Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
05.07.2013, 08:55  
| Muscle club. Нам 2 года!!! |
 
Аватар для nightly_hunter Интересующийся
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Route 66
Сообщений: 320


Поблагодарил: 239
Поблагодарили: 860
Версия для печати Отправить по электронной почте
nightly_hunter вне форума nightly_hunter 05.07.2013, 08:55
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Сегодня уже 5 июля, и кроме меня похоже никто не вспомнил что 2 дня назад, у нашего любимого клуба было День рождения, я сам хоть и не появляюсь в игре последнее время, но по активности на форуме все равно вижу что клуб "цветет" и "пахнет".
И в связи с этим событием хочу поздравить всех участников MUSCLE CLUB'a с еще одним прошедшим успешным годом, что за этот год активность клуба не погасла и про него не забывают.)

HAPPY BIRTHDAY MUSCLE CLUB!!!

P.S. Проведение мероприятий возлагаю на самих участников клуба, так как сам никак не могу, нет возможности к сожалению.

P.P.S. Вернусь в сентябре, наведу не мало шума))))
__________________

Просмотров: 22624
  #41  
05.07.2013, 20:05
Ну мне как то стыдно, я даже не знаю когда был создан клуб.
__________________
Nokia 6610i -->Samsung B7300 (OmniLite) -->Samsung Galaxy Spica i5700 -->Motorola Defy -->Motorola Moto G LTE -->Motorola Moto X 2013() -->Samsung Galaxy S4 mini --> Xiaomi Redmi 3S Prime --> Samsung Galaxy S6 Duos -->Samsung Galaxy A5 2017 --> Samsung Galaxy S7 Duos
9 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, ineedfred, Maksel, MSTR X, Napalm75, nightly_hunter, shizek, Shtainbah, НеадЫкваТ
  #42  
05.07.2013, 21:38
MacSys, история вкратце, в теме | MUSCLE CLUB 1 ГОД!!! |
__________________

10 благодарности(ей) от:
Angelus, DAVID31RUS, ineedfred, MacSys, mihxser, MSTR X, Napalm75, shizek, Shtainbah, НеадЫкваТ
  #43  
05.07.2013, 22:09
С праздником! Всех благ, ребята и девчата!
__________________
Любой поступок имеет последствия.
Veni, "Vidy", vici!

"Злые поступки совершаются по доброй воле." Аристотель.

"Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.

Бросая камень в воду, каждый раз попадаешь в центр круга.

Благородный знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.

Люди хотят для себя богатства и славы; если то и другое нельзя обрести честно, следует их избегать. Люди страшатся бедности и безвестности; если того и другого нельзя избежать, не теряя чести, следует их принять.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе — они станут развязными, если удалишь от себя — возненавидят.

Некто спросил: «Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?» Учитель сказал: «А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро — добром»." Конфуций.

"Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.

Мудрый может менять мнение; глупец — никогда.

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке.

Удел женщины — владычествовать, удел мужчины — царить, потому что владычествует страсть, а правит ум." Immanuel Kant.

"Люди в тысячу раз больше хлопочут о наживании себе богатства, нежели об образовании своего ума и сердца, хотя для нашего счастья то, что есть в человеке, несомненно, важнее того, что есть у человека.

Внутренняя пустота служит истинным источником скуки, вечно толкая субъекта в погоню за внешними возбуждениями с целью хоть чем-нибудь расшевелить ум и душу.

Для каждого человека ближний — зеркало, из которого смотрят на него его собственные пороки; но человек поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку.

Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума.

Карточная игра — явное обнаружение умственного банкротства. Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами." Arthur Schopenhauer.

"Аплодисменты – шпоры для умов благородных и цель для слабых." Charles Caleb Colton.

"Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтобы он сам при этом не превратился в чудовище. И если ты долго всматриваешься в бездну, то бездна также смотрит в тебя." F.W. Nietzsche

"Если ты не будешь контролировать свой гнев, твой гнев будет контролировать тебя." "Под куполом", С. Кинг.

..................Жалость к себе.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха коли с древа упадёт,окоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе. D.H. Lawrence (из к/ф "G.I. Jane")

"Каждая проходящая минута — это ещё один шанс повернуть всё вокруг." (из к/ф "Vanilla Sky")
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. "Гамлет", У. Шекспир.
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям!...

Евгений Леонов.

  #44  
05.07.2013, 22:57
Масл Клаб всегда будет. Поздравляю нас, дорогие мои!

В эту субботу надо отметить!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.

Последний раз редактировалось LEO4NFS; 05.07.2013 в 23:02.
  #45  
06.07.2013, 10:12
Поздравляю Маслклаб и всех нас с праздником!!!
оказывается, у нас день рождения в один день с мк
__________________
SleepSnake
  #46  
06.07.2013, 11:13
Поздравляю всех нас с днюхой...Ворлд загнётся, а мы останемся
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
9 благодарности(ей) от:
Angelus, ArA, ARMKO, ineedfred, MSTR X, nightly_hunter, Ramyus, Андрей, НеадЫкваТ
  #47  
01.04.2014, 13:24
Happy Birthday
  #48  
01.04.2014, 13:46
Цитата Сообщение от Poison SNT Посмотреть сообщение
Happy Birthday
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права