Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #21  
18.01.2011, 19:33
Потратил недавно около 500к на эти мистери пак, один хлам падал! Больше не буду их покупать!
  #22  
20.01.2011, 19:15
Два набора серебрянных:

Худшей хрени представить даже сложно. Больше никогда не куплю этот развод
  #23  
20.01.2011, 19:19
WOLK,
а куда ты будешь девать накопленные деньги после 40 лвл?
  #24  
20.01.2011, 19:29
а куда ты будешь девать накопленные деньги после 40 лвл?
как куда? я на тачки буду тратить к примеру... у меня уже есть:

Dodge Chalenger,
Nissan Silvia,
Mazda rx7,
Bmw z4,
Lotus elise,
Lamba,
Audi r8 Shift Ed.,
Corvet


плюс в будущем же будут новые тачки добовлять... вообщем найдем куда потратить бабосы ))) можно покупать одинаковые авто и прокачивать их по разному одно на скорость , другое на ускорение и управление для извилистых трас....
  #25  
20.01.2011, 19:34
а те, кто не донатят?
  #26  
20.01.2011, 19:57
ban4ever, девять тысяч бустов коту под хвост... ппц сочувствую тебе мужик! поставил тебе плюсик в профиль, чтобы хотяб как-то настроение приподнять...

на примере ban4ever, выражаю огромный АНТИреспект EA Games, тк человек реально не мало вложил в игру, а получил огромный кукешь. такого не должно быть когда дело касается внеигровых денег...
  #27  
20.01.2011, 20:22
Цитата Сообщение от WEN
ban4ever, девять тысяч бустов коту под хвост... ппц сочувствую тебе мужик! поставил тебе плюсик в профиль, чтобы хотяб как-то настроение приподнять...на примере ban4ever, выражаю огромный АНТИреспект EA Games, тк человек реально не мало вложил в игру, а получил огромный кукешь. такого не должно быть когда дело касается внеигровых денег...
Спасибо, но не 9 тысяч, что ты! 2400. В каждом наборе 5 карт, я купил 2 набора по 1200. Но всё равно, смысла никакого нету, как видно части падают абсолютно любого качества и любой отстойности, поэтому чтобы достать из них что-то приличное придется потратить целое состояние.
  #28  
20.01.2011, 20:32
Цитата Сообщение от stereonoss
можно покупать одинаковые авто и прокачивать их по разному одно на скорость , другое на ускорение и управление для извилистых трас....
Полнейшая тупость (имхо)
  #29  
20.01.2011, 20:34
ban4ever, чёт не понял? Silver pack вроде стоит 1200 бустов... судя по сриншотам ты купил 7 паков, тогда получается 1200*7=8400 буст. Или там акция какая-то действует? расшифруйте мне кто-нить, голова после сессии не варит совсем...
  #30  
20.01.2011, 20:35
Цитата Сообщение от stereonoss
можно покупать одинаковые авто и прокачивать их по разному одно на скорость , другое на ускорение и управление для извилистых трас....
Полнейшая тупость (имхо)
Цитата Сообщение от OPKU
а куда ты будешь девать накопленные деньги после 40 лвл?
А я так коплю. На новые авто, которыми можно будет пополнить свой автопарк
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права