The Crew Автосимулятор, разработанный Ivory Tower совместно с Ubisoft Reflections

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
18.12.2014, 19:56  
[The Crew] Достижения
 
Аватар для Attelian Signnus
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 1,271


Поблагодарил: 458
Поблагодарили: 1,808
Версия для печати Отправить по электронной почте
Attelian Signnus вне форума Attelian Signnus 18.12.2014, 19:56
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


Достижения или "Награды", дают не только мериться цифрами и получением номеров, а так же позволяют увеличить свой ежедневный заработок. На данный момент, в игре можно получить 15917 очков достижений, возможно в будущем разработчики добавят новые.

Категории:

-

-

-















Красная линия- желательная траектория разгона





В общем для этой ачивки надо делать трюки в команде (рядом должен быть член команды, у множителя очков фон сменится на оранжевый).



Проехать от Восточной Магистрали до круга в центре
Чтобы проще найти откуда и куда, на скриншоте показаны зоны красным и зеленым.



















находится выше и правее трека Литтл Игл












находится левее Майами



находится над трассой Себринг





вчера выполнили эту ачивку, а сегодня она пропала, просто баг, не обращайте внимание










Те кто используют русский перевод игры могут споткнуться на этой ачивке из класса "элитных"
Дело в том, что тут говориться о посещении пяти городов с гоночными трассами, (Городские странствия) на деле же, нужно найти гоночные треки в каждой из пяти зон, и треки эти к городам никакого отношения не имеют, т.к находятся не в городах.








-

-

-



Заполнение:
  • Труднодоступные и непонятные достижения будут закреплены выше. Если у кого-то есть объяснение/гайд/инструкция - напишите в теме, спрятав все под спойлер.
Поиск напарников:
  • Если кто-то хочет найти группу, для выполнения определенного достижения, просто отпишитесь тут и возможно, Вам помогут.

Последний раз редактировалось Attelian Signnus; 23.12.2014 в 14:14..
Просмотров: 125190
13 благодарности(ей) от:
Angelus, boom, H3XOGEN, IMP0RTNIGHTS, Jetfires, Kenwwod, KseniaArt, oreol457, Qoncept, snakey, SteelHawken, tfk, Urtal
  #171  
22.04.2015, 18:48
Цитата Сообщение от Chester46 Посмотреть сообщение
и в чем же секрет?
никакого секрета. просто покрасил в новый, добавленный вид краски разные машины
  #172  
26.04.2015, 19:58

Цитата Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
Сделай, как написано. Всё работает.
Да уже сделал, иногда в этой игре черт знает что творится 2 раза делал, 1 раз в 4 часа ночи, 2 раз в 2 часа и 0 прогресса, сейчас зашел проехал с 1-2 ночи и засчитало
__________________



Последний раз редактировалось APXAH9EL; 26.04.2015 в 20:17.
  #173  
26.04.2015, 20:03
Цитата Сообщение от APXAH9EL Посмотреть сообщение
эта ачивка не работает или там есть ещё дополнительные условия?
Сделай, как написано. Всё работает.
  #174  
05.06.2015, 14:17
Ачивки в разделе "Сопровождение" починили (по-крайней мере некоторые. ещё не все проехал). Ну и "Шоссе№1" в "зонах" и в "Лидерстве" от Чикаго до ЛВ.
Правда сбросили ачивки за ежедневный заработок (10к, 36к).
Поблагодарившие пользователя tfk:
APXAH9EL
  #175  
25.06.2015, 17:22
Тут возник такой вопрос, на днях делал ачивку на трюки, где надо на кладбище самолетов 2000+ очков с трюков заработать, в итоге с одной комбинации выбил где-то 2500, но мне ачивка так и не защиталась, но зато открылась "набрать 2000 на японской машине", так что я эти 2к точно набрал. Хотелось бы узнать что еще надо на этом кладбище самолетов сделать чтобы заработать этот ачивмент, а то для меня набор этих 2к удался лишь спустя 20 минут?
  #176  
25.06.2015, 17:25
Цитата Сообщение от Diserbad Посмотреть сообщение
Тут возник такой вопрос, на днях делал ачивку на трюки, где надо на кладбище самолетов 2000+ очков с трюков заработать, в итоге с одной комбинации выбил где-то 2500, но мне ачивка так и не защиталась, но зато открылась "набрать 2000 на японской машине", так что я эти 2к точно набрал. Хотелось бы узнать что еще надо на этом кладбище самолетов сделать чтобы заработать этот ачивмент, а то для меня набор этих 2к удался лишь спустя 20 минут?
Надо в команде сделать трюк. Там по-моему, в описании есть "в игре по сети"(если не написано, то всё-равно в команде сделай). Не уверен, но вроде, присутствие члена команды рядом не обязательно, хотя с бонусом проще будет выполнить

Последний раз редактировалось tfk; 25.06.2015 в 17:33.
  #177  
04.07.2015, 04:57
Чё-то, как-то.... зашел в игру и нифига нет. Или ачивка не работает или я запутался...
Когда у них 4-ое ?

Последний раз редактировалось tfk; 04.07.2015 в 05:20.
  #178  
04.07.2015, 08:11
Цитата Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
Когда у них 4-ое ?
Та же фигня, думал у меня одного как обычно не работает, а нет просто кто-то решил забить на ачивку, которую можно получить раз в год
  #179  
04.07.2015, 10:38
Цитата Сообщение от tfk Посмотреть сообщение
Когда у них 4-ое ?
Тоже интересует что за фигня, если разработчики из Франции, то у них там сейчас 4 июля 12:37. Блин такую ачивку запороли. Вот тут на официальном форуме об этом тоже пишут, правда так и не понял исправят они или нет. http://forums.ubi.com/showthread.php...0-Achievement?

Последний раз редактировалось Мирзахан; 04.07.2015 в 10:41.
  #180  
04.07.2015, 11:33
Если на форуме еще остались люди, которые не выполнили командные достижения на 4-х человек (блок ачивок на сопровождение, фракционки и т.д), то добавляйте в юплее или стиме. Ник везде одинаковый - Diserbad
P.s. Еще сразу отпишитесь что вы с форума, а то в последнее время добавляются левые люди со скрытыми аккаунтами, таких я обычно в игнор отправляю

Последний раз редактировалось Diserbad; 04.07.2015 в 11:37.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права