своей мечты, прокатитесь на легендарных американских мотоциклах, пилотируйте самые быстрые спортивные самолеты и моторные лодки. Мы создали такие США, где драйв и состязания всегда в режиме «нон-стоп».

Исполните мечту и станьте чемпионом

Присоединяйтесь к одной или сразу к нескольким группам пилотов со всей страны: стритрейсерам, профессиональным гонщикам, специалистам по бездорожью или фристайлистам. Они познакомят вас с новой техникой, своей спортивной культурой и дисциплинами. Участвуйте в соревнованиях и разнообразных состязаниях, чтобы найти и довести до совершенства свой стиль. Коллекционируйте машины своей мечты, собирайте комплектации по вкусу и хвастайтесь ими в своем штабе. Оставьте след в истории моторного спорта США!

Похвастайтесь блестящими достижениями

Мир The Crew 2 живет только благодаря тому, что вы делитесь личными достижениями и уникальными моментами с друзьями и широкой публикой. Устанавливайте новые рекорды и занимайте первые места! Все ваши достижения будут сохранены и станут испытанием для других игроков. И вам, в свою очередь, будет предложено превзойти успехи других. Запечатлейте лучшие моменты и поделитесь с остальными: достаточно простого нажатия клавиши!


Бонусная программа The Crew: http://nfs-world.com/forum/showpost....2&postcount=66














Минимальные системные требования (30 FPS):
Разрешение: 1080p
Настройки графики: Низкие
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядные системы)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2,5 ГГц, AMD FX-6100 @ 3,3 ГГц или аналогичные
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD HD 7870 (2 ГБ VRAM с поддержкой шейдеров версии 5.0 или выше)
Оперативная память: 8 ГБ

Рекомендованные системные требования (30 FPS):
Разрешение: 1080p
Настройки графики: Высокие
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядные системы)
Процессор: Intel Core i5-3470 @ 3,2 ГГц, AMD FX 6350 @ 3,9 ГГц или аналогичные
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 или AMD R9 270X (4 ГБ / 2 ГБ VRAM с поддержкой шейдеров версии 5.0 или выше)
Оперативная память: 8 ГБ

Рекомендованные системные требования (60 FPS):
Разрешение: 1080p
Настройки графики: Высокие
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-разрядные системы)
Процессор: Intel Core i5-4690k @ 3,5 ГГц, AMD Ryzen 5 1600 @ 3,2 ГГц или аналогичные
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или GTX 970 (4 ГБ) или AMD RX 470 (4 ГБ / 8 ГБ VRAM с поддержкой шейдеров версии 5.0 или выше)
Оперативная память: 8 ГБ

Последний раз редактировалось Qoncept; 22.05.2018 в 17:06..
Просмотров: 187053
10 благодарности(ей) от:
ABYSS, Alextorres, Cut Here, Ivanich, Kenwwod, oreol457, PRO007ART, Qoncept, WroomWroom, Zerdone
  #1051  
19.09.2019, 09:38
Привет. Знаете ребят, а The Crew 2 Неплоха.Жаль что на этом сайте её чморят по самое нехочу.Я её катаю и щя на 6ххх цифирок( 18 место ) . Да, расстояние уменьшили, карта неочем. Многие орут о"физике" - а я жру что дают.И признаться, ничего, катаю. Надеюсь к зиме сделать 9999. Очень скучаю по Alex75 Rus, Tan26(Или как-то там) и другим ребятам. Я катаю исключительно на фанатов, и ведра так настроены ..

Последний раз редактировалось oreol457; 01.10.2019 в 18:35.
  #1052  
19.09.2019, 10:04
Цитата Сообщение от oreol457 Посмотреть сообщение
Да, расстояние уменьшили
всмысле уменьшили?
  #1053  
19.09.2019, 10:35
Ну увеличили так сказать Объем карты, Щя её пересечь можно за 20мин заздрасти. Если ETS 2 и ATS карту расширяют( Игруха про грузовики если чё ) так эти пидоры её каким то-куем сократили ..
Поблагодарившие пользователя oreol457:
Bambie
  #1054  
30.09.2019, 23:50
Цитата Сообщение от oreol457 Посмотреть сообщение
Очень скучаю по Alex75 Rus
Алекс в первой крю в саммитах постоянно сидит.
  #1055  
27.10.2019, 13:22
Гонщики!

Близится конец года, а вместе с ним — следующее бесплатное обновление! Вы можете посмотреть тизер уже сейчас:

С 13 ноября вас будут ждать новые события, транспорт, состязания LIVE Summit, атрибуты и не только! Следите за новостями: ближе к дате выхода обновления мы расскажем вам обо всем в подробностях!

Это всего лишь первый шаг в наших планах по выпуску запланированных регулярных обновлений на следующий год
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
  #1056  
07.11.2019, 14:21
Привет. Я понимаю что Crew 2 Далеко здесь не в почете. Да и по сравнению с Первой, графон оказался говнецом. А коли Я смело наступил на Crew 2 по полной, мне хош не хош придется доделать. Беда в том что довольно часто приходиться как робот кататься, да и с зади подпирают. И только в этой игре я увидел Истенных задротов, классом выше меня. Они походу тратят абсолютно весь день лишь бы быть "циферкой" выше чем другие.
Меня ребят беспокоят не задроты как я. Помню когда сделал первую Crew - Игра потеряла всяческий интерес и заходил уже редко. А потом и вообще снес. Боюсь с этой будет так же. Жаль, ведь в TDU такого небыло и все катались в удовольствие. А сколько я нервничал и матерился катая Crew 2. Вопрос: А не должна ли игра приносить удовольствие?. Что ж случилось. Щя либо плати либо пили до посинения..
Словом игрой я не очень доволен и на скорую обнову 13 ноября, рассчитывать не приходиться ..
  #1057  
07.11.2019, 16:50
жду когда её будут раздавать бесплатно, нахаляву и уксус сладкий, тогда можно и покатать
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #1058  
07.11.2019, 18:25
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
жду когда её будут раздавать бесплатно, нахаляву и уксус сладкий, тогда можно и покатать
Ну ты-то хоть неговори нехорошо, возможно игру поправят..
Мне вот открыты мир нравится. Где еще покатать..

Последний раз редактировалось oreol457; 07.11.2019 в 19:08.
  #1059  
08.11.2019, 04:14
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
жду когда её будут раздавать бесплатно, нахаляву и уксус сладкий, тогда можно и покатать
поверь от этого тебя сташнит!
__________________
Поблагодарившие пользователя MasterShadow:
oreol457
  #1060  
08.11.2019, 07:18
Ты не прав, можно поставить рядом тазик и поблёвая кататься..
И куда делся Zerdone интересно мне знать..

Последний раз редактировалось oreol457; 08.11.2019 в 08:37.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Метки
#nесгеш2

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права