Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
24.12.2012, 21:14
Идея исходит от русскоязычных, а значит обречена автоматом. Чат из-за наших и прикрыли, торгаши, хакеры, кидалы, весь так сказать бомонд ворлда. А если сейчас его вернуть, то опять будет бред, норм общаться только иностранцы смогут, у нас же ломанут ники матерные маленькими буквами и опять девеллис предлагающий буст и читы с ником в разной цветовой гамме будет отжигать)
  #22  
24.12.2012, 21:19
Все уже сказано на 1й странице, есть ли смысл дальше это обсуждать? Опыт вроде как уже есть - вся эта идея априори провальная!
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #23  
24.12.2012, 21:22
Kenko, тем не менее, первая - почти win.
Ну подумаешь все реализовали исходя из собственной выгоды, коммерция жи.
__________________
#voloshba
  #24  
24.12.2012, 21:24
Петиция из-за чата??? Это маразм.

Ладно мы сообществом летом делали петицию, это одно, там было за что паниковать и требования были и по умному все разложено. Кстати те кто считают что петиция захлебнулась.... идите нафиг за эти пол года они сделали хоть и коряво, но сделали в сотни раз больше чем за все время создания игры.

ПС - а нафига вам вообще чат? Неужели так не хватает дебилов, умственно отсталых, торгашей и кидал? Закрывайте тему как по мне так это флудилка будет новая, имхо.
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
2 благодарности(ей) от:
Reloaded, Svdeness
  #25  
24.12.2012, 21:25
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
ПС - а нафига вам вообще чат? Неужели так не хватает дебилов, умственно отсталых, торгашей и кидал? Закрывайте тему как по мне так это флудилка будет новая, имхо.
как скажешь, насяльнике
тема закрыта
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

3 благодарности(ей) от:
Kenko, Reloaded, unicorn1990
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права