Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
22.11.2010, 14:21
Настраивается очень легко, но возникли трудности настроил джойстик под себя, газ тормоз влево вправо стики, когда зашел в игру протестить , оказалось что эти же клавиши в игре отвечают еще и за другие дейстивя, получается так - я когда давлю стиком газ, в игре идет и газ и переключение передач, хотя в проге только газ. что делать?

даже если в проге не настроены клавиши , в игре все идет на джойстике но неудобно
  #2  
25.02.2013, 19:48
У меня такая же фигня
  #3  
25.02.2013, 19:55
Цитата Сообщение от poulza8 Посмотреть сообщение
У меня такая же фигня
Два вопроса.
1. Зачем использовать Xpadder, если игра и так распознала геймпад и он работает?
2. Зачем нужно писать, что у тебя то же самое в тему двухгодовой давности?
  #4  
25.02.2013, 19:56
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Зачем использовать Xpadder, если игра и так распознала геймпад и он работает?
Не все.
Мой старый Thrustmaster с D-Input'ом только через него работал.
__________________
#voloshba
  #5  
25.02.2013, 19:58
вот ня


Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Зачем назначать клавиши, когда они уже и так назначены?
.......не все
  #6  
25.02.2013, 19:58
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Не все.
Мой старый Thrustmaster с D-Input'ом только через него работал.
Я и пишу конкретно про случай "игра распознает геймпад". Зачем назначать клавиши, когда они уже и так назначены?
Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
вот ня
что это?

Мне кажется, или тут почти все читать разучились?
Короче, poulza8, с этим ничего не поделать, или привыкай к тому управлению, что в игре, или ищи способ заставить винду видеть вместо твоего геймпада неподдерживаемый игрой и используй Xpadder.

Последний раз редактировалось Arrjo; 25.02.2013 в 20:02.
  #7  
06.03.2013, 17:40
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мне кажется, или тут почти все читать разучились?
Короче, poulza8, с этим ничего не поделать, или привыкай к тому управлению, что в игре, или ищи способ заставить винду видеть вместо твоего геймпада неподдерживаемый игрой и используй Xpadder.
И сразу вопрос, почему, скажем, руль виден и хорошо себя чувствует на всех версиях NFS и не только в NFS, а тут никак?


З.Ы. Через Xpadder меня не впечатлило управление!
  #8  
06.03.2013, 17:54
Цитата Сообщение от joker7by Посмотреть сообщение
И сразу вопрос, почему, скажем, руль виден и хорошо себя чувствует на всех версиях NFS и не только в NFS, а тут никак?
Потому что не поддерживается. Это так неочевидно?
Цитата Сообщение от joker7by Посмотреть сообщение
З.Ы. Через Xpadder меня не впечатлило управление!
Ясен красен, xpadder это всего лишь присвоение кнопкам геймпада кнопок клавиатуры. Ни о каком аналоговом управлении речи нет. И в итоге разницы тоже.
  #9  
07.03.2013, 14:22
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Потому что не поддерживается. Это так неочевидно?
В нынешний век высоких технологий, когда проблемы с настройкой оборудования уже, не знаю, как давно решен, но в NFS World в этом вопросе каменный век, поэтому я и задал такой вопрос, а не потому что, хотел ещё раз от Вас услышать ответ, что не поддерживается!
  #10  
07.03.2013, 14:45
Цитата Сообщение от joker7by Посмотреть сообщение
В нынешний век высоких технологий, когда проблемы с настройкой оборудования уже, не знаю, как давно решен, но в NFS World в этом вопросе каменный век, поэтому я и задал такой вопрос, а не потому что, хотел ещё раз от Вас услышать ответ, что не поддерживается!
Ну а что ты еще ожидал услышать? Я не админ, не разраб, вообще не связан с игрой. Хочешь играть на неподдерживаемом контроллере - используй xpadder. Не хочешь - не используй.
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права