Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
08.05.2014, 17:18   #1
Готэм / Gotham (2014)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 08.05.2014, 17:18
Рейтинг: ()


Страна: США
Режиссер: Дэнни Кэннон
Сценарий: Бруно Хеллер, Билл Фингер, Боб Кейн
Жанр: фэнтези, драма, криминал
Премьера: 2014

В главных ролях: Бен МакКензи, Донал Лог, Сара Пэкстон, Джада Пинкетт Смит, Эрин Ричардс, Шон Пертуи, Дэвид Мазоуз, Камрен Бикондова, Робин Тейлор, Клер Фоли

Один из центральных персонажей комиксов о Бэтмене, комиссар Гордон – непримиримый враг преступного мира, человек, чья репутация – синоним закона и порядка. Но что известно о том времени, когда Гордон был новичком в полиции, о том, как он поднимался от начинающего детектива до комиссара полиции?

Что понадобилось ему для того, чтобы сориентироваться в той многослойной коррупции, которая тайно правит Готэм-сити, этом скоплении самых культовых злодеев мира? И что привело к появлению столь известных персон, как Женщина-кошка, Загадочник, Пингвин, Двуликий и Джокер?

Готэм – это рассказ о том, как появились великие суперзлодеи вселенной DC Comics. А также история Джеймса Гордона, чей отец когда-то служил здесь окружным прокурором. События начинаются в тот момент, когда Гордон приступает к работе детективом полиции и объявляет о помолвке со своей невестой Барбарой. В сердце Гордона живет мечта – очистить город от всяческих преступников.


Последний раз редактировалось Sidewave; 13.11.2014 в 09:59..
Просмотров: 11660
2 благодарности(ей) от:
MSTR X, Sidewave
  #2  
08.05.2014, 17:25
Хотел вчера тему создать - руки не дошли
  #3  
08.05.2014, 17:26
Премьера: 2014
вышел или ожидать?
__________________
  #4  
08.05.2014, 17:34
Цитата Сообщение от Wildstylo Посмотреть сообщение
вышел или ожидать?
Я как бы затрудняюсь ответить на этот вопрос А если серьезно, то нет, не вышел. Даты нет, поэтому и указан 2014.
  #5  
25.06.2014, 17:04

можно в шапку
  #6  
13.11.2014, 09:51
  #7  
13.11.2014, 09:58
Смотрящие, стоит ли уделить внимание этому творению? На кино-говно очень уж противоречивые отзывы.
__________________
  #8  
13.11.2014, 11:08
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Смотрящие, стоит ли уделить внимание этому творению? На кино-говно очень уж противоречивые отзывы
Лично мне сериал показался скучным и если бы не звучали какие-либо имена персонажей из Бэтмана,то можно подумать,что это обычный детективный сериал.
Хотя бы тот факт,что Нигма работает в полиции криминалистом,уже кажется немного странным.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #9  
13.11.2014, 11:34
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Смотрящие, стоит ли уделить внимание этому творению?
Мне нравится, хотя скучные моменты порой бывают.
  #10  
13.11.2014, 11:45
Мне понравилось как они передали мрачную атмосферу Готэма, порой затягивает порой нет, но мне сериал пока что нравится..
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права