Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
23.06.2012, 08:54
На компе Sven а на плейере Sennheiser- вроде все норм!
Изображения
Тип файла: jpg 54-076_01.jpg (38.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Свен.jpg (135.7 Кб, 8 просмотров)
__________________
  #52  
23.06.2012, 09:58
Косы Косы..
заладили...
я слушал эти косы..
качество вроде есть а цена сильно кусается
--------
мой выбор Sven GD-6300
плюсов много я ленивый
Изображения
Тип файла: jpg 2825.jpg (22.5 Кб, 16 просмотров)
__________________
Ник в NFSW:
"MJOLLN1R"

Контактные данные:
"Skype": vitaliy.shramenko
"VK": http://vk.com/VitalyShramenko

Скорость интернета:

  #53  
08.07.2012, 04:05
Очень неплохая модель. Юзал у друга, когда играл у него дома в КС. Очень понравились. Звук реалистичный, басы - мощь. Гарнитура сидит на ушах, как влитая. И дизайн очень стильный. Друг вообще нарадоваться не может, говорит, что нет никаких недостатков. Теперь думаю и себе купить такую же.
  #54  
16.07.2012, 07:39
Gomer,Гарнитура меня очень порадовала. Признаться, за такую цену не ожидал, что "уши" будут такими качественными. Как только взял в руки, сразу приятно удивился лёгкости девайса. А звучание меня просто покорило. Не знаю, как раньше можно было пользоваться другими наушниками. К тому же они очень удобно сидят на голове. В целом соотношение цена-качество гораздо лучше, чем у других производителей.
  #55  
20.07.2012, 12:37
Хочу сказать, что гарнитуры этой фирмы качественные потому, что компания хорошо знает толк в звуке. Помнится, раньше они выпускали отличные звуковые карты. Теперь они выпускают ещё и отличные гарнитуры. По-моему, прекрасная традиция))
  #56  
18.11.2012, 20:34
Sol Republic друг купил. Хорошие наушники)
__________________
  #57  
10.12.2012, 15:47
Sennheiser CX 300-II. на sony live with walkman устраивают вполне в плане качества, и на айподе шафле, в плане удобства во время бега
Поблагодарившие пользователя ACTYON:
Mihanick
  #58  
10.12.2012, 15:58
Уже не первый год использую гарнитуру Sennheiser MM 50 iP - качество выше всяких похвал
Остерегайтесь подделок
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #59  
20.06.2018, 14:38
Возник тут вопрос по ath-m20x и ath-m30x в связке с fiio x1... Что у первых, что у вторых ловится необольшое "попердывание" в мидбасовом диапазоне на некоторых треках...а сам вопрос в том что возможно сами записи такие или это какие то помехи и призвуки записанные студийно может еще как хз или всетаки косяк наушников...и да...все отслушивается в формате flac...трек на котором это четко слышно ATB – Green Sand...из Next...тот народ который вокруг меня обитает ниче не слышит походу тролят ну а техподдержка магазина пыталась услышать двумя телефонами и четырьмя ухами это все так и не услышали ну там то понятно лишь бы впарить ченить...

люди памагите у кого есть возможность это все услышать...уже принципиальный вопрос
__________________

Последний раз редактировалось SKANDINAV83; 20.06.2018 в 14:40. Причина: добавка текста
  #60  
20.06.2018, 14:44
это басовые слои вылазят наружу
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права